Эпидемия свиного гриппа. В Харькове введен масочный режим

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Евгения

-1

Сообщение Евгения »

Вот я не пойму одного, почему было не проще сразу закрыть Тернопыльскую область, и никого ни впускать не выпускать? На размышления наводит так же тот факт что все началось так сказать с одного места.
То что врачи всем пишут ОРВИ, и от этого естественно нет и эпидемии (а где ей быть? у всех же орви), было такое и раньше, тоже в эпидемию гриппа я болела, а мне написали ОРВИ и тогда всем так писали.
Но в любом случае не думаю что надо в панике все скупать, ведь кто то покупает просто так, на всякий случай, а кто то кто действительно болеет не сможет себе ничего купить.
И то что люди по умирали, они ж не говорят, хрен его, может они пытались сначала полечится всяким Фервексом и такого рода говном, которое только убирает симптомы но никак не лечит. Кто его знает.
По поводу масочного режима - пусть выдают всем маски я там знаю по домам разносят, или еще что.
в общем как всегда все через задницу. Не удивлюсь если кто то из кандидатов в президенты скажет через время - О, а я нашел вакцину! Обеспечу ею всех, и т.п.
twitter

Сообщение twitter »

♺ @bashmakov Колл центр Киевстара, снаряжает всех своих
сотрудников масками и каждые 4 часа обязует их менять на новые. Корпорации скупили все маски! :)
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Гость АНТИОРАНЖ прекратите цепляться в каждой теме к Гостю шкипер. Обсуждайте его позицию и аргументы, а не его как личность.
Гость Седьмой, прекратите засорять форум бессмысленными сообщениями в каждой теме.
Декабристка

Сообщение Декабристка »

scorpion писал(а):я сейчас ходил по делам на улицу, и сотрудницы попросили меня купить им аскалиновой мази ..., так вот мази не оказалось, но пока я спрашивал в двух аптеках ..., то народ в очереди спрашивал за маски, их тоже нет.
Такой мази нет не только в аптеках, но и в природе. Мазь называется оксолиновая.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя