На прошлых выходных Харьков праздновал День рождения – в чрезвычайном режиме работали туалеты

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Седьмой писал(а):
Злая писал(а):Сёма, тут как раз в общем веточка интересная, про Вас с бздыщиком. "Еуропа" и "дерьмократия" -- особые приметы. Так что тщательнЕе маскируйтесь.
А вы хотите поговорить про сортиры или раскроем ширше,смежную тему про стринги???
Сёма, это ваше сообщение 100% бессмысленный флуд.
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Re: Жду ответ

Сообщение Stringer »

АНТИОРАНЖ писал(а):
АНТИОРАНЖ писал(а):
Stringer писал(а): Сана не является "административным персоналом", она Модератор форума. А вопросы к Администрации форума задаются в других темах, и там, или я, или Администртор сайта Алла Вам ответят.
Спасибо за ответ, но я задал вопрос модератору форума, а получил совсем другой ответ и совсем от другого лица.
...
...Во-первых прошу Вас уважать меня и не высказывать фразы типа "Для альтернативно одаренных и плохо усваивающих информацию повторяю - НЕ ПУТАЙТЕ ЛИЦА И ПОНЯТИЯ"
Вы хоть и главные здесь, но это не значит, что имеете право грубить!
Прошу от Вас извинения в мою сторону за эти слова.
Во-вторых я во втором сообщении обращался к Сане не как к администрации, а как к модератору. И прошу ответ как у модератора. В третих если человек прячется за чужими спинами, значит ему есть что скрывать!!!
И впредь прошу со мной таким грубым тоном не общаться.
Спасибо)))
Да мне, как одному из Администраторов, вообще фиолетово, что и у кого Вы спрашиваете, до тех пор пока Вы не начинаете, беспричинно, высказывать претензии к Администрации форума, с предъявлением беспочвенных обвинений, выраженных в хамской манере. Еще раз прочтите Правила форума АТН. И ведите себя корректно, иначе буду вынужден применить административные меры. Спасибо за понимание.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя