Безденежных иностранцев не будут пускать в Украину

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Alla »

АНТИОРАНЖ! писал(а):Уважаемый коллега, пользуйтесь своим ником на здоровье, а ко мне не приставайте.

Порошенко форева! Расия впирёт!
Я как администратор вас с этим ником на форум не пущу. Зарегистрированный пользователь есть, притензии к вам он высказал. Прошу возьмите себе другой ник, а еще лучше зарегистрируйтесь.
Атлас Мира

Сообщение Атлас Мира »

Это палка о двух концах. Если мы закроем въезд безденежным иностранцам,то не закроют ли другие страны выезд нашим безденежным соотечественникам. А их у нас,как известно,удручающе много.
Атлас Мира

Сообщение Атлас Мира »

шкипер писал(а):
Атлас Мира писал(а):Это палка о двух концах. Если мы закроем въезд безденежным иностранцам,то не закроют ли другие страны выезд нашим безденежным соотечественникам.
Вы опять мимо - он давно закрыт: и отнюдь не дешевой визой и аналогичным лимитом когда просто денег, а когда именно наличных. Чаще бывайте за границей - много нового узнаете.

Хватит смотеть на мир глазами Сенкевича (с) :xa-ax:
Ну если это такой себе симметричный ответ... Я вобще не понимаю, за какие заслуги получает такую неприлично высокую зарплату наш министр Евроинтеграции ?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Tanya писал(а):
шкипер писал(а):Ждём негодования крымчан: следующим летом любители дешевого отдыха из России не смогут наполнить сарайчики и хибарочки.
да их уже и в этом году почти не было и не только в сарайчиках и хибарочках. не знаю, может у них все так хорошо, что они все в Турцию ломанулись?
в Крыму появилась новая мулька -- брать деньги ни за что. Огораживается кусок территории забором, за право поставить палатку взимается мзда -- от 10 грн/палатка единоразово в Оленевке до 15 грн/чел в день, например, в Ласпи. И фсё. Дальше -- твоё счастье в твоих руках Строй себе туалет, носи воду и обустраивай быт.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Злая писал(а):Атлас, Вы статью вообще-то читали или "ляп-ляп, аби не мовчки"?
Злая, я уже отметила, что одни и те же люди требуют навести порядок с мигрантами, и возмущаются вполне логичными шагами по наведению этого порядка.
Кстати, за что слупить взятку пограничники и без указа найдут. Лет пять назад жаловался знакомый москвич, что с него слупили на границе десять баксов за "проезд по дорогам Харьковщины". А другой россиянин жаловался, что таможенники собирались "осмотреть" сёрф по ставкам яхты. За взятку передумали.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Тополь, по сути возразить можете?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Тополь-М писал(а):Это я тем, кто хулит Крым.
Ещё раз, опровергните мою инфу, что крымчане оборзели, и берут деньги вообще ни за что.
Кстати, меня насмешило, что крымский лук в Крыму в два раза дороже, чем в магазине возле моего дома.
vc

Сообщение vc »

шкипер писал(а): По той простой причине что отдохнуть там с комфортом - большая проблема.
Ограничены в средствах? Бывает. Надо привести в соответствие потребности с возможностями
русский

Сообщение русский »

Злая писал(а):Но не в самом законе дело.
В самом, и не единственном, своей бредовостью в исполнении соловьев-разбойников, которых на Руси поделом традиционно мочили.

Если, ваша любимая олигархия, делая незыблемым свое положение, ввела антиконституционный 2,5 млн имущественный ценз на избрание президента, то почему-бы народу, не представленному во власти, не ответить ей взаимностью, исключив присутствие в ВР их засветившихся с суммами более этого проходного барьера?
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 82 гостя