С 1 августа природный газ для населения подорожает на 50%

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: С 1 августа природный газ для населения подорожает на 50%

Сообщение Седьмой »

ПравыйПцыц писал(а):Сьйома, історик ти наш нєдопєтушонний! :
Отвечаем ДОпетушенным на их вопросец:
Може ти ще й розкажеш, коли цей КОАПП мав місце і яка то була " равноправная імпєрія"?
КОАПП был при Хмельницком, а равноправна она не была,я погарячился.
В "равноправных" территории унтерам не дарят и на свободу с имуществом барина и своим езиком не отпускают.
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: С 1 августа природный газ для населения подорожает на 50%

Сообщение ПравыйПцыц »

- Больше вопросов не имею...
Безглуздо шось доводити неукам від історії, які не знають, що таке "імперія", коли вона виникла, що згідно з укладеною угодою (оригінали якої зникли безслідно) являв із себе звичайнісінький військово-політичний союз Московського царства з Гетьманщиною у особі Війська Запорізького (про "воссоєдінєніє", як усіх намагалися вчити фальсифікатори історії, там жодним чином не йшлося), порушений московітами вже через три роки, що спонукало вмираючого Богдана визнати свою помилку та заповісти наступникам укласти інший союз і вже зі шведським королем... То було у ті часи, коли ніякою "Россією" ще й не пахло і ніяких т.з. "русских" не існувало, а ім'я "руські люде" носили предки теперішніх українців і тільки на теренах сучасної України.
І нікуди цю історичну пам'ять не дінеш. Триста з гаком років знищували, а вона вижила, живе і буде жити...
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: С 1 августа природный газ для населения подорожает на 50%

Сообщение Седьмой »

ПравыйПцыц писал(а):порушений московітами вже через три роки, що спонукало вмираючого Богдана визнати свою помилку та заповісти наступникам укласти інший союз і вже зі шведським королем...
;;-))) ;;-))) ;;-)))
інший союз
.... такой же точно,что бы он заповил после того? С немцами? Так бандера все так и сделал.
Только ты забыл еще сказать,что богданчик-то сдал пересечных за свое шляхетство
бумажное,сдал полякам.
Ты забыл сказать,что "под русскими" не было таких восстаний,как под поляками после присоединения Левобережной.
Ты забыл напомнить обчеству,что Слобожанщина не хотела в Гетманщину.
Ты запамятовал,что всеми привелегиями,перед тем как стать равными со всеми остальными гражданами империи,казаки пользовались 150 лет,не то шо было в это вркмя на Правобережной.
і ніяких т.з. "русских" не існувало, а ім'я "руські люде" носили предки теперішніх українців і тільки на теренах сучасної України.
Ты забыл напомнить,что в Киев "руськи" пришли с Ладоги и не в виде узбеков. :-)
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: С 1 августа природный газ для населения подорожает на 50%

Сообщение ПравыйПцыц »

Сьйома, ти безнадійний, бо намагаєшся "сказкі, лєгєнди, тости"(С) протиставляти документально підтвердженим фактам.
Тому завжди і виходить тобі фак і ти вже там.
Чи просто скучаєш без "собрата по нєщясьтью"? То потерпи: він зранку знов сяде у коморі та й буде з тобою аж до шостої вечора перефлужуватися. :-)
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Седьмой
Сообщения: 9357
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:52:34
Откуда: Оттуда же

Re: С 1 августа природный газ для населения подорожает на 50%

Сообщение Седьмой »

ПравыйПцыц писал(а):Сьйома, ти безнадійний, бо намагаєшся "сказкі, лєгєнди, тости"(С) протиставляти документально підтвердженим фактам.
Так ты считаешь тостом,мое утверждение о том,что поляне и дулубы стали рускими после прихода к ним Олега из Ладоги,вместе с тамошними словянами?
Или хочешь сказать,что это легенда и Олег пришел из узбекисана?
Или Олега,ваще,не было? И у тебя есть документальные свидетельства последних двух предположений? :-)
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я чужд! Так, значит, Я - НЕ зверь!? - Шекспир -
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 60 гостей