Встреча президентов Украины и России: полное согласие без конкретных соглашений

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: -1

Сообщение Седьмой »

Старшина писал(а):Ніколи, ніколи не буде Вкраїна
рабою російських катів.
Тогда ее,ваще,-НЕ будет!гыгы! :-)
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: -1

Сообщение Седьмой »

2233 писал(а):. Что мы еще "братьям" можем отдать
Еще про ЧЕСТЬ забыли. :-)
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Алекс

Актер и марионетка.

Сообщение Алекс »

Позор для Украины.
Ваня из Одессы

Позор

Сообщение Ваня из Одессы »

Именно, никакой конкретики что будет меняться, и что именно черного сделал Юща, Юля приезжала к ними не раз, Юща к ним приехал первым визитом, а они? НОЛЬ. Шестерка Янук выглядел как прислужник. Стыдно за людей, живущих в нашей стране, выбравших этого совкового бесхарактерного колхозника. Каким боком Юща мешал товарообороту? Какое дело России на каком языке говорят в Украине? России нужно только политическая "дружба", и плевала она на другое. Им важно, чтобы Украина подчинялась их воле, и точка. Если не делаем по их правилам, то значит черная полоса. Позор, позор, позор. Все - больше телевизор, ктоме кино, не смотрю. Захочется снова блевать.
Гогія

-1

Сообщение Гогія »

Мабуть УКРАЇНЦІВ нічому ненавчили минулі роки рабства, а МОСКАЛІ були і будь москалями
генерал

Re: Встреча президентов Украины и России: полное согласие без ко

Сообщение генерал »

вас гонят, как жертвенных овец на бойню,а вы дружба,газ.У русских появилась серьёзная проблема, когда потеряли своего ЦАРЯ, хранителя русского духа,а вы украинцы хотите дружить с ними. ОБСУРД!
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Встреча президентов Украины и России: полное согласие без ко

Сообщение ПравыйПцыц »

Понеслася твєрьня по трубах, бо у сьоми т'япниця вже у розпалі! :al_kana_ft:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Встреча президентов Украины и России: полное согласие без ко

Сообщение Злая »

За підсумками зустрічі двох напівпрезидентів маємо таке (в моєму розумінні):
- головна причина, з якої Янук їздив до Русляндії (поповнення рахунків Фірташа та повернення РУЕ на російсько-український ринок) не досягнута;
- у зв"язку з цим можливе послабшання позицій групи Фірташа в ПР;
- всі ті слова про нібито "братерство слов"янських народів" не тягнуть за собою ніяких обов"язків в силу неможливості їхнього виконання з української сторони;
- Янук своїми висловами тільки ще більш налаштував проти себе значну частину країни, що надає додаткові козирі тим депутанам ВР, які називають себе націонал-демократами;
- можлива активізація Ахметкі в напрямку просування європейського вектору Януковича (тільки бізнес, нічого особистого).
Не заздрю Януку. :du_ma_et:
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
крымчанка

дружба между братским народом

Сообщение крымчанка »

Какая дружба, какие братские отношения? Все это помпезность и лозунги!! Все хотят урвать у соседа на халяву, тем более, по братски...В советские времена все эти братские отношения "сшивала" политика КП, а на деле, люди как люди. Столичные(особенно, москвичи, питерцы) людей из других регионов СССР вообще за людей не считали, между молодежью постоянные разборки были, одни крутые столичные, другие, провинциалы и так во всем. Вот по фильмам советским про молодежь 80-х все видно, как там было.... Какая дружба? Не было ее никогда, все доставали шмотье по блату и выпендривались друг перед другом, но если понапиваются, то может и вспомнят про дружеские чувства между собой....А сейчас тем более, вряд ли наладишь отношения среди людей, уж слишком много различий по уровням жизни.....Надо в своей стране самим налаживать отношения, а не надеятся на Россию, Европу так уж сильно, что они нам что-то сделают. Они что-то сделают, только, понравится ли нам.......
ric

-1

Сообщение ric »

Господи ! благослови наши страны и правителей да и мы тихое житие поживем во всяком благочестии и чистоте .
крымчанка

-1

Сообщение крымчанка »

Солнце мое, тихо не получится. Мы на землю пришли души совершенствовать,задачи жизненные выполнять, а для жизни в чистоте и благочестии ох как попахать и морально и духовно и материально, придется.
дядя

-1

Сообщение дядя »

Ну, зечара лапши навешал:) По-моему, он карлика за полного лоха держит:)
спокойно граждане!!!!

Re: Встреча президентов Украины и России: полное согласие без ко

Сообщение спокойно граждане!!!! »

Граждане, не волнуйтесь. Всё будет хорошо. Украина вернёт свои утраченные за годы безглуздой незалэжности позиции не только на пространстве СССР, но и в мире.
Пингвин

Бомжа

Сообщение Пингвин »

одна бомжа хочет догнать другую..
acastus
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт, 19.01.10 21:45:19

Re: Встреча президентов Украины и России: полное согласие без ко

Сообщение acastus »

ОМГ, народ, чего вы паритесь, предъявы друг другу кидаете? Мы(западная и восточная "Украины") просто живём как в совершенно разных странах, у нас совершенно разный менталитет и предпочтения, и выборы это ясно показали - чёткое разделение взглядов почти посередине страны. Ну так просто исторически сложилось: извините, я живу в Харькове, и до украинской границы от меня 40км ,а до западной украины - 1000!
Я понимаю прекрасно западноукраинцев, у них точно такая же ситуация, только наоборот - им противно, когда страна берет курс на россию, но отделиться мы не можем( а то там уже некоторые Галичане кричат), всегда придется кому-то из нас терпеть. Такое наше нац. проклятье :(
код

-1

Сообщение код »

Мда... бендеры в шоке
алекс

-1

Сообщение алекс »

если все наладится,то может за последние 6-ть лет хоть к бабе с дедом и братьям съезжу!!!
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Встреча президентов Украины и России: полное согласие без ко

Сообщение ПравыйПцыц »

acastus писал(а):я живу в Харькове, и до украинской границы от меня 40км ,а до Изюма - 120
:hi_hi_hi:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение шкипер »

алекс писал(а):если все наладится,то может за последние 6-ть лет хоть к бабе с дедом и братьям съезжу!!!
;;-)))
а то раньше бандеровские погранцы за границу не пускали?
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей