Погиб директор харьковской подземки Сергей Мусеев

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Погиб директор харьковской подземки Сергей Мусеев

Сообщение Sana »

Homo писал(а): чтоб тебя хорошо вспоминали после смерти, думать об этом надо при жизни
:a_g_a:
АНТИ
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 10:51:55
Контактная информация:

Re: Погиб директор харьковской подземки Сергей Мусеев

Сообщение АНТИ »

Homo писал(а):
АНТИ писал(а):
Салтовка писал(а):АНТИ, если б Муся был нормальным человеком, то и комменты б нормальные были. Или их вообще не было бы. А тут-видите, сколько льется справедливой объективной оценки этого человека, от благодарных горожан. Только вы за него заступаться пытаетесь, да Маша, которая, как мы уже поняли, "абсолютно не имеющая никакого отношения" к семье муси :ni_zia:
та не за кого я не заступаюсь, я хочу, чтобы народ вышел из забвения и вспомнил о своей приличности. Здесь все претендуют на уважение их персонам, а сами сквернословят на каждом шагу.
чтоб тебя хорошо вспоминали после смерти, думать об этом надо при жизни
согласен. Только Вы правильно написали ДУМАТЬ, а не ТРЕЩАТЬ на форумах
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Погиб директор харьковской подземки Сергей Мусеев

Сообщение Sana »

АНТИ писал(а):
Homo писал(а):
АНТИ писал(а):
Салтовка писал(а):АНТИ, если б Муся был нормальным человеком, то и комменты б нормальные были. Или их вообще не было бы. А тут-видите, сколько льется справедливой объективной оценки этого человека, от благодарных горожан. Только вы за него заступаться пытаетесь, да Маша, которая, как мы уже поняли, "абсолютно не имеющая никакого отношения" к семье муси :ni_zia:
та не за кого я не заступаюсь, я хочу, чтобы народ вышел из забвения и вспомнил о своей приличности. Здесь все претендуют на уважение их персонам, а сами сквернословят на каждом шагу.
чтоб тебя хорошо вспоминали после смерти, думать об этом надо при жизни
согласен. Только Вы правильно написали ДУМАТЬ, а не ТРЕЩАТЬ на форумах
лучше трещать на форумах, чем обворовывать харьковчан и гонять по встречной.
:ni_zia:
Аватара пользователя
Щаслиффиц
Сообщения: 560
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 01:58:21
Откуда: Фобос
Контактная информация:

Re: Погиб директор харьковской подземки Сергей Мусеев

Сообщение Щаслиффиц »

АНТИ писал(а):чтобы народ вышел из забвения и вспомнил о своей приличности. Здесь все претендуют на уважение их персонам, а сами сквернословят на каждом шагу.
А вот интересная история, кстати!
На днях на Меня, пожилого человека, инвалида, налетели три молодых, лет 25-30ти 3.14раса-унтырменша, строителя. Видите ли, Я какие-то там их плиточки, проходя по улице, задел.
Самое интересное, что, получив мгновенный и автоматический отпор, а, проще говоря, 3.14расы были мгновенно обложены матом, накормлены говном и отосланы многократно по двум...а! не, даже по трем! ггг известным адресам вместе с ближайшими родственниками, один из обсосов, опешив — ну, понятно, хреносокеты не ожидали подобного отпора от человека Моей, сверхинтеллигентной внешности, а, получив, этот отпор в их убогих мозжечках перестал связываться с внешностью и мгновенно связался с комплекцией и выражением морды лица ггг — один из них, постарше, промямли "а чего Вы людей оскорбляете?".
То есть, в наполненных говном бОшках этого вонючих представителей быдла обращение к пожилому интеллигентному человеку в форме "эй, ты! ты че ****, **** ** *** **** не видишь, что там **** **** лежат?! Куда, ***** , прешь?!" на...ну, как бы сказать, улице, не в частном дворе и даже не на стройке, все-таки, как оскорбление не считается. А, получив ВНИЗАПНО отпор, быдло начинает мямлить-хвуямлить что-то невразумительное.
Точно, как в анекдоте "Вась, пошли, морду кому-нибудь набьем! А если нам набьют? А нам-то за что?"
Подлежать безусловному уничтожению, конечно, например. :pa_la_ch:
АНТИ
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 10:51:55
Контактная информация:

Re: Погиб директор харьковской подземки Сергей Мусеев

Сообщение АНТИ »

Щаслиффиц писал(а):
АНТИ писал(а):чтобы народ вышел из забвения и вспомнил о своей приличности. Здесь все претендуют на уважение их персонам, а сами сквернословят на каждом шагу.
А вот интересная история, кстати!
На днях на Меня, пожилого человека, инвалида, налетели три молодых, лет 25-30ти 3.14раса-унтырменша, строителя. Видите ли, Я какие-то там их плиточки, проходя по улице, задел.
Самое интересное, что, получив мгновенный и автоматический отпор, а, проще говоря, 3.14расы были мгновенно обложены матом, накормлены говном и отосланы многократно по двум...а! не, даже по трем! ггг известным адресам вместе с ближайшими родственниками, один из обсосов, опешив — ну, понятно, хреносокеты не ожидали подобного отпора от человека Моей, сверхинтеллигентной внешности, а, получив, этот отпор в их убогих мозжечках перестал связываться с внешностью и мгновенно связался с комплекцией и выражением морды лица ггг — один из них, постарше, промямли "а чего Вы людей оскорбляете?".
То есть, в наполненных говном бОшках этого вонючих представителей быдла обращение к пожилому интеллигентному человеку в форме "эй, ты! ты че ****, **** ** *** **** не видишь, что там **** **** лежат?! Куда, ***** , прешь?!" на...ну, как бы сказать, улице, не в частном дворе и даже не на стройке, все-таки, как оскорбление не считается. А, получив ВНИЗАПНО отпор, быдло начинает мямлить-хвуямлить что-то невразумительное.
Точно, как в анекдоте "Вась, пошли, морду кому-нибудь набьем! А если нам набьют? А нам-то за что?"
Подлежать безусловному уничтожению, конечно, например. :pa_la_ch:
Пожилым людям не прилично 3.14расить всех. Наоборот они должны тормозить тех, кто это делает.

Скажите, какого вида ОТПОР они получили?
Последний раз редактировалось АНТИ Чт, 26.08.10 14:38:46, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Салтовка
Сообщения: 775
Зарегистрирован: Вт, 25.05.10 11:48:46
Контактная информация:

Re: Sana, не надо путать!

Сообщение Салтовка »

Assa писал(а):
Салтовка писал(а):И еще: смерть Муссева-не горе. И это вам подтвердят сотрудники метрополитена. Особенно они :-)
Но тем не менее это не помешает им завтра стройными рядами прийти с ним "попрощаться".
И сделают они это далеко не по своей воле!
Як вцілів я? Вижив як? Знаємо без слів... Просто Ти чекала так, як ніхто не вмів...
Homo
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вт, 05.01.10 13:58:16
Контактная информация:

Re: Погиб директор харьковской подземки Сергей Мусеев

Сообщение Homo »

АНТИ писал(а):
чтоб тебя хорошо вспоминали после смерти, думать об этом надо при жизни
согласен. Только Вы правильно написали ДУМАТЬ, а не ТРЕЩАТЬ на форумах
вы просто душка
Миром правит не тайная ложа, а явная лажа.
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Sana, не надо путать!

Сообщение Assa »

Салтовка писал(а):
Assa писал(а):
Салтовка писал(а):И еще: смерть Муссева-не горе. И это вам подтвердят сотрудники метрополитена. Особенно они :-)
Но тем не менее это не помешает им завтра стройными рядами прийти с ним "попрощаться".
И сделают они это далеко не по своей воле!
Отсюда вывод - людей, что-либо делающих по своей воле в стране меньшинство.
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Погиб директор харьковской подземки Сергей Мусеев

Сообщение Седьмой »

АНТИ писал(а):Пожилым людям не прилично 3.14расить всех. Наоборот они должны тормозить тех, кто это делает
А что,он разве писал,что от3.14дарасил всех троих? :nez-nayu:
И тормозить не надо,пусть 3,14дарасят всех подряд на улицах хрякова. :-)
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
АНТИ
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 10:51:55
Контактная информация:

Re: Sana, не надо путать!

Сообщение АНТИ »

Assa писал(а):
Салтовка писал(а):
Assa писал(а):
Салтовка писал(а):И еще: смерть Муссева-не горе. И это вам подтвердят сотрудники метрополитена. Особенно они :-)
Но тем не менее это не помешает им завтра стройными рядами прийти с ним "попрощаться".
И сделают они это далеко не по своей воле!
Отсюда вывод - людей, что-либо делающих по своей воле в стране меньшинство.
К сожалению Вы правы. Где же те массы, которые так красиво кричали майдауны за свободу и демократию
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Sana, не надо путать!

Сообщение Sana »

Assa писал(а):
Салтовка писал(а):
Assa писал(а):
Салтовка писал(а):И еще: смерть Муссева-не горе. И это вам подтвердят сотрудники метрополитена. Особенно они :-)
Но тем не менее это не помешает им завтра стройными рядами прийти с ним "попрощаться".
И сделают они это далеко не по своей воле!
Отсюда вывод - людей, что-либо делающих по своей воле в стране меньшинство.
как сказала мне одна учительница про дорогу в парке Горького -- "понимаешь,ты рассуждаешь с позиции свободной женщины..."
:-)
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: Sana, не надо путать!

Сообщение Седьмой »

Sana писал(а):-- "понимаешь,ты рассуждаешь с позиции свободной женщины..."
:-)
Сам себя не похвалишь.... :-)
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
АНТИ
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 10:51:55
Контактная информация:

Re: Sana, не надо путать!

Сообщение АНТИ »

Седьмой писал(а):
Sana писал(а):-- "понимаешь,ты рассуждаешь с позиции свободной женщины..."
:-)
Сам себя не похвалишь.... :-)
осталось определится насчет какой свободы идет речь
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Погиб директор харьковской подземки Сергей Мусеев

Сообщение ПравыйПцыц »

От цікаво: а КОМІРНИК не ПОДУМАВ, чим він тішиться з 9 до 18 на робочому місці так, що аж клава ледь не ТРІСНЕ?
:ni_zia: ТИ сплатив за амортизацію чужого майна??? :men:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
АНТИ
Сообщения: 1135
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 10:51:55
Контактная информация:

Re: Погиб директор харьковской подземки Сергей Мусеев

Сообщение АНТИ »

ПравыйПцыц писал(а):От цікаво: а КОМІРНИК не ПОДУМАВ, чим він тішиться з 9 до 18 на робочому місці так, що аж клава ледь не ТРІСНЕ?
:ni_zia: ТИ сплатив за амортизацію чужого майна??? :men:
http://demotivators.ru/posters/506593/m ... -glaza.htm
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Погиб директор харьковской подземки Сергей Мусеев

Сообщение ПравыйПцыц »

До речі, щось давненько нас не відвідував кримська владь! Той через таку ж дебілкуватість теж не відрізняв сіно від соломи... :hi_hi_hi:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
xxx

-1

Сообщение xxx »

Мусеев был выродком. Это карма. Пол персонала метро разогнал. ***. Деньги отмывал
мвн
Сообщения: 690
Зарегистрирован: Сб, 19.12.09 08:29:01
Контактная информация:

Re: Погиб директор харьковской подземки Сергей Мусеев

Сообщение мвн »

Sana писал(а):А вот что действительно интересно, так это возьмутся ли наконец власти за ум?
Они ж и сами ездят в Крым по этой долбаной трассе. Вот недавно судья там погибла, теперь Мусеев. Трасса просто вопиет о реконструкции и расширении.
Тимошенко виновата, что не успела построить дорогу на Крым? Не? :hi_hi_hi:
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 10 гостей