Янукизмы

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
Pannochka
Сообщения: 625
Зарегистрирован: Пт, 02.04.10 12:07:24
Контактная информация:

Re: Янукизмы

Сообщение Pannochka »

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-KdHpML-hTM[/youtube]

Азарову дісталось на горіхи :ni_zia: "за діло"... :ni_zia: :-)
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: Янукизмы

Сообщение semikon »

В Азарки гіпертонічний криз.
Ворогам України - СМЕРТЬ!
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Янукизмы

Сообщение Вражина »

Pannochka писал(а):
Азарову дісталось на горіхи :ni_zia: "за діло"... :ni_zia: :-)
А ведь чуток подтянул державну мову! :bra_vo:
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: Янукизмы

Сообщение ВРЕМЯ »

В своем микроблоге Тимошенко разместила ссылку на фотографию, которую она предлагает сделать гербом для вертолета Януковича с припиской "Герб для нового вертолета вождя". На фото изображен орел, держащий в когтях меховую шапку.

Напомним, вертолет, которым Янукович будет добираться из Межигорья в Киев, стоит дороже, чем в ведущих мировых лидеров. По приблизительным оценкам, стоимость итало-американской "AgustaWestland-139" Януковича - 17 млн ​​долларов без учета отделки салона.

Изображение


http://censor.net.ua/ru/news/view/16441 ... vicha_foto
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: Янукизмы

Сообщение semikon »

До того ж в нього вже був вертольот, це вже другий!
Ворогам України - СМЕРТЬ!
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Янукизмы

Сообщение Злая »

"Я себя чувствую премьер украинцем. И я себя идентифицирую с Украиной и больше ни с кем другим", - подчеркнул Азаров.
http://lb.ua/news/2011/04/11/92040_Azar ... _ukra.html
пахло -- оно в любом кресле пахло.... :po_zor:
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Янукизмы

Сообщение Злая »

Из вчерашних чечетиловских перлов:
"Я думаю, что сегодняшний визит Владимира Путина - это большой праздник действительно всего человечества. 50 лет назад Юрий Гагарин открыл путь к звездам, поэтому визит премьера РФ в такой день говорит о том, что возможны перспективные совместные проекты Украины и России в аэрокосмической отрасли ", - сказал он.
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?c ... ctId=85301
:-)
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Янукизмы

Сообщение Злая »

Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин перенес операцию на ноге.

Партийно-номенклатурная дисциплина в типа увлечениях прослеживается у чиновничьей срати чётко: Ельцин -- теннис, Порошенко -- лыжи, Медведев -- блоги, Лукашенко -- хоккей, Янукович -- колено недошаманеное... Буквально ж переживаю за голубцовскую илитку: а вдруг у Сама-Хама геморрой обнаружится? :hi_hi_hi:
Пы.Сы.: по-моему, назрела новая ветка -- "Лизуны" -- с копипастами туда прежних слюнявчиков и широкой дорогой для неизбежно новых.... :du_ma_et:
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Янукизмы

Сообщение Sana »

У Тигипки, вроде, тоже ношшка болела?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Янукизмы

Сообщение Sana »

Вот, говорят, на Кировоградщине был случай.

Сидит, значит, бедняк на берегу пруда и ловит рыбу на закидушку, чтобы добыть семье на пропитание. И не клюет у него ничего – уж полдня просидел, и все без толку. А дома детки с голоду плачут и жена безработная – раньше она на рынке торговала, а потом шайтан какой-то реформу провел, и выкинули ее на улицу, как собаку. Сидит мужик, плачет. И вдруг садится возле него вертолет и выходит оттуда Янукович в пальто. И говорит: «Слышь, мужик, есть чего пожрать?». А у мужика как раз последняя редиска осталась да бутерброд со смальцем. «Бери, – говорит мужик, – угощайся, отец родной, тебе оно нужнее». Угостился Виктор Федорович, благодарно головой покивал и водки мужику налил за доброту. А потом дает мужику жменю гречки вареной и говорит: «Ты, мужик, не на червяка лови, а на гречку. И на греблю иди, потому что я с вертолета видел, что вся рыба туда уплыла». И улетел. А мужик пошел на греблю, поцепил гречку на закидушку – и давай таскать рыбин огромных одну за другой!.. И семью накормил, и на базаре продал много, денег заработал. Правда, потом какой-то шайтан на него налоговую наслал, и она у него все нажитое отобрала, потому что он государству не заплатил в НДС и Пенсионный фонд, но мужик все равно к тому времени сытый был, да и жена окунями отъелась. И будут они всей семьей на следующих выборах голосовать за Януковича.

А было и наоборот. Стоял один раз дед под дверями банка «Надра», матюкался и бил ногой. И вдруг опускается возле него вертолет, выходит из него модерный Янукович и говорит: «Мужик, дай пожрать!». А мужик сдуру говорит: «Накормил бы я тебя, Виктор Федорович, да денег у меня нету – все «Надры» проклятые украли». Осерчал тогда Янукович и говорит: «За жадность твою накажу я тебя, глупый шлепер. Ничего ты в «Надрах» больше не получишь. И другие, кроме подачек, тоже ничего не получат. Да будет этот банк проклят во веки веков!». И улетел. А в банке с этого дня деньги совсем кончились…

С тех пор все умные жители Украины носят с собой небольшой тормозок – краюху хлеба, кусок сала и огурец. На счастье. Вдруг в один прекрасный день сядет рядом модерный, но вечно голодный Янукович, попросит покушать – и большим добром за добро ответит!

На него ведь у народа вся надежда…
;;-)))
http://obkom.net.ua/articles/2011-04/15.1550.shtml
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Янукизмы

Сообщение ПравыйПцыц »

Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Янукизмы

Сообщение шкипер »

Видать Ганька в отпуске, текст писал какой-то проктеканд из инсдитута Полплавскага.
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Янукизмы

Сообщение ПравыйПцыц »

А где про скорые помощи и животноводство? :du_ma_et:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Янукизмы

Сообщение Sana »

«Киев будущего – это город, который будет находиться в постоянном интерактивном взаимодействии с каждым горожанином… Мы не должны «плестись в хвосте». Наоборот, Украина должна быть среди стран-лидеров в инновационном развитии», – подчеркнул Президент
подчеркнул, типо, непонятное слово?
:hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Янукизмы

Сообщение Злая »

Я в неділю трошки так пройшовся по центру міста, намагався зробити так, щоб мене не побачили, але не вдалося. Затисли мене в кут і почали задавати питання, чому я так дуже скромно поводився", - сказав Президент.
http://tyzhden.ua/News/23626
Гарун-аль-Рашид долбаный ;;-)))
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Янукизмы

Сообщение ПравыйПцыц »

Злая писал(а):
Я в неділю трошки так пройшовся по центру міста, намагався зробити так, щоб мене не побачили, але не вдалося. Затисли мене в кут і почали задавати питання...
Ой, можно подумать, шо оно такое в Киеве было первое!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=NK1EeaPvwfU[/youtube]
;;-)))
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Янукизмы

Сообщение Злая »

Чечетизм вполне в духе ялынковича:
И поскольку мы боремся с коррупцией, значит, мы идем грудь в грудь с Европейскими странами. Борьба с коррупцией – это путь в Европу", – отметил политик.
http://ru.tsn.ua/ukrayina/pr-my-idem-gr ... ropoy.html
;;-)))
Навеянное: "А я не то что разложить -- я даже представить себе этого не могу" (с)
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Янукизмы

Сообщение Седьмой »

З 2012 року в Україні запрацює ринок землі.
Про це заявив президент Віктор Янукович під час виступу у Братиславі на спільному українсько-словацькому бізнес-форумі, повідомляє його прес-служба.
На переконання Януковича, земельна реформа в Україні "набула незворотних обертів".
"Сьогодні фактично підготовлено всю законодавчу базу, яка дозволить цього року завершити роботу щодо земельної реформи, і вже з початку 2012 року в Україні ми матимемо ринок землі", – зазначив президент.
Він висловив переконання, що земля є тим ресурсом, який також працюватиме на залучення інвестицій.
"Це той ресурс, який дозволить нам розвивати інфраструктуру села", - зазначив Янукович.
Як відомо, раніше президент заявив, що на продаж землі іноземцям буде запроваджено мораторій.
http://www.pravda.com.ua/news/2011/06/17/6307097/

"Чего они хочут,"паслы мира"???" - " Послы хочут Киевську волость, говорят - "Воевали! Отдайте!"" - "Хех, а я-то думал... . Пущай забираютъ, у нас казлов многа, на всех фатит!" :-)
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Янукизмы

Сообщение Злая »

президент заявил:«Наша святая обязанность перед погибшими преодолеть тени прошлого, «уможливити» (очевидно, Президент хотел сказать «унеможливити») новые трагедии.
http://lb.ua/news/2011/06/22/102561_YAn ... ovori.html
:po_zor:
Хоть бы догадался под фонограмму выступать, что ли... Позору б на весь мир меньше было бы... Дебил даунецкий.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя