Ну не нравится мне АТН

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
user_11161

Сообщение user_11161 »

Stringer писал(а):Та в таких же как и был - АО Инвестор один из основных акционеров АТН, тока АТН не медиа-холдинг.
Ну, возможно. со структурой АТН ошибся, но суть вопроса в том, что не есть секрет, что АО Инвестор теснейшим образом связан с именем А.Авакова. Это просто констатация факта . все таки не стоит так уж спорить с тем, что СМИ, не завязанные ни на кого из "сильных мира сего" , имеют весьма туманные перспективы . Я считаю это вполне естественным фактом, не только для нашей страны - но отрицать то это зачем ?
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Сообщение Stringer »

Тоже Харьковчанин писал(а):...все таки не стоит так уж спорить с тем, что СМИ, не завязанные ни на кого из "сильных мира сего" , имеют весьма туманные перспективы . Я считаю это вполне естественным фактом, не только для нашей страны - но отрицать то это зачем ?...
Это Вы о чем? и кому?
Ы

-1

Сообщение Ы »

А АТН-то действительно врёт...
Щ

-1

Сообщение Щ »

Ы, не вры
РУССКАЯ ПРАВДА

-1

Сообщение РУССКАЯ ПРАВДА »

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА ЖУРНАЛИСТЫ АТН!ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТЕ НА БИЗНАС ИНТЕРЕСЫ, И НЕДАЕТЕ ТУ ИНФОРМАЦИЮ КОТОРУЮ ОБЯЗАНЫ ДАВАТЬ.ВЫ ЛАВИРУЕТЕ СВОИ ИНТЕРЕСЫ ПОЛУЧАЕТЕ ЗАСЛУЖЕННЫХ ЖУРНАЛИСТОВ И ОБЪЕКТИВНО НЕ ОСВЕЩАЕТЕ ВСЮ ПРАВДИВУЮ ИНФОРМАЦИЮ! ПРОТИВНО СМОТРЕТЬ НОВОСТИ АТН!
Арчи

-1

Сообщение Арчи »

Я АТН начал смотреть давно и случайно. И рад этому. Там работают обычные харьковчане, готовящие интересные новости о городе. То, что власть города осуждается... Я тоже осуждаю добкина и серого кардинала Кернеса (его из партии не выгнали, т.к. там все такие, Регионы - как знак качества бандитов), при этом новости о них упоминает, а не выносит каждый день на поругание - у города есть другие интересные эпизоды. Спасибо, что Вы работаете, спасибо, что не продаетесь.

P/S,смотрю только сайт, и рад, что чаще стали выкладывать видео, и заметил - комментарии регулируются только с точки зрения этики - т.е. удаляются если мат или прямые ненормативные оскорбления, а точки зрения, даже самые разногласные остаются и обзуждаются. Приятно видеть честность, еще раз спасибо ,Stinger.
РУСКАЯ БЛАНДАНКА

-1

Сообщение РУСКАЯ БЛАНДАНКА »

fixed
Ksander

-1

Сообщение Ksander »

Допу на ***.................
грузин

Сообщение грузин »

Мистер Допкин нах вах вах вах)))
Иудей

Сообщение Иудей »

דובקין, ניצח עבור הזין!
22 трамвай!

-1

Сообщение 22 трамвай! »

АТН молодцы!!!
Просто власть не любит, когда народу говорят Правду. Думаю от этих обвинений Ваш рейтинг только повыситься.
Ы

-1

Сообщение Ы »

2 Салтовка
Насчет Януковича. Понравилась его фраза: "Вы все так красиво говорите, я не умею так говорить, но время тех, кто красиво говорит прошло, пришло время тех, кто действует"
www

красиво...

Сообщение www »

А особенно красиво говорит Катяхова в Видзеркаленни))
Аж зашкаливают рейтинги! Суржик и заикание фарева! Зато в коричневом куздюмчике она гармонично)
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей