А вот взгляд на Харьков остальной Украины.

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

А.Ш.

Сообщение А.Ш. »

Глумливая Рожа писал(а):а вон пани Sana уже.
обращаю внимание: психология совка инфантильна по своей сути. одни этим пользуются для сохранения своей власти (к примеру -- "первый" президент Украины, бывший первый секретарь КПУ, именем которого в народе окрестили тележку на колесиках, а он нонче -- тоже "аппазицыйа") и продолжения личного "дерибана", а считающие себя национальной элитой должны использовать этот фактор в духе короля Сигизмунда или Костюшко.
Так їм було легше....
Дух у народа був, та залишається.

"Ja jestem Poljak!!!" Чи багато у нас так кажить з гордістю?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Уважаемый А.Ш., так я ж о том и говорю! Создать этот дух! Повыступают и привыкнут. В Харькове привыкли, что столица -- Москва, вот и мыкаются осиротевшими. Чувство это, по своей сути, иррационально, трезво нельзя хотеть присоединиться к России. Но надо этим воспользоваться и иррационально же его переключить.
Эх, жаль это не от меня зависит!
IVS

Сообщение IVS »

Sana писал(а):Поважна Глумливая Рожа!
А я, наприклад, шляхи подолання бачу. Але потрібні державні заходи. Збити серпи з молотками у нашому метро, прибрати Леніна з площі і отого жахливого Солдата. Спочатку будуть скиглити, але дуже швидко звикнуть, і вже за півроку перестануть згадувати. По всіх каналах треба крутити фільми художні та документальні з позитивним поглядом на ОУН-УПА. Спочатку будуть плюватися, потім звикнуть. Зробити пільгове оподаткування на вітчизняне книговидавництво. Тощо. Можете самі прожовжувати.
Тих, хто відмовиться дивитись позитивні фільми про ОУН - згоняти на них примусово, як це робили в Радяньській армії для перегляду програми "Час".

Додати статтю кримінального кодексу за анекдоти про бандерівців, хохлів та чукчів - 10 років з конфіскацією, без права листування.

Запровадити тілесні покарання за вживання москальської мови, особливо слова "ПІВО".
Глумливая Рожа
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт, 28.02.06 15:03:28
Откуда: Kharkiv, Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Глумливая Рожа »

хотите об этом поговорить?
IVS
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вт, 14.03.06 19:45:04
Контактная информация:

Сообщение IVS »

Глумливая Рожа писал(а):хотите об этом поговорить?
Да. Я вас внимательно слушаю.
Аватара пользователя
Vik
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср, 15.03.06 00:37:20
Откуда: оттуда
Контактная информация:

Сообщение Vik »

Sana писал(а):Уважаемый А.Ш., так я ж о том и говорю! Создать этот дух! Повыступают и привыкнут. В Харькове привыкли, что столица -- Москва, вот и мыкаются осиротевшими. Чувство это, по своей сути, иррационально, трезво нельзя хотеть присоединиться к России. Но надо этим воспользоваться и иррационально же его переключить.
Эх, жаль это не от меня зависит!
Дадада!!!
Только и делаем, что создаем дух. ::-?: При этом делаем невинные лица и говорим сразу: - это не мы... Вариант: - эх, жаль это не от меня зависит! :???:
Vik.
Глумливая Рожа
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт, 28.02.06 15:03:28
Откуда: Kharkiv, Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Глумливая Рожа »

IVS писал(а):
Глумливая Рожа писал(а):хотите об этом поговорить?
Да. Я вас внимательно слушаю.
тебя как зовут? ведь не даун, правда? скажи, на каком языке к тебе обращаться? на каком-то особом, для крупного рогатого скота?
что ты слушаешь? хочешь говорить -- говори. нечего -- заткнись.
***

Сообщение *** »

Здесь модератор ваще есть? :nea:

последние три поста - сплошные оскорбления...
IVS
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вт, 14.03.06 19:45:04
Контактная информация:

Сообщение IVS »

Глумливая Рожа писал(а):
IVS писал(а):
Глумливая Рожа писал(а):хотите об этом поговорить?
Да. Я вас внимательно слушаю.
тебя как зовут? ведь не даун, правда? скажи, на каком языке к тебе обращаться? на каком-то особом, для крупного рогатого скота?
Ну, если Вы в нем себя уверенно чувствуете - пожалуйста. Вот только я этот язык не знаю, поэтому ответить не смогу.
Глумливая Рожа писал(а): что ты слушаешь?
Не "что", а "кого". В данном случае - Вас.
Глумливая Рожа писал(а): хочешь говорить -- говори. нечего -- заткнись.
Это Вы так духовно растете после просмотра голливудских фильмов, или на Вас так влияют позитивные фильмы про ОУН-УПА?
Глумливая Рожа
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Вт, 28.02.06 15:03:28
Откуда: Kharkiv, Ukraine
Контактная информация:

Сообщение Глумливая Рожа »

IVS, к сожалению, блеянье тоже не есть равноценным заменителем ответа. попробуй, все-таки, оформить то, что у тебя вместо мыслей, словами.
а что за рефлексия насчет ОУН-УПА? тебе не ответила взаимностью галычанка? гм-м. и почему меня это не удивляет?
IVS
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Вт, 14.03.06 19:45:04
Контактная информация:

Сообщение IVS »

Глумливая Рожа писал(а):IVS, к сожалению, блеянье тоже не есть равноценным заменителем ответа. попробуй, все-таки, оформить то, что у тебя вместо мыслей, словами.
а что за рефлексия насчет ОУН-УПА? тебе не ответила взаимностью галычанка? гм-м. и почему меня это не удивляет?
Это потому, что Вы судите других по себе. Никогда этого не делайте, а то снова будете истерически взывать к модератору о том, чтобы он удалил Ваши постинги.

В общем, на этот раз Вы слились, даже толком не всплыв...
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

IVS, с прискорбием хочу заметить, что с вашим появлением форум превратился в помойную яму. Вы не написали ни одного поста по теме, желающие могут убедиться. Вам нечего сказать? Так лучше молчите, а повыделываться сходите на ФУП.
Ещё один бессодержательный пост, и я буду тереть ваши сообщения. Я не делала этого до сих пор, чтобы окружающие могли убедиться в том, что я не тру посты своих оппонентов из-за взглядов, а попытались найти в вашей писанине хотя бы один аргумент.
Серый
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср, 22.02.06 16:04:37
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Серый »

САНА
Посты с явными обюдными оскорблениями уже удалены.
Замечания следует делать обоим.
888

Сообщение 888 »

IVS писал(а):
Глумливая Рожа писал(а):IVS, к сожалению, блеянье тоже не есть равноценным заменителем ответа. попробуй, все-таки, оформить то, что у тебя вместо мыслей, словами.
а что за рефлексия насчет ОУН-УПА? тебе не ответила взаимностью галычанка? гм-м. и почему меня это не удивляет?
Это потому, что Вы судите других по себе. Никогда этого не делайте, а то снова будете истерически взывать к модератору о том, чтобы он удалил Ваши постинги.

В общем, на этот раз Вы слились, даже толком не всплыв...
ну, что ты! Я, как раз, сужу по тебе. тебя по тебе. только тебе это понять нечем. :-)
а отзеркаливаешь ты хорошо. забавненько. дополняя своими ПТУшными фантазиями о "сливах" и "взываниях".
продолжай. хоть бедненький, а цирк.
:!!)):
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Ну в общем так:
Гости Глумливая Рожа и IVS - выношу Вам ОП за обоюдные оскорбления, в случае продолжения Вами перепалки начну БАНить. Спасибо за понимание :slon:
Радио ...

Сообщение Радио ... »

Серый писал(а):САНА
Посты с явными обюдными оскорблениями уже удалены.
Замечания следует делать обоим.
Похоже, тут определённая тенденция просматривается.
Во всяком случае, Sana не делает замечаний Глумливой роже и его виртуалам. Он же, в свою очередь, защищает самым скандальным образом её, иногда резковатую и спорную, точку зрения. В конечном итоге получается перманентный конфликт вокруг этих двух участников и их оппонентов. Выводы делать рано, посмотрим, как ситуация будет развиваться дальше.

Читайте правила и не употребляйте более матерных слов. ОП. Stringer
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Прошу внимания!!!

Сообщение Alla »

Ребята - собеседники прошу быть взаимовежливыми :!(: Спасибо за понимание. Очень не хотелось бы заниматься теркой постов. Оскорбления не допустимы. Как русский, так и украинский язык богаты словарным запасом, и оскорбления это не аргумент в споре. Учитесь демократии, взаємоповазі та вчіться вести помеліку. Спасибі за увагу, за повагу, за ваші погляди, та ваше вміння вести розмову. :|=+|:
888

Сообщение 888 »

РадиоFUCK писал(а):
Серый писал(а):САНА
Посты с явными обюдными оскорблениями уже удалены.
Замечания следует делать обоим.
Похоже, тут определённая тенденция просматривается.
Во всяком случае, Sana не делает замечаний Глумливой роже и его виртуалам. Он же, в свою очередь, защищает самым скандальным образом её, иногда резковатую и спорную, точку зрения. В конечном итоге получается перманентный конфликт вокруг этих двух участников и их оппонентов. Выводы делать рано, посмотрим, как ситуация будет развиваться дальше.
да ты что?! это ж надо! да нет, ты, наверно, ошибся! присмотрись получше! :qqq:

вчера, например, сбежавший из зоопарка и куча его виртуалов защищали jre и его отсутствующую точку зрения, заключающуюся во вранье, клевете и передергивании фактов. и никто, почему-то, не возмущался. может, ты тоже чей-то виртуал, а?
:azik:
это жизнь, малыш! виртуальная, но все же. так что, расслабся, и получай удовольствие. хе-хе... :O21:
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Я волевым решением ввел с сегодняшнего дня правила - прошу Всех ознакомится: http://atn.kharkov.ua/forum/viewtopic.php?t=511

И давайте наконец прекратим перебранку и начнем с чистого листа
:fea:
Спасибо за понимание
А.Ш.

Сообщение А.Ш. »

У меня ко всем предложение- хватит гавкаться друг на друга, кто-то должен быть умней и прекратить...
По моему разумно не отвечать лайном на лайно, а игнорировать, не отвечать.... Быть выше этого и умнее...
Начинался как нормальный форум, а в последние 3 дня превращаемся в помойку....
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 2 гостя