«Фильмы под запретом». Что смотреть украинцам, когда есть комиссия по морали?

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Avatar

-1

Сообщение Avatar »

А давайте не строить из себя крутых перцев, которые тончо знают, что можно а что нельзя соседским детям и соседской молодежи, а каждый будет заниматься своими детьми и своей молодежью. А государство, в лице своих органов, займется наконец своим делом - создание предпосылок для комфортного развития экономики (налоги, борьба с коррупцией, слежение за монополиями и т.п.) и безопасаностью граждан

Stringer

Свои дети...своя молодежь. От того, что большинство живет по принципу "моя хата скраю..." у нас и экономика развивается "некомфортно" и прочие проблемы.
Avatar

-1

Сообщение Avatar »

Если у человека неустойчивая психика, то был бы повод сорваться ...

scorpion

Вот подобные фильмы и есть очень мощный и верный повод "сорваться".
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Stringer »

Avatar писал(а):... От того, что большинство живет по принципу "моя хата скраю..." у нас и экономика развивается "некомфортно" и прочие проблемы.
Не согласен, проблемы у нас как раз из за того, что большинство живет по прниципу - хата должна стоять в определенном геополитическом месте, на улице с определенным полтически верным названием, вблизи идеологически верного памятника, не важно как отапливаемая, ремонтируемая, и с каким качеством коммунальных услуг и подъездных дорог, главное чтоб без НАТО.
Avatar

-1

Сообщение Avatar »

Почему же другие страны тоже смотрят подобные фильмы и живут лучше нас?

scorpion

Лучше нас в каком аспекте? В моральном? В психологическом? Или Вас только экономика страны интересует?
vasya

-1

Сообщение vasya »

scorpion, а вы думаете, эти фильмы и эта экономика никак не связаны между собой?
если вы лично связь не видите, это не означает, что ее не существует
Avatar

-1

Сообщение Avatar »

Ну это вы экономику связали с такими фильмами, так что вам видней.

scorpion

С чего бы. Я лишь переспросла, что Вы имеете в виду под "живут лучше".
vasya

-1

Сообщение vasya »

а вообще, давайте под этим соусом разрешим ВСЕ!
и наступит наконец долгожданное Царство Свободы, где никто не смеет никому ничего запрещать
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: http://www.atn.kharkov.ua/newsread.php?id=42464

Сообщение Sana »

scorpion писал(а):
chaika писал(а):Если мальчик очень захочет посмотреть "Пилу", он ее посмотрит.
И не умрет он от этого, и убивать не пойдет если у него "все дома".
:smile:
вообще-то, комментарии "насмотрятся и пойдут убивать" от неграмотности. Есть такое понятие, как смещение агрессии. В цивилизованном мире подобные фильмы играют роль клапана. Кстати, мой муж обожает укропы с кровавыми драками, а сам в жизни спокойный, уравновешенный человек.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Sana »

Stringer писал(а):
Avatar писал(а):Давайте не будем строить из себя крутых перцев, а в первую очередь подумаем о своих детях и о молодежи в целом.
А давайте не строить из себя крутых перцев, которые тончо знают, что можно а что нельзя соседским детям и соседской молодежи, а каждый будет заниматься своими детьми и своей молодежью. А государство, в лице своих органов, займется наконец своим делом - создание предпосылок для комфортного развития экономики (налоги, борьба с коррупцией, слежение за монополиями и т.п.) и безопасаностью граждан
золотые слова! ППКС!
::-D:
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Sana »

Avatar писал(а): Свои дети...своя молодежь. От того, что большинство живет по принципу "моя хата скраю..." у нас и экономика развивается "некомфортно" и прочие проблемы.
да, именно что свои!
Это моё личное пространство, и я буду его защищать. Я буду отстаивать право самостоятельно воспитывать свою дочь, без нацкомиссий по морали. И я уважаю право других граждан смотреть "бензопилу".
Сириус Блэк

Re: http://www.atn.kharkov.ua/newsread.php?id=42464

Сообщение Сириус Блэк »

scorpion писал(а):
chaika писал(а):Если мальчик очень захочет посмотреть "Пилу", он ее посмотрит.
И не умрет он от этого, и убивать не пойдет если у него "все дома", но если у него "не все дома", то он все равно может натворить глупостей был бы повод, не этот фильм, так как примеру кто-то на него не так посмотрит.
Дилетантская точка зрения. Ребёнку с ещё неформировавшимся мировоззрением только таких фильмов и не хватает для полной картины
:!!)):
Сириус Блэк

Сообщение Сириус Блэк »

Седьмой писал(а):
(типа "СМЕРШ", "Спецназ", "Бумер", "Бригада" и прочую кремлёвскую муть), наносят куда больший вред, чем всякие "пилы".
Паранойя! :baan:
Расскажи нам, любезный, мораль фильма Бумер и что в нём хорошего :-)
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость