Комментарии на сайте и форуме АТН

Обсуждение новостей, опубликованных на сайте АТН.

Модераторы: Sana, Iuliia, Вражина, Multik

Ответить
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Комментарии на сайте и форуме АТН

Сообщение Stringer »

Уважаемые Гости сайта и форума АТН в связи с атаками на сервер АТН, рассинхронизацией и сбоях в программных кодах, Администрация АТН приняла решения приостановить комментарии Новостей АТН на сайте и форуме, до устранения неполадок. Спасибо за понимание
В последнее время понятия добра и зла обрели нестерпимую относительность
Аватара пользователя
Dmitrik
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Ср, 30.03.11 22:30:21
Контактная информация:

Re: Комментарии на сайте и форуме АТН

Сообщение Dmitrik »

Дуже сподіваюся, що "неполадки" триватимуть до стабілізації ситуації в країні, а на сайті АТН під новинами з'явиться текст як у колег:
Ситуация, которая сложилась в стране, не может не вызывать тревогу. Социальная напряженность растет, и это видно по тем комментариям и жарким дискуссиям, которые разгораются под каждым материалом. Мы не можем допустить, чтобы сайт использовался различными радикальными силами по обе стороны «баррикад» в качестве агитационной площадки. Поэтому вынуждены временно закрыть возможность комментирования. Предлагаем вам перенести дискуссию со страниц www.057.ua в социальные сети, где Вы сможете выразить свою позицию.
Все новости www.057.ua доступны в группах ВКонтакте, Фейсбук, Одноклассники. Мир Вам и Вашим семьям.
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Редакция сайта «ОстроВ» решила отключить читательский форум под материалами сайта в связи с чрезмерной активизацией троллей.
В условиях обострения политического кризиса и гражданского противостояния мы не хотим, чтоб политтехнологи, проплаченные ими тролли и просто морально незрелые, озлобленные люди, превращали наш сайт в рупор ненависти и средство распространения грязи.
В то же время для авторов публицистических и аналитических материалов, желающих сохранить обратную связь с читателями, мы оставляем возможность делать это в социальных сетях, публикуя соответствующую ссылку под их статьями.
Форумы будут сохранены лишь в авторских блогах, размещенных на «ОстроВе».
Редакция «ОстроВа» надеется, что отключение форума - это временная мера, и не исключает возможности возобновления его работы.
Останнім часом у коментарях під матеріалами УНН почастішали випадки вживання нецензурної лексики та провокативних закликів до розпалювання міжнаціональної ворожнечі та нетерпимості, незаконного розповсюдження зброї, що становить загрози для життя і здоров'я громадян України. Редакцією УНН було ухвалено рішення відключити можливість залишати коментарі на сайті до моменту стабілізації політичної ситуації в країні. Дякуємо за розуміння.
які не надають свої сторінки для заробляння кацапським тролям
http://dt.ua/WORLD/v-rosiyi-troli-otrim ... 8648_.html
случайн..
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Ср, 25.07.12 19:59:49
Контактная информация:

Re: Комментарии на сайте и форуме АТН

Сообщение случайн.. »

Stringer писал(а):в связи с атаками на сервер АТН, рассинхронизацией и сбоях в программных кодах, Администрация АТН приняла решения приостановить
Слава тебе Господи! Хоть одним падлючим форумом станет меньше.
catcher
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт, 22.01.10 19:34:18
Контактная информация:

Re: Комментарии на сайте и форуме АТН

Сообщение catcher »

ОТДЫХ С КРЫСАМИ: НА ПЛЯЖЕ "АКВАЖУР" ОПАСНОЕ СОСЕДСТВО - вы даже не представляете насколько это опасно: крысы источник лептоспироза и заражают лептоспирами воду водоёмов, в результате возникают случаи лептоспироза, связанные с купанием в водоёме.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя