Беспрецедентное подорожание! Цена на сахар выросла до 7 гривен! (+ Видео)

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Ответить
Vit

-1

Сообщение Vit »

Мозги не компостируйте локальностью - таже ситуация и в Киеве, так что это не местная самодеятельность, а художества лобби.
Да и почему, спонсируя собственного производителя, не затариваться продуктом длительного хранения, естественно, не по спекулятивным ценам?
Lexх

Сообщение Lexх »

В супермаркетах дешевый песок рядом с дорогим – его, как в советские времена, не дают больше трех кило в одни руки. Полки освобождаются в считанные часы.
а это как?:)
миха

-1

Сообщение миха »

Эх! не тем бизнесом занимаюсь... Надо сахар продавать ;)
Екатерина Морозова

-1

Сообщение Екатерина Морозова »

"Vit: Мозги не компостируйте локальностью" - в сюжете о локальности ничего не сказано - так о чём возмущаетесь?

"Lexx: В супермаркетах дешевый песок рядом с дорогим – его, как в советские времена, не дают больше трех кило в одни руки. Полки освобождаются в считанные часы" - абсолютно точная цитата - и что непонятно?
Буль-терьер

-1

Сообщение Буль-терьер »

2Екатерина: "ведущий инспектор "Харьковстандартметрология": «почему получился сбой в поставках – это, скорее всего, искусственно»." Это не сбой поставок, а спекулятивная акция на фоне роста спроса. Была-бы страна не нищей, импортом сахара по мировым ценам 312$/т, поставили-бы спекулянтов в рамки приличия. А не давали-бы зеленый свет коррупционным схемам, когда "серые" составы с поляцким сахаром за часы перегружались в фуры, и с фиктивными накладными развозились по регионам.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 105 гостей