ГОЛОДОМОР 32-33 ПРЕВРАТИЛ РУССКИХ В УКРАИНЦЕВ

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
user_14017

Сообщение user_14017 »

С исторической точки зрения забавно другое.
За полторы сотни лет валуевщина в своём обличье и стиле действий практически не изменилась. Но с развитием современных технологий мы теперь можем видеть её характерное "лицо" во всей красе. И отрадно осознавать, что главный удар по этому "лицу" будет нанесён именно украинским кулаком!!!
:$$$$$:
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Лекс, вы же видете, девушка Ксюша просто кокетничает с вами, заигрывает. А вы её отшиваете. НЕ по-джентельменски!
:!(:
user_15600

Сообщение user_15600 »

Мне жаль, я вовсе не хотел отшивать девушку. Но мой вопрос был к ЮрийП. Ну и конечно же понятно почему я задал ему такой вопрос, вернее два вопроса.
user_14017

Сообщение user_14017 »

Видите-ли, уважаемый Лекс, я так полагаю, что в название "УПСА" просто вкралась ОПИСА, потому что очень рядом там бойцы из ХАМАСА. Чтоб бойцам из ХАМАСА дать отпор и не УССА, там у всех есть "М-16" производства ЮСА!
:azik:
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Правовед, ваши эпиграммы очаровательны!
:cveti:
user_15323

Сообщение user_15323 »

Правовед писал(а):Видите-ли, уважаемый Лекс, я так полагаю, что в название "УПСА" просто вкралась ОПИСА, потому что очень рядом там бойцы из ХАМАСА. Чтоб бойцам из ХАМАСА дать отпор и не УССА, там у всех есть "М-16" производства ЮСА!
:azik:
:xa-ax: У Вас потрясающее чувство юмора, только хочется чтоб почаще Вы нас им баловали. :rozza:
user_15600

Сообщение user_15600 »

Я вот только так и не понял, ЮрийП не гордится или ему стыдно признаться, что он гордится. Я уже одножды задавал влпрос о Шароне, кста и сорт хурмы есть такой.
user_14017

Сообщение user_14017 »

:roza: За добрые слова большое спасибо!
1. По-поводу гордости.
Это категория специфическая и каждый сам для себя определяет, чем он может гордиться, а чего стыдиться. Я вот горжусь тем, что я харьковчанин в четвёртом поколении, но, глядя на "аффилированные лица", прикрывающиеся громадой харьковчан, мне стыдно и за себя, и за Харьков.
2. По-поводу каким боком кто относится к государственности.
60 лет назад армия обороны Израиля таки отстояла право этого государства на существование. У этого государства есть исторически свой государственный язык, свой государственный гимн и свой государственный флаг. Не нужно, наверное, уточнять кто каким боком отностится к нашим государственным символам с точки зрения истории?
Кстати, зайдя на НЬЮСРУКОМ, обнаруживаешь, что пострадавшие в автокатастрофе россияне категорически отказываются покидать Израиль и возвращаться на родину до окончания лечения. К чему бы это? Ведь мы же помним, кто были врачи-вредители по национальности!
user_15929

Сообщение user_15929 »

Лекс писал(а): Видите ли, вопрос был сформулирован непосредственно для ЮрийП. У меня такое впечатление, что вы это давно поняли. Или я снова ошибаюсь? (Ессно я ни в коей мере не оспариваю ваше право учавствовать в споре).
Это хорошо, что не оспариваете, хотя мысли об этом у Вас, как я вижу, имеются. Удивительно другое, с каким упорством Вы игнорируете вопрос ЮрияП про то, каким, собственно, боком УПсА (так, думаю, понятнее) относятся к "героям, боровшимся за государство в его современных границах". Кто там формировал границу УССР?
user_15929

Сообщение user_15929 »

Правовед писал(а): но, глядя на "аффилированные лица", прикрывающиеся громадой харьковчан, мне стыдно и за себя, и за Харьков.
Так в чём проблема. Есть чудный способ перстать себя мучать. Не нравится Харьков и харьковчане - садитесь на поезд или самолёт и выбираете новое место место жительства. Никто ведь не держит, согласитесь;)
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Ксюха-плюха писал(а):о другое, с каким упорством Вы игнорируете вопрос ЮрияП про то, каким, собственно, боком УПсА (так, думаю, понятнее) относятся к "героям, боровшимся за государство в его современных границах". Кто там формировал границу УССР?
ай, как нехорошо!!!! Молодая, симпатичная девушка, а берёте пример с уголовника Гепы. Но получается у вас плохо.
Бороться за Украинское государство это не обязательно "бороться за государство в нынешних границах". Границы штука сложная. Вот, например, Стрелече могло бы безболезнено отойти к России.
Но в целом они и за Восточную Украину боролись, если вы это хотите услышать. В их программе не было отдельно ЗУНР. Ну, а чтобы там получилось -- кто знает?
user_15929

Сообщение user_15929 »

Sana писал(а): Бороться за Украинское государство это не обязательно "бороться за государство в нынешних границах".
Ну тогда и героями они будут не объязательно в нынешних границах. ЧТо, согласитесь, справедливо.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Ксюша, вы поинтересуйтесь историей Европы. Как образовывалась Германия, Италия, сколько раз перекраивались границы. Ну стыдоба ж -- такое несёте!
user_15929

Сообщение user_15929 »

Sana писал(а):Ксюша, вы поинтересуйтесь историей Европы. Как образовывалась Германия, Италия, сколько раз перекраивались границы. Ну стыдоба ж -- такое несёте!
Бабуля, Вы свою мысль разверните, а то Вы что-то нечленораздельное бормочите. Не, если мысли нет, то на нет и суда нет.
user_15600

Сообщение user_15600 »

Ксюха-плюха писал(а):
Лекс писал(а): Видите ли, вопрос был сформулирован непосредственно для ЮрийП. У меня такое впечатление, что вы это давно поняли. Или я снова ошибаюсь? (Ессно я ни в коей мере не оспариваю ваше право учавствовать в споре).
Это хорошо, что не оспариваете, хотя мысли об этом у Вас, как я вижу, имеются. Удивительно другое, с каким упорством Вы игнорируете вопрос ЮрияП про то, каким, собственно, боком УПсА (так, думаю, понятнее) относятся к "героям, боровшимся за государство в его современных границах". Кто там формировал границу УССР?
Мне лестно, что вы соизволили заметить, что мысли у меня имеются. Вы очень умны и прозорливы.
Вопрос который задал ЮрийП вообще глупый.
user_15929

Сообщение user_15929 »

Лекс писал(а): Мне лестно, что вы соизволили заметить, что мысли у меня имеются. Вы очень умны и прозорливы.
Вопрос который задал ЮрийП вообще глупый.
Да понятно, куда уж ему до Вас
user_15600

Сообщение user_15600 »

Ксюха-плюха писал(а):
Лекс писал(а): Мне лестно, что вы соизволили заметить, что мысли у меня имеются. Вы очень умны и прозорливы.
Вопрос который задал ЮрийП вообще глупый.
Да понятно, куда уж ему до Вас
А вам?
user_15929

Сообщение user_15929 »

Лекс писал(а):
Ксюха-плюха писал(а):
Лекс писал(а): Мне лестно, что вы соизволили заметить, что мысли у меня имеются. Вы очень умны и прозорливы.
Вопрос который задал ЮрийП вообще глупый.
Да понятно, куда уж ему до Вас
А вам?
Обо мне и речи нет
user_15600

Сообщение user_15600 »

Ксюха-плюха писал(а):
Лекс писал(а):
Ксюха-плюха писал(а):
Лекс писал(а): Мне лестно, что вы соизволили заметить, что мысли у меня имеются. Вы очень умны и прозорливы.
Вопрос который задал ЮрийП вообще глупый.
Да понятно, куда уж ему до Вас
А вам?
Обо мне и речи нет
А у меня возникло впечатление, что вы умница. Я опять ошибся. Или нет?
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 175 гостей