Тигипко

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Злая писал(а):То, как он в 2004 году драпанул от Янука, когда стало понятно, что тот пролетает на выборах. Янукович, конечно, дегенерат и сволочь, но предавать человека в трудную минуту -- это никого с положительной стороны не характеризует. Кроме того, Тигипко убежал на несколько месяцев так далеко и отключил все телефоны, что его даже друзья найти не могли. И объявился только тогда, когда понял, что его на Колыму не отправят. Это как характеризует человека? Кроме того, в какой-то передаче ему по этому поводу вопрос задали. Тигипко сделал таинственное лицо и сказал, что откроет эту страшную тайну ближе к выборам. Это серьёзный политический деятель, будущий президент страны?
Я могу уже не помнить, но вроде бы у него тогда случилась неожиданная любовь, он вроде с женой развелся, и укатил с молодой заграницу, медовый месяц растянувшийся так сказать..., но могу ошибаться.
И поймите меня правильно, я не агитирую, а описываю свое отношение к человеку, который произвел на меня большое впечатление, когда я был очень молод. И подтвердил это впечатление совсем недавно.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

а я вот про него помню только "Тигипко, Тигипко, прогнулся ты гибко!"
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 16 гостей