Экспертиза: лозунги «Россия для русских!» и «Убивай хача!» - не ксенофобия

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

фыва

Сообщение фыва »

Злая писал(а):
Седьмой писал(а):Трое французов подрались с таджикскими официантами
Французы кричали "Бей хачей!" и "Франция для французов!"?

вам фамилия Ле Пен ничего не говорит? Сосем ничего??? Я так и думал ::-D:
:)

Сообщение :) »

Сильная своим национальным духом, вдохновляемая своей великой историей, великолепием культуры, Франция является серьёзным препятствием для современного глобализма. Для того, чтобы превратить великую державу в провинцию Евросоюза и грядущего безнационального миропорядка, необходим этнический подрыв Франции, превращение нации в совокупность населения. В борьбе за сохранение национальной идентичности НФ выдвинул близкие сердцу настоящих французов лозунги: "Французы прежде всего!" (практически «Deutschland uber alles!»), "Французская Франция в европейской Европе!", "Два миллиона безработных - это два миллиона лишних иммигрантов", "Нет - феминизму!", "Да - женщине и семье!", "Нет - терпимому обществу!", "Да - морали!" Ле Пен неоднократно говорил: "У евреев есть Израиль, у воров и педерастов есть Америка, но Франция у французов только одна и никакой другой вы не создадите. Нам остаётся бороться во Франции за французов". НФ требует восстановить смертную казнь для особо опасных преступников, запретить "браки" между гомосексуалистами, принятия мер по социальной защите французов и отмены льгот для паразитирующих иммигрантов.



О том, что такие лозунги падают на подготовленную почву, свидетельствуют результаты выборов 80-90-х годов. Впервые о "феномене Ле Пена" заговорили в 1983 году, когда на муниципальных выборах в провинциальном городке Дрё кандидаты НФ, доселе малоизвестной партии, вдруг получили 17% голосов. Затем последовали новые успехи. Начался бурный рост численности НФ. На митинги и мероприятия НФ приходили сотни тысяч человек. Словом, "феномен Ле Пена" стал феноменом масс. Ле Пен участвовал во всех президентских выборах, каждый раз увеличивая свой электорат. В 1988 году за него отдали голоса 14,4%, в 1995 - уже 15,1%. Большая фракция НФ появилась как во французском, так и в Европейском парламенте. В большинство муниципалитетов страны также избирались представители НФ.

Изображение

Кому могут не нравится лозунги "франция для французов" или "украина для украинцев". Только паразитирующим мигрантам
:)

Сообщение :) »

Но теперь Ле Пен не только обещал избирателям навести порядок, но и сумел продемонстрировать модель будущего общества, которое собирался создать. В городе Витроль, на юге страны, где лепеновцы возглавили местный муниципалитет, они провели реформы, создав микрообразец "французской Франции". Мэрия стала выплачивать 5 тыс. франков каждой французской семье за рождение ребёнка, причём в муниципальном законе прямо было указано, что иммигранты могут не беспокоиться. Были уволены все "цветные" служащие муниципалитета, ужесточены наказания за торговлю наркотиками, вандализм и другие подобного рода правонарушения, в которых обычно преобладают иностранцы. Были введены квоты, ограничивающие количество нефранцузов в школах, ликвидированы социальные программы, которыми пользовались "цветные". Из Витроля были высланы гомосексуалисты, бомжи, наркоманы. Результаты не замедлили сказаться: в Витроле увеличилась рождаемость, сократилась преступность, эффективно заработала местная промышленность, были уменьшены налоги. Витрольский эксперимент наглядно показал альтернативу "глобальному обществу". Неудивительно, что борьба с Ле Пеном и его партией со стороны глобалистских сил приняла особо упорный характер.
123

Сообщение 123 »

Злая писал(а):
Седьмой писал(а):
По проблемам цветной иммиграции сын иммигрантов Саркози сказал следующее: "Моя Франция открытая и гостеприимная страна, родина прав человека. Это она сделала меня тем, кем я являюсь. Я страстно люблю страну, которая меня родила. Я считаю недопустимым, чтобы кто-то жил во Франции, не уважая и не любя ее, чтобы кто-то жил во Франции, не дав себе труда говорить и писать на французском языке. Чтобы жить во Франции, нужно уважать ценности и права этой республики". Обращаясь к левым, Саркози напомнил, что интересы трудящихся во Франции защищают именно правые партии.
:!!)):
:!!)):
:pooh: дада именно про вас
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость