Таких, как Янукович, в президенты не берут - Тимошенко

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

космо

Сообщение космо »

Седьмой писал(а):представляется,что это просто холопский менталитет.
Это в Твери и округе без царя жить не могут.
И об этом открыто заявляют.
А там где царь, ТАМ И ХОЛОПЫ !

:!(:
;)

Сообщение ;) »

Денис писал(а):,не вижу я нормальной страны под управлением безмозглой урки.
помнится у безмозглого урки ввп по 12 процентов в год рос. В отличии от...
Денис писал(а): Тимошенко хоть говорить без шпаргалок может и писать без ошибок.
Вы когда-нибудь видели что-то написанное Тимошенко собственноручно?
;)

Сообщение ;) »

Денис писал(а):
;) писал(а):
Денис писал(а):,не вижу я нормальной страны под управлением безмозглой урки.
помнится у безмозглого урки ввп по 12 процентов в год рос. В отличии от...
Денис писал(а): Тимошенко хоть говорить без шпаргалок может и писать без ошибок.
Вы когда-нибудь видели что-то написанное Тимошенко собственноручно?
Я видел как Тимошенко может говорить в любой ситуации без бумажек,так же я видел как янык с бумажками умудряется такого наговорить что реально страшно становится если такое не дай бог где нибудь выступит на международной встрече\конференции итд :nea: За его жену первую леди вообще молчу :bax:
то есть ничего написанного собственноручно лично ЮВТ вы не видели. Откуда ж уверенность в том , что она пишет без ошибок, как вы утверждали выше. Ну и потом, что перевесит 12 роста и косноязычие или 14 падения и бойко подвешенный язык?
;)

Сообщение ;) »

Денис писал(а):
;) писал(а):
Денис писал(а):,не вижу я нормальной страны под управлением безмозглой урки.
помнится у безмозглого урки ввп по 12 процентов в год рос. В отличии от...
Денис писал(а): Тимошенко хоть говорить без шпаргалок может и писать без ошибок.
Вы когда-нибудь видели что-то написанное Тимошенко собственноручно?
Угу,ввп рос,благодоря ему :!!)): зима прошла,настало лето,спасибо сталину(или кому там?) за это...из той же серии.
Ну он же тогда был премьер-министром и руководил экономикой. равно как и сейчас ЮВТ на той же должности руководит экономикой, правда с противоположным результатом :pooh:
Naomi

Сообщение Naomi »

Ага, под выборы вообще принято гадости про оппонента говорить. Не, не важно, кто он там, этот оппонент, хоть Янукович, хоть Тягныбок, хоть даже одиозный Противсих - Юля ж у нас, вроде, должностное лицо, я ничего не напутала? Могла бы и фильтровать базар.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

о да!
при премьере януке украинские учёные получали зарплату аж по 40 долларов! Золотые были денёчки...
А при проклятой оранжевой власти физики вон плачутся, что на депозитах в "Надрах" у кого пять тысяч гривен застряло, у кого -- десять...
:neznau:
злючка

Сообщение злючка »

Sana писал(а):о да!
при премьере януке украинские учёные получали зарплату аж по 40 долларов! Золотые были денёчки...
А при проклятой оранжевой власти физики вон плачутся, что на депозитах в "Надрах" у кого пять тысяч гривен застряло, у кого -- десять...
:neznau:
Безумно высокий показатель уровня экономики, что ДАЖЕ у физика, представляете, всего-то какого-то физика аж депозит в Надре 10 000 грвенников!!!! А, кстати, Сана, и насколько же подорожали продукты, услуги, обесценилась гривня.....? Вы там со статистиками, у которых тоже наверняка по 10 000 грвень в Надрах лежит, в боооольшой дружбе.
Уж расскажите нам о финансовых показателях деятельности вашего правительства за последние годы.
Присимс
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

злючка писал(а): Безумно высокий показатель уровня экономики, что ДАЖЕ у физика,
ну, если учесть, что у них при луноликом Януке по 200 грн. была зарплата....
А вы хотите сказать, что при росте доллара с 5 грн до 8-ми гривна попутно обесценилась в десять раз? Расскажите это своей бабушке!
:azik:
:)

Сообщение :) »

Откуда такие познания о доходах в сфере образования :neznau: Причём познания явно альтернативные действительности :pooh:
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

кстати, вот для забывчивых табличка. О зарплатах при Януке-премьере.
Изображение
и курс доллара
hryvnia (UAH) per US dollar - 4.9523 (2008 est.), 5.05 (2007), 5.05 (2006), 5.1247 (2005), 5.3192 (2004)
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

обычный человек писал(а):что за интересные такие показатели курса??
https://www.cia.gov/library/publication ... os/up.html
но, в общем, я не несу ответственность за чужую амнезию.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя