Организаторам беспорядков на Грушевского грозит до 15 лет, - МВД

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
скорпион

Re: Кадры вчерашних погромов

Сообщение скорпион »

Sana писал(а):нет. Ибо власть поставила себя вне закона, нарушив Конституцию и законы Украины.
Какие именно пункты конституции были нарушены?
Палач88

Re: Кадры вчерашних погромов

Сообщение Палач88 »

страпон писал(а):Какие именно пункты конституции ко-ко-ко?
Сасай :-)
Харьковчанин

жалкий плач88 - плач

Сообщение Харьковчанин »

жалкий плач88 - плач справжнього лембергського патрiота
Anonymous

абсолютно согласен. и

Сообщение Anonymous »

абсолютно согласен. и посадить бандитов, которые сейчас при власти, в тюрьмы
Патриот

Законы? Ты не оговорился? В

Сообщение Патриот »

Законы? Ты не оговорился? В Украине есть законы? Да тут все живут по-понятиям...
Anonymous

Sana, а вам фамилия Петрова

Сообщение Anonymous »

Sana, а вам фамилия Петрова ни о чем, случайно, не говорит?
Anonymous

А я считаю преступниками и

Сообщение Anonymous »

А я считаю преступниками и тех, и других.
...

зато в тебя,гниду с десятком

Сообщение ... »

зато в тебя,гниду с десятком ников-все верят
...

ии и повесся.или напиши

Сообщение ... »

ии и повесся.или напиши адресок-и тебя замочат ближайшим вечером
...

так в европе и майданов нет

Сообщение ... »

так в европе и майданов нет-сразу на дыбу тянут.
Alex

Обыкновенный ублюдок.

Сообщение Alex »

Обыкновенный ублюдок.
123

Re: Организаторам беспорядков на Грушевского грозит до 15 лет, -

Сообщение 123 »

была б моя воля довно бы беркуту сказал фас, чтоб вас всех разорвали на месте и закатали под новую брусчатку!!! купленные мрази!!!
123

но хорошо что я просто пес

Сообщение 123 »

но хорошо что я просто пес подзаборный и никому до мня нет дела!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Sana, а вам фамилия Петрова

Сообщение Sana »

Anonymous писал(а):Sana, а вам фамилия Петрова ни о чем, случайно, не говорит?
это смотря с какой целью вы интересуетесь. Как-то странно отвечать анонимусу на подобный вопрос.
дурдом

Re: Там у ребят звучал такой

Сообщение дурдом »

МАтом писал(а):Там у ребят звучал такой лозунг "Воля або смерть" Так вот я тоже считаю что лучше умереть, чем жить в такой стране! В стране где коррупция съедает все разумное, да еще в придачу будут сажать в тюрьму любого кому єто не нравится!?! Нет я так жить не хочу!
Такой власти пора резкость двумя вилками в глаза навести
Влад

Как же психуют не имеющие

Сообщение Влад »

Как же психуют не имеющие сознания существа! И , главное, не понимают, что припёрлись со своей дегенерацией в чужую страну, к чужому народу и обижаются, что умные люди их , мягко говоря, не уважают ( точнее - презирают).
donbass

Re: но хорошо что я просто пес

Сообщение donbass »

123 писал(а):но хорошо что я просто пес подзаборный и никому до мня нет дела!
вот как раз такие как ты и подзаборные псы! вышли на площадь невменяемые люди которые два слова связать не могут начали нести бред о революции,которые сейчас бегают не знают что делать, как крысы на тонущем корабле, и вы за ними подтянулись! если бы не платили деньги, то никого там бы не было, менталитет нашей страны мне знаком! Ребята, выкиньте это го-но из головы, идите к семья, идите работайте, идите учитесь. Вы подрываете дух всего народа! И после этого убожества вы хотите в Евросоюз....? Организаторов к Юльке в соседнюю на лет так 10, и ей накинуть еще надо, а то маловато...а участников штраф и на 15 суток!
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: но хорошо что я просто пес

Сообщение Вражина »

donbass писал(а):если бы не платили деньги, то никого там бы не было, менталитет нашей страны мне знаком!
Вот. Товарищ просто судит по себе. Скажите, сколько нужно заплатить, чтобы люди шли на реальные увечья? У кого хватит денег?
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
donbass

Re: но хорошо что я просто пес

Сообщение donbass »

Вражина писал(а):
donbass писал(а):если бы не платили деньги, то никого там бы не было, менталитет нашей страны мне знаком!
Вот. Товарищ просто судит по себе. Скажите, сколько нужно заплатить, чтобы люди шли на реальные увечья? У кого хватит денег?
А сколько платят шахтерам, молодым семейным парням, которые погибают у которых дети остаются сиротами, 4000грн в месяц!!!!!!! Каждый такой митинг проплачивается, а на счет людей которые там находятся, мало хорошего могу сказать, за такое должно быть стыдно! сами знаете что с предложением за 500 грн. пойти якобы просто покидать камни в беркут и тебя не посадят подойдите к каждому второму и он согласится!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей