Суд освободил студентку, жарившую яичницу на Вечном огне

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Палач88

Re: Суд освободил студентку, жарившую яичницу на Вечном огне

Сообщение Палач88 »

... писал(а):Как же тут не верить? Верим. Только тот герр был теоретиком так и не став практиком
В голове у "дедываевале" одновременно сосуществуют "полное уничтожение всех славян" с "обучение славян достаточно ограничить 4-мя классами".
Кстати, в авторах плана "Ост" также значится эренбург. Что изрядно доставляет.
:men:
... писал(а): (кстати именно благодаря тем, в память о которых горит так ненавистный Вам огонь). А вот практики немного других национальностей: кавказцы, азиаты прочие... И причём успешные...
Сложить два и два "дедываевали" унтырменш не в состоянии, но зато он знает о "плане "Ост"". Это изряднейше доставляет.
;;-)))
случайный.

Re: Суд освободил студентку, жарившую яичницу на Вечном огне

Сообщение случайный. »

Sana писал(а):
случайный. писал(а):Не... ну вообще удивительно читать:
пикетирование с требованием освободить первую девушку-политзаключенную.
Какая в Х политзаключенная? Хамло не уважающее тех кто ей жизнь дал.
неужели ей жизнь дали ваши родители?!!!!!
:sh_ok:
Это уже не могло быть. А вот что-то какой-то бандеровец поработал, это точно. Иначе откуда это уродство могло появится?
Палач88

Re: Суд освободил студентку, жарившую яичницу на Вечном огне

Сообщение Палач88 »

москале отключили газ студентам!!!!! куды ж бедной девочке было податься с яейцом? :ne_vi_del:
милиция разобралась, накормила и отпустила бедолажку
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Аватара пользователя
RRUDAY
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср, 15.06.11 01:18:21

Re: Суд освободил студентку, жарившую яичницу на Вечном огне

Сообщение RRUDAY »

вот если б она свой пламенный протест выявляла не яичницей ,а голой попкой села на огонь,то все бы поняли,что барышня с головой не дружит,а так...низкопробная продажная блудница, заработать хотела на пиаре...
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Суд освободил студентку, жарившую яичницу на Вечном огне

Сообщение Sana »

RRUDAY писал(а):вот если б она свой пламенный протест выявляла не яичницей ,а голой попкой села на огонь,то все бы поняли,что барышня с головой не дружит,а так...низкопробная продажная блудница, заработать хотела на пиаре...
вы уверены, что ей заплатили? Или так, просто грязью облить незнакомого человека?
Аватара пользователя
RRUDAY
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср, 15.06.11 01:18:21

Re: Суд освободил студентку, жарившую яичницу на Вечном огне

Сообщение RRUDAY »

Sana писал(а):
RRUDAY писал(а):вот если б она свой пламенный протест выявляла не яичницей ,а голой попкой села на огонь,то все бы поняли,что барышня с головой не дружит,а так...низкопробная продажная блудница, заработать хотела на пиаре...
вы уверены, что ей заплатили? Или так, просто грязью облить незнакомого человека?

Вот если б она села задницей собственной на огонь, я бы ей посочувствовала,а так считаю что грязь выпендрилась ради прикола перед своими собутыльниками...

А оплата и расплата - не всегда в купюрах...

А Вы считаете это благородным поступком, или просто ребенок пошутил ?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Суд освободил студентку, жарившую яичницу на Вечном огне

Сообщение Sana »

RRUDAY писал(а): А Вы считаете это благородным поступком, или просто ребенок пошутил ?
Если вас действительно интересует моё мнение, то я считаю неприемлимой сакрализацию ВОВ, и поэтому всячески приветствую действия по десекрализации.
Огонь всего лишь огонь.
Варя

Re: Суд освободил студентку, жарившую яичницу на Вечном огне

Сообщение Варя »

Sana писал(а):Если вас действительно интересует моё мнение, то я считаю неприемлимой сакрализацию ВОВ, и поэтому всячески приветствую действия по десекрализации.
Огонь всего лишь огонь.
Да, и я согласна! Я считаю, что мои родители - из прошлого века. Они устарели со своими отсталыми взглядами.
Я считаю неприемлемой сакрализацию уважения к родителям и поэтому всячески приветствую действия по десакрализации. Родители - всего лишь родители!

Кто сказал, что родителей нужно любить??? Они любят меня, ну и пусть себе, мне то зачем их любить? Кормят, поят, одевают, деньги дают... Но только требуют, чтобы я училась хорошо, достали. Вот, выучусь, найду работу и - до свиданья! Буду делать, что захочу.

И не буду больше слышать их поучения, что нужно уважать родителей, чтить чью-то память... да и вообще, что за фигня - уважение??? Кто придумал этот бред??? Не существует его, на самом деле - это только корысть!
Аватара пользователя
RRUDAY
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Ср, 15.06.11 01:18:21

Re: Суд освободил студентку, жарившую яичницу на Вечном огне

Сообщение RRUDAY »

Sana писал(а):
RRUDAY писал(а): А Вы считаете это благородным поступком, или просто ребенок пошутил ?
Если вас действительно интересует моё мнение, то я считаю неприемлимой сакрализацию ВОВ, и поэтому всячески приветствую действия по десекрализации.
Огонь всего лишь огонь.
Хмм..слово то какое. :du_ma_et: Не выговоришь...прям наезд трансфокатором...

И я так понимаю,всем за сковородки и на десекрализацию...
А чтоб и следа не осталось, оте железки с газовыми трубками - на металлолом. :ti_pa:
гражданинУ
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт, 10.03.11 20:57:33
Откуда: из Харькова
Контактная информация:

Re: Суд освободил студентку, жарившую яичницу на Вечном огне

Сообщение гражданинУ »

Sana писал(а):
RRUDAY писал(а): А Вы считаете это благородным поступком, или просто ребенок пошутил ?
Если вас действительно интересует моё мнение, то я считаю неприемлимой сакрализацию ВОВ, и поэтому всячески приветствую действия по десекрализации.
Огонь всего лишь огонь.
Сана! А знамя всего лишь знамя. Что ж это оно так раздражает "свободовцев" и возмущает вас? Огонь, да не просто огонь!

Поймите же, это только здесь на форуме
Правила форума АТН писал(а):Оскорбление чувств сторонников кого либо, фанатов, атеистов, верующих, скорбящих, интеллектуалов и пр.... хамством не признаются
а для многих людей подобные действия (или даже высказывания) воспринимаются как оскорбление их чувств. Вы не можете с этим не считаться, вы должны уважать их чувства. Хотя их самих уважать вы не обязаны. Это нормальная социальная/моральная норма - уважение чувств сограждан (ну, за исключением асоциальных "элементов" - в семье не без урода). Если этого нет, общество скатывается к волчьим отношениям, превращается в стадо животных. Единственной нормой отношений тогда остается агрессия и все вытекающие из нее "порядки". Спросите бабушек/дедушек, были "при совке" отношения между людьми добрее по сравнению с нынешним временем? Знаете ответ? Надо объяснять одну из причин, почему сейчас все еще много людей желают вернуть те времена?

А ваша десакрализация давно уже проведена самими ветеранами "на кухнях", люди не слепые и не глухие, все все знают. Тем не менее на мемориалы ходят, приносят цветы , плачут...

Да когда приходишь в лесопарк на мемориал, слышишь этот стук сердца, так слезы сами наворачиваются... И чем, скажите, по воздействию на чувства отличается этот мемориал от мемориала голодомору?
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Суд освободил студентку, жарившую яичницу на Вечном огне

Сообщение Assa »

гражданинУ писал(а):... Спросите бабушек/дедушек, были "при совке" отношения между людьми добрее по сравнению с нынешним временем? Знаете ответ?...
Это когда сосед стучал на соседа, а коллега на коллегу?
:bra_vo:
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Суд освободил студентку, жарившую яичницу на Вечном огне

Сообщение Sana »

Варя писал(а): Я считаю неприемлемой сакрализацию уважения к родителям и поэтому всячески приветствую действия по десакрализации. Родители - всего лишь родители!

Кто сказал, что родителей нужно любить???
бздыщ такой бздыщ! И опять в женской юбочке, шалунишка!
:-)
путает любовь и сакрализацию. Нет, бздыщ, любовь и уважение -- это любовь и уважение. А сакрализация -- это первобытные отношения, когда всё, что сказал старейшина -- святое, и сдохни, но выполни. Ибо табу и боги накажут.
Впрочем, если наш учоный поклоняется духам предков (в промежутках между православием), я ничуть не буду удивлена...
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Суд освободил студентку, жарившую яичницу на Вечном огне

Сообщение Sana »

RRUDAY писал(а): И я так понимаю,всем за сковородки и на десекрализацию...
А чтоб и следа не осталось, оте железки с газовыми трубками - на металлолом. :ti_pa:
это было бы лучше, чем нагнетание массовой истерии. Причём, чем дальше война, тем выше накал "чувств". И "мерсы" с бэхами, украшенные георгиевскими ленточками. "Спасибо деду за Победу!". Конечно, не за автопром его же благодарить, в самом деле...
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Суд освободил студентку, жарившую яичницу на Вечном огне

Сообщение ПравыйПцыц »

Sana писал(а):...чем дальше война, тем выше накал "чувств". И "мерсы" с бэхами, украшенные георгиевскими ленточками.
Изображение
:-) nea)
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Суд освободил студентку, жарившую яичницу на Вечном огне

Сообщение Вражина »

Клоуны :-)
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Суд освободил студентку, жарившую яичницу на Вечном огне

Сообщение Sana »

сразу видно -- уважаемые, почтенные граждане, сорбят, переживают, не то что всякие там... А вы, Вражинеа, так непочтительно о них! Низабудемнипрастим!!!!!
:-)
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: Суд освободил студентку, жарившую яичницу на Вечном огне

Сообщение semikon »

"На мне блестящий (в некоторых местах) костюм!.." А.Райкін. :bra_vo:
Кавалери ордена підв'язки. ;;-))) ;;-)))
Ворогам України - СМЕРТЬ!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Суд освободил студентку, жарившую яичницу на Вечном огне

Сообщение Sana »

RRUDAY писал(а):вот если б она свой пламенный протест выявляла не яичницей ,а голой попкой села на огонь,то все бы поняли,что барышня с головой не дружит,а так...низкопробная продажная блудница, заработать хотела на пиаре...
:-)
ну вот эта барышня вам должна понравится! Уж она точно блудница не низкопробная, и идейно выверенная!
Изображение
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость