Время выбора или выборы без выбора.

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Щаслиффиц писал(а):
Alla писал(а):Сексуальные ваши предпочтения меня вообще не обходят.
Правда? Ну, и то хлеб, а то Я, уж было, испугался, что Вы вообразили себя амазонкой-доминатриксом. Согласитесь, в конь тексте упоминания "любви к кнуту и прянику" это было вполне логично мхыхаха

Alla писал(а): Разговор идет именно о демократии, но никак не о диктатуре и авторитаризме.
Какой шарман - вы еще иэволюционную лестницу вспомнили... А какую ступень вы себе на ней отвели?
Я таки по-прежнему не совсем понимаю, Вы все еще о диктатуре и авторитаризме (вообще-то, первоначальное Мое замечание относилось к Вашему причудливому пониманию демократии, но Я добрый, Я отнесу Вашу неспособность удерживать логическую цепочку рассуждений более одного поста на обычную девичью укропиянность. :slon: ), или же мы обсудим Мои несравненные качества многоклеточного мыслящего организма? :neznau:
Спасибо за СУТО мужские качества - обсуждения переводить то на сексуальную озабоченность, то искать "девичью укропиянность".
А что вы по сути то сказали?
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Седьмой писал(а):
Alla писал(а):
Седьмой писал(а): демократизация,как "дозатор",
Это как немножко беременная!!!
Да,если хотите. :smile: Не нужно все сводить к банальной физиологии.Есть вещи,в этом мире,и попроще и посложнее.
Демократия это или она есть или нет.
Вы не правы.Можно свинке в кормушку положить одни отходы,а можно добавить яблочко и морковку.
И не о системе образования я говорила. А об общей образованости населения.
Эти вещи связаны неразрывно.Откуда может взятся достаточная образованность без необходимого образования?
Это когда люди понимают что демократия это не анархия, а свобода ВЫБОРА.
Анархия-высшая степень свободы личности,не обязанная "оглядываться" и согласовывать свои устремления с "пожеланиями" всего остального стада.
Система - это когда приходят разные премьеры - президенты, а страна как жила так и живет своей жизнью...
То есть,получается,что кто не придет к власти,страна не должна этого чувствовать? Тогда пусть будет один царь-нажрется,под завязку,пресытится и бюджет будет целее.А так придется каждый раз "кормить" всю его челядь,кумовьев,друзьев и прочих приближенных.
Демократия это или она есть или нет. Да ей нужно учиться
Наше "стадо баранов" еще долго этой демократии не научат.Одна надежда на правоту "Щаслиффца",который почему-то подумал,что "нет ничего вечного"(окромя музыки,наверное).
Все ваши реплики сводятся к одному - надо плить как пливется.
Пример о свинке, извините, но это уже не о демократии. Это с другой системы. Об образовании - вы правы. Образование и образованность связаны. Но я все же говорила об общей образованости, которая достигается общей культурой людей.
И анархия это анархия, но никак не демократия.
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Щаслиффиц писал(а):
Alla писал(а): Спасибо за СУТО мужские качества - обсуждения переводить то на сексуальную озабоченность, то искать "девичью укропиянность".
:xaxa: :xaxa: :xaxa:
Я это...навскидку не вспомню, где, а искать сейчас нет времени, но найду обязательно обсуждение, где очень хорошо продемонстрированы недостатки воспитания современной самки, которая, с одной стороны, считает, что все мужчины вокруг ей обязаны и при малейшей возможности орет "всемужикиказлы", аналог анлицкого "male chauvinist pig", но, с другой, получив ссаными тряпками по е...э-э-э...её лицу, сразу начинает пускать пузыри и размазывать коричневые сопли по е...э-э-э...её лицу на предмет "настоящих мужских качеств".
Доставили чрезвычайно! Поэтому повторю: пожалуйста, пешыте исчо! Очень радуете! :!!)): ::-D:
Alla писал(а): А что вы по сути то сказали?
А Вы? :kuru:
Вы еще раз продемонстрировали свои качества и воспитание. Признательна. Но отвечать на такие хамские посты я не буду. Вы не стоите того.
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Седьмой писал(а):
Alla писал(а):Система - это когда приходят разные премьеры - президенты, а страна как жила так и живет своей жизнью...
То есть,получается,что кто не придет к власти,страна не должна этого чувствовать? Тогда пусть будет один царь-нажрется,под завязку,пресытится и бюджет будет целее.А так придется каждый раз "кормить" всю его челядь,кумовьев,друзьев и прочих приближенных.
На то она и система выстроеная и работающая, чтобы не было возможности царькам приходить. На то и демократия в такой стране чтобы люди себя челядью не считали.
Демократия это или она есть или нет. Да ей нужно учиться
Наше "стадо баранов" еще долго этой демократии не научат.Одна надежда на правоту "Щаслиффца",который почему-то подумал,что "нет ничего вечного"(окромя музыки,наверное).
Если все время называть свиньей то можно и захрюкать. Наверное это и наивно, но все-равно все начинается с человека. Да же таких как "Щаслиффцав" можно излечить...хотя бывают исключения.
Последний раз редактировалось Alla Пн, 21.09.09 11:24:04, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Щаслиффиц писал(а):Движимый чувством глубокого уважения к нашей трудящейся общественности, считаю своим долгом напомнить, на, или, точнее, за что именно нужно было отвечать:
Alla писал(а):Это когда люди понимают что демократия это не анархия, а свобода ВЫБОРА.
кто первый перешел на обсуждение личности:
Alla писал(а): А вам больше по душе...
Подведем итоги:
Alla писал(а):Но отвечать ...я не буду
И засчитаем слив:
СЛИВ ЗАСЧИТАН! :unitaz:
:kuru:
О воспитании и умении вести дискуссию, а также о занимаемом месте на эволюционной лестнице участников пусть судит наша трудящаяся общественность. :slon:
<<Щаслиффиц



Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 53
Откуда: Фобос
Добавлено: Пн, 21.09.2009 10:53:19 >> Перечитайте свой пост - и сливайтесь.
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Щаслиффиц писал(а):Я весьма сожалею, что довел Вас до истерики. Пожалуйста, простите Меня, Я не расчитывал на столь ужасающие последствия.
Думаю, совершенно логичным будет с Вашей стороны взяться за резиновый банхамер. :obida:
Как жаль. Вам не дано быть логичным.
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Щаслиффиц писал(а):
Alla писал(а):
Щаслиффиц писал(а):Я весьма сожалею, что довел Вас до истерики. Пожалуйста, простите Меня, Я не расчитывал на столь ужасающие последствия.
Думаю, совершенно логичным будет с Вашей стороны взяться за резиновый банхамер. :obida:
Как жаль. Вам не дано быть логичным.
Это кто сказал? Ах, это Вы сказали...Ну-ну...:kuru:
И что?

Может быть, как общепризнанное светило логики, попытаетесь раскрыть логическую цепочку в нижеследующеп утверждении, например? :azik:
Демократия это или она есть или нет.... ей нужно учиться. Это когда люди понимают что демократия это не анархия, а свобода ВЫБОРА. И при этом не надо на окружающих "плевать".
Источник цитаты не указываю специально, дабы не замусоривать ненужными мелочами Ваши образцовые рассуждения. Ждем-с! ::-D:
Любопытно - вам обязательно уничижительно обращаться к собеседникам? "общепризнанное светило логики" - как это расценивать. Я имею свое мнение. Вам оно не нравится? Ну это ваше право... И что в моей фразе вам кажется не логичным? Что Демократия или есть или ее нет? Или что демократии надо учиться? Вы с этим не сограсны? Или, что демократия в стране будет тогда, когда люди придут к осознанию демократии?
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Alla »

Щаслиффиц писал(а):Эхехех... :plach:
Нужно ли понимать так, что вы берете свои слова
Alla писал(а):Но отвечать на такие хамские посты я не буду. Вы не стоите того.
обратно? :neznau:
Зачем... на хамские не буду.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 56 гостей