Ну не нравится мне АТН

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Глумливая Рожа писал(а):
Sana писал(а):Я как-то шутила, что надо в бюллетень включать простенькую головоломку, не решил -- голос не защитывается.
когда я стану тайным советником Диктатора -- так и сделаем.

Уважаемая Глумливая Рожа! Когда станете советником Диктатора, не забудьте и мне мою долю отстегнуть за такое демократическое предлложение!
А.Ш.

Сообщение А.Ш. »

Sana писал(а):
А.Ш. писал(а):
Sana писал(а):Домовой, респект!!! Программа "Время" и радио "Свобода" -- это от души! Прониклась!
Электорат всё равно слабо ориентируется, вон, я рассказывала про бабулю, которой, что БЮТ, что НУ -- всё едино.
Я как-то шутила, что надо в бюллетень включать простенькую головоломку, не решил -- голос не защитывается.
Боже мой, какая Вы жестокая! :grin:
Почему-то многие так на эту шутку реагируют. А по моему очень гуманно -- решения будут приниматься квалифицированным большинством, которое за Витренку не проголосует!
А что будет, если люди сломают головы, от Вашей головоломки ? :sad:
головоломка

Сообщение головоломка »

Дайте пример простой головоломку по которой можно судить об умственніх способностях обівателя
А.Ш.

Сообщение А.Ш. »

головоломка писал(а):Дайте пример простой головоломку по которой можно судить об умственніх способностях обівателя
Вот, вот...я тоже жду...Может мне сразу успокоиться и не идти на выборы? :grin:
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

О'Генри предлагал вставить пропущенную букву в слово "Чик-го". Форумы показывают, что писатель был прав.
А.Ш.

Сообщение А.Ш. »

Sana писал(а):О'Генри предлагал вставить пропущенную букву в слово "Чик-го". Форумы показывают, что писатель был прав.
Чи-каво? lob
Odina
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Сб, 18.02.06 19:47:44
Откуда: Харьков
Контактная информация:

АТН, СПАСИБО!

Сообщение Odina »

Поздравлять и желать еще рано, но похвалить за 2006 год уже можно?
Если можно, то МОЛОДЦЫ вы все. Качественно, интересно, вовремя, непредвзято. Еще раз, СПАСИБО!
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Пн, 07.08.06 18:04:13
Откуда: местная
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

С Новым 2007 годом, АТН!!! :hru:

Больше интересной работы.... хорошо оплачиваемой.
Удачи, везения, хорошего настроения :xa-ax:
Последний раз редактировалось Ольга Ср, 03.01.07 14:40:40, всего редактировалось 1 раз.
Я
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Пт, 24.02.06 20:53:47
Контактная информация:

Сообщение Я »

Присоединяюсь и добавлю только ...... побольше острых репортажей и хороших рекламодателей
Аватара пользователя
Alla
Site Admin
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Пт, 13.01.06 11:01:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

АТН в эфире

Сообщение Alla »

C наступившим Новым Годом! АТН с сегодняшнего дня на работе. Ждите сегодня новостей. :cveti:
Последний раз редактировалось Alla Чт, 04.01.07 18:27:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Пн, 07.08.06 18:04:13
Откуда: местная
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

Везет , а я со 2 января работаю... и никаких новостей- рутина :komp:
До вступления Украины в Евросоюз осталось 23 года ... дня
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Ну у нас тоже вроде самолеты не падают... ::-/:
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: Пн, 07.08.06 18:04:13
Откуда: местная
Контактная информация:

Сообщение Ольга »

Stringer писал(а):Ну у нас тоже вроде самолеты не падают... ::-/:
тада луче без новостей... :!(:

самолеты пусть лучше летают... :slonik:
OlegM
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт, 18.08.06 14:50:33
Контактная информация:

Сообщение OlegM »

Присоединяюсь к поздравлениям с прошедшими праздничками. Ну и с наступающими ВСЕХ!!!
Еще одно спасибо АТН за интереснейшие репортажи!!!
С Новым ГОДОМ!!!
Аватара пользователя
Wind
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт, 14.02.06 19:04:38
Контактная информация:

Объективно об объективности.

Сообщение Wind »

От тут http://atn.kharkov.ru/video/programs/ot ... kernes.avi г-н Кернесси обвиняет АТН в необъективности, говорит, что его политтехнолог, имени которого не назовём, может подсчитать колличество упоминания Протоссов и Авакова на АТН.

Но он (я не досмотрел ещё) врятли будет комментировать свои передачки, которые Протосса и Авакова (я мало смотрел, но достаточно) практически не употребляет. Все его передачки - о том как всё у нас хорошо (на какомнить штучном объекте), одна демагогия...

Давайте сравним передачки. Где хоть в одной передаче Кернесси говорится хоть о какой-то проблеме, путях её решения? Где? Товаесче голубце?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

Вот интересно, а кого должні упоминать харьковские Новости? Королеву Англии? Мэра Лужкова?
И вы, Wind, не правы! :xa-ax: Кернесс ещё в том ролике заговорил о жгучих проблемах Харькова! "Где про "Скорые помощи", б-дь?" :xa-ax:
Аватара пользователя
Wind
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт, 14.02.06 19:04:38
Контактная информация:

Сообщение Wind »

Sana писал(а):Вот интересно, а кого должні упоминать харьковские Новости? Королеву Англии? Мэра Лужкова?
И вы, Wind, не правы! :xa-ax: Кернесс ещё в том ролике заговорил о жгучих проблемах Харькова! "Где про "Скорые помощи", б-дь?" :xa-ax:
Я говорю о форме представления новостей, и об актуальности. Дело в том, что в большинстве случаев, любое событие (обычно точечные, не касающиеся проблем города), освещаемое в кернесовских новостях, сопровождаются интервью "народца", которое обязательно сопровождается фразой "Спасибо таварищу Добкину за наше счастливое детсво". Меня это просто умиляет.

ПС. Имеется ввиду не эта передача, просто меня зацепила упомянутая им фраза.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение Sana »

да я прекрасно вас поняла. Ну о какой актуальной проблеме могут добкин с Кернесом говорить? В принципе? Их задача -- дерибан, а город постепенно впадает в разруху. После всех фанфар с Жилкомсервисом -- получите, внутридомовіе теплосети изношены. А "где деньги, Зин?!!!" Квартплату-то вдвое повысили, и что сделали?
Аватара пользователя
Wind
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: Вт, 14.02.06 19:04:38
Контактная информация:

Сообщение Wind »

Sana писал(а):да я прекрасно вас поняла. Ну о какой актуальной проблеме могут добкин с Кернесом говорить? В принципе? Их задача -- дерибан, а город постепенно впадает в разруху. После всех фанфар с Жилкомсервисом -- получите, внутридомовіе теплосети изношены. А "где деньги, Зин?!!!" Квартплату-то вдвое повысили, и что сделали?
Ну от... я жду правдорубов, бойцов, минусов и др :)
smart

игнор

Сообщение smart »

Ребята, что-то вас часто савят в игнор - то банкиры, то власти городские. Может, вы сами даёте повод для такого пренебрежительного отношения? Говоря о том, что вам не дают комментарий, вы расписываетесь в собственной профессиональной несостоятельности.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя