Яценюк

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

шкипер писал(а):
Alla писал(а):... Во всех странах думают прежде всего о своей стране и делают как выгодно своей стране, а потом смотрят чтобы не напортить другим... А вы то все наоборот.
В России кстати тоже - в первую очередь заботятся о своей выгоде. В том числе и предъявляя претензии Украине. Почему Украина в ущерб собственным интересам должна подстраиватся под Россию, понятно разве что мазохистам...
Вот именно в России заботятся о себе. Украина же должна заботиться прежде всего о соем интересе и его и отстаивать.
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Седьмой писал(а):
Alla писал(а):Во всех странах думают прежде всего о своей стране и делают как выгодно своей стране, а потом смотрят чтобы не напортить другим... А вы то все наоборот.
Я не "наоборот",просто не так как вы.И с чего это вы решили,что вам не надо заниматься самообразованием,а продолжать изрекать какие-то догматы??? И с каких это дел,вы решили,что ваша точка зрения-единственно верная,государственная???
А где это я сказала что я не занимаюсь или занимаюсь самообразованием. Где об этом говорилось? это не тема этой ветки. И я не догматы высказываю. И точка зрения у каждого своя, а вот что моя ближе к интересам украинского государства, то это очевидно. Она сформирована прежде всего на том что Украина государство.
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Седьмой писал(а):
Alla писал(а):А где это я сказала что я не занимаюсь или занимаюсь самообразованием..
Я тоже нигде не утверждал,что получаю тридцать серебрянников от Кремля за продажу Родины,но тем не менее,меня заклеймили,как самого последнего манкурта."Товарищ Вышинский,нашу вину надо доказывать",-"Вас много а я один,история докажет!".Вот это правильно,что растете над собой,как говорится:"Век живи,век учись","Учится,учится и еще раз-учится,как завещал великий Ленин","Работа не волк, .... "-не это не надо. :xa-ax:
Как вы себя спалили, я ведь только свое мнение высказала и спросила у вас.
Даже , если вы и отрабатываете свои 30 серебренников - ну отрабатывайте, так и надо делать - работа, есть работа. Она никакая не зазорна.
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Седьмой писал(а):
Alla писал(а): а вот что моя ближе к интересам украинского государства, то это очевидно.
Учашийся индивидуум не должен быть столь безаппеляционен в оценке самого себя.Желаю вам успехов в прогрызании гранита познания столь сложной жизни современного,глобализованного общества. :smile:
И чего ерничать, думаете грызть кто-то перестанет или думать. Думаю нет. Кто хочет учиться тот будет, кто хочет видеть и думать тот это и сделает.
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Седьмой писал(а):
Alla писал(а):[. Она никакая не зазорна.
Это для вас она не зазорная,а я лучше застрелюсь,чем польщусь на "тридцать серебрянников" :smile:
А по мне любой труд почетен. А вы то кого предавать собираетесь. а то я о работе, а ты о чем-то другом все время.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей