В Харькове хотят провести собрание по инициированию референдума

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
ulogin_facebook_100004054370972

да не понимает это никто!

Сообщение ulogin_facebook_100004054370972 »

да не понимает это никто! нужно проводить обязательно и Украина не причем тут совершенно , все регионы каждый по себе должен иметь права и полномочия!
аналитик

В отдельном регионе будет

Сообщение аналитик »

В отдельном регионе будет хорошо допе и гепе.Мутят воду они.И еще Киричку - за базар отвечаешь?
ulogin_twitter_1197789277

Ну так вот и обьеденимся.

Сообщение ulogin_twitter_1197789277 »

Ну так вот и обьеденимся. федерализация- это компромиссное, очень профессиональное политическое предложение. Если в Украине есть Восток и есть Запад и они очень отличаются по своим историческим корням, происхождению и условиям жизни, то пытаться контролировать все из центра, означает обострение кризиса...
ulogin_vkontakte_178579490

Проведём спокойно без

Сообщение ulogin_vkontakte_178579490 »

Проведём спокойно без мордобоя референдум по федерализации! Даёшь полномочия в Регионы, хватит крохи из Киева вымаливать!
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: В Харькове хотят провести собрание по инициированию референд

Сообщение опоссуМ »

Единственное, что нас останавливает, это то, что нет закона о местном референдуме, и мы должны искать юридические механизмы, чтобы его провести, - сообщил координатор объединения "Борьба" Сергей Киричук.
Также "Борьба" параллельно намерена продолжать митинги с требованием провести референдум.
Т.е. идиот признался, что он идиот, а поэтому будет продолжать идиотничать и себе подобных идиотов к тому призывает...
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: Ой какую чушь вы несете,

Сообщение semikon »

ulogin_vkontakte_216490804 писал(а):Ой какую чушь вы несете, Харьков не любит жить в неопреденке. Пока мы не добъемся своего...
Чого не доб'єтеся? :hi_hi_hi:
Ворогам України - СМЕРТЬ!
ulogin_vkontakte_217209669

Нельзя опускать руки, нужно

Сообщение ulogin_vkontakte_217209669 »

Нельзя опускать руки, нужно продолжать отстаивать свой город, нам нужно больше прав для того чтоб мы могли принимать как будет развиваться наш город, а не кто-то будет нам указывать из-за границы.
Tina

А у нас местная власть можно

Сообщение Tina »

А у нас местная власть можно подумать умом блещет?))
ulogin_vkontakte_217209669

Ой засуньте ваше бубу себе

Сообщение ulogin_vkontakte_217209669 »

Ой засуньте ваше бубу себе знаете куда. Еще надо будет спрасить послед референдума чем оно занималось когда бандеры шли киев громить, где они сидели и чем заняты были.
ulogin_facebook_100004054370972

не здаемся, не опускаем руки

Сообщение ulogin_facebook_100004054370972 »

не здаемся, не опускаем руки и все получится, наша власть пошла отдыхать,значит время перемен! проводим референдум немедленно!
Tina

Ну да Крым тоже с федерастии

Сообщение Tina »

Ну да Крым тоже с федерастии начинал, а чем это закончилось...
ulogin_facebook_100004054370972

сто процентов! нужно было

Сообщение ulogin_facebook_100004054370972 »

сто процентов! нужно было давно уже так сделать!
ulogin_vkontakte_178579490

Откуда такая боязнь перед

Сообщение ulogin_vkontakte_178579490 »

Откуда такая боязнь перед референдумом или это от не понимания Смысла и Цели проведения Референдума. Вопрос стоит о федеральном устройстве Украины с высокими полномочиями на местах и никакого присоединения к России! Только так можно спасти единство Укранины.
ulogin_vkontakte_217209669

У вас в киеве? нет потому вы

Сообщение ulogin_vkontakte_217209669 »

У вас в киеве? нет потому вы и ходите по ночам с дружинами ))) В Харькове этого не будет. Будет референдум и федерализация, а лучше пусть коричневое правительство пойдет в отставку во имя объединения страны.
Tina

Вообще с ума сошли? Хотите,

Сообщение Tina »

Вообще с ума сошли? Хотите, что бы в Украине полная анархия была?
Tina

Да не причем)) просто вам

Сообщение Tina »

Да не причем)) просто вам зарплату платят))
ulogin_facebook_100004054370972

да с помошью федеративного

Сообщение ulogin_facebook_100004054370972 »

да с помошью федеративного устроя будет больше полномочий в регионах и Украина не при чем тут, и ни о каком присоединенииречь не идет! как же не понимаете?
Tina

И что лично мне дадут эти

Сообщение Tina »

И что лично мне дадут эти полномочия? Я могу понять, что они дадут допе с гепой, но простому человеку от этого не холодно, не жарко. Я лично не хочу, что бы у нас тут заправляли местные феодалы и никто на них управы не мог найти, потому я только за унитарное государство и точка.
ulogin_facebook_100000932418995

Ага, проведете. Спросите

Сообщение ulogin_facebook_100000932418995 »

Ага, проведете. Спросите среди своих, наберете тыщонку голосов - и весь Юго-Восток за! Уряяя!
ulogin_vkontakte_178792008

Не сцы, тебе денег никто не

Сообщение ulogin_vkontakte_178792008 »

Не сцы, тебе денег никто не даст! Просто текст был немножечко по дибильному написан! Допу и Гепу проконролируем, а нет так снимем!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей