Ну не нравится мне АТН

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение ВРЕМЯ »

Тоже Харьковчанин писал(а): Хочу видеть рекламу Гепиного заведения в АТН :-)

..или деньги не пахнут ?
Хочешь сказать, что про город Харьков АТН ничего хорошего не пишет.
Не смеши.

Харьков сейчас самое доходное гепино учреждение.

НаПРимер, кому принадлежат асфальтовый и бардюрный заводики ????
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Stringer »

Тоже Харьковчанин писал(а):
случайно зашедший писал(а):а почему Аваков, а Гепе слабо?
Хочу видеть рекламу Гепиного заведения в АТН :-)

..или деньги не пахнут ?
Сейчас в Харькове большинство "заведений", благодаря стараниям таких как Вы, находятся под "Гепой", а в новостях АТН даже Харьковские известия рекламировались года три назад. И в отличие от подобных вам, Новости АТН никогда не вводили какую либо дискриминацию по политическим мотивам. И рекламой наркотиков, проституции, оружия... и другим подобным безнравственным и незаконным "заведениям" АТН никогда не занималось и не станет этого делать, как бы подобным вам, этого не мечталось.
В последнее время понятия добра и зла обрели нестерпимую относительность
Аватара пользователя
Тоже Харьковчанин
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб, 15.08.09 16:15:42
Откуда: Первая Столица
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Тоже Харьковчанин »

Stringer писал(а): Сейчас в Харькове большинство "заведений", благодаря стараниям таких как Вы, находятся под "Гепой",
С этого места подробнее. О "моих стараниях".
Stringer писал(а): И в отличие от подобных вам, Новости АТН никогда не вводили какую либо дискриминацию по политическим мотивам.
Ага... я заметил.. :-)
Давайте не будем еще раз начинать беспредметный разговор о "беспристрастности АТН"
Про "подобных мне" опускаю
Stringer писал(а): И рекламой наркотиков, проституции, оружия... и другим подобным безнравственным и незаконным "заведениям" АТН никогда не занималось и не станет этого делать, как бы подобным вам, этого не мечталось.
Еще раз- тут подробнее о "подобных мне", и о том, что мне "мечталось".
Stringer, после этого Вы изображаете негодование, когда я говорю, что хамство на этом форуме процветает в первую очередь с Вашей лично подачи?
.
Аватара пользователя
toch
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Пт, 22.10.10 19:58:39
Контактная информация:

Языки меньшинств будут на уровне с государственным

Сообщение toch »

Сколько на этом форуме зарабатывают некоторые. Намример седьмой, например Палач. Кто еще? , Просто я не завидую, сделайте откровение. Сана, промолчите.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Языки меньшинств будут на уровне с государственным

Сообщение Sana »

toch писал(а):Сколько на этом форуме зарабатывают некоторые. Намример седьмой, например Палач. Кто еще? , Просто я не завидую, сделайте откровение. Сана, промолчите.
не надо хамить.
Ваши фантазии оставьте при себе.
Аватара пользователя
Тоже Харьковчанин
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб, 15.08.09 16:15:42
Откуда: Первая Столица
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Тоже Харьковчанин »

Тоже Харьковчанин писал(а): Stringer, после этого Вы изображаете негодование, когда я говорю, что хамство на этом форуме процветает в первую очередь с Вашей лично подачи?
.
Поскольку ответить нечего, тему переместили ? :-)
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Ну не нравится мне АТН

Сообщение ПравыйПцыц »

... и наблюдали мы, смеясь, как ёжик, кактусом давясь под гомерический наш хохот, учил давиться им и тоху... ох, может грустным быть итог: один из двох едва не сдох... уже понятно и ежу - зачем давиться? тихо жуй!..
:hi_hi_hi:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Stringer »

Тоже Харьковчанин писал(а):
Тоже Харьковчанин писал(а): Stringer, после этого Вы изображаете негодование, когда я говорю, что хамство на этом форуме процветает в первую очередь с Вашей лично подачи?
.
Поскольку ответить нечего, тему переместили ? :-)
На что мне отвечать? :men: На очередной флейм, который я не удалил, а перенес в соответствующую тему? :ad_min_v_duhe: Или на предыдущий флейм и очередной выпад против АТН, эталонного форумного хама? :kav_boy: Так в этой теме все мои ответы на подобные наезды присутствуют, читайте ...
В последнее время понятия добра и зла обрели нестерпимую относительность
Аватара пользователя
Тоже Харьковчанин
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб, 15.08.09 16:15:42
Откуда: Первая Столица
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Тоже Харьковчанин »

Stringer писал(а): На что мне отвечать? :men: На очередной флейм, который я не удалил, а перенес в соответствующую тему? :ad_min_v_duhe: Или на предыдущий флейм и очередной выпад против АТН, эталонного форумного хама? :kav_boy: Так в этой теме все мои ответы на подобные наезды присутствуют, читайте ...
Ну, кто из нас в большей степени хам, обсуждать не будем.
А ответ меня интересовал на вопрос - что вы подразумеваете под утверждением, что " такие как я" жаждут, как там...увидеть в выпусках АТН рекламу наркотиков, проституции etc" и ..что там еще..а да -"благодаря таким как я у власти Гепа и Ко" - или как там Вы написали. Так вот с этого места подробнее. О "таких как я".
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Stringer »

Тоже Харьковчанин писал(а):...А ответ меня интересовал на вопрос - что вы подразумеваете под утверждением, что " такие как я" жаждут, как там...увидеть в выпусках АТН рекламу наркотиков, проституции etc" и ..что там еще..а да -"благодаря таким как я у власти Гепа и Ко" - или как там Вы написали. Так вот с этого места подробнее. О "таких как я".
Да все очень просто, "такие как Вы" это те, которые пишут на форуме, что они де НЕ за ПР или Кернеса, но в обсуждениях всегда выгораживают или оправдывают все или почти все их дебильные решения и поступки, и осуждают действия и комментарии всех, кто их, эти дебильные действия и поступки, критикует.
В последнее время понятия добра и зла обрели нестерпимую относительность
Аватара пользователя
Тоже Харьковчанин
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб, 15.08.09 16:15:42
Откуда: Первая Столица
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Тоже Харьковчанин »

Stringer писал(а): Да все очень просто, "такие как Вы" это те, которые пишут на форуме, что они де НЕ за ПР или Кернеса, но в обсуждениях всегда выгораживают или оправдывают все или почти все их дебильные решения и поступки,
Например ?
Аватара пользователя
Aleksej
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 20:27:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Ну не нравится мне АТН

Сообщение Aleksej »

Память отшибло?
Все мы черви в канаве, но кое-кто из нас смотрит на звезды. Оскар Уайльд.
Аватара пользователя
Ben
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт, 16.12.10 21:28:35
Контактная информация:

От игнорирования до оскорблений. Встреча Геннадия Кернеса с журналистами

Сообщение Ben »

Новости изменились после встречи журналистов с Кернесом.Мне такие новости читать противно,одна хвальба нынешней городской власти.Я понимаю кто платит ,тот и заказывает музыку.Но у вас журналистов должна быть совесть,вы продаёте душу дъяволу в виде Кернеса.
Гога

«Свобода» предлагает отправить Кернеса в отставку из-за ситуации с АТН

Сообщение Гога »

Почему блокируются комментарии по теме? И на сайте АТН нет свободы?
Аватара пользователя
шкипер
moderator
Сообщения: 7535
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 08:28:15
Откуда: Харків
Контактная информация:

Re: Ну не нравится мне АТН

Сообщение шкипер »

есть :men:
Можно сказать, что это место освящено благодатью Божией
Serge

Харьковский альпинист погиб в горах Северной Осетии

Сообщение Serge »

Точно что Агенство Трагических Новостей. Че вы в мраке таком живете? Выпуск АТН без 5-6 трупов уже не выпуск? Вы вообще радуетесь этой жизни или удел ваш в дерьме только ковыряться? Вынюхиваете только все плохое, трагическое. Противно
Редактор сайта

ответ

Сообщение Редактор сайта »

Действительно, противно. От такой, мягко говоря, неадекватной реакции на новость. Вы предлагаете игнорировать негативные события, которые, к сожалению, происходят каждый день, и сообщать только о хорошем? А не кажется ли вам, что тогда картина будет неполной?
Местный

Волевая победа в красивейшем городе Европы:

Сообщение Местный »

Про Металлист решили вспомнить, когда народную поодержку решили получить? АТН любовью или интересом к Металлисту ранее не отличался...
Аватара пользователя
Тоже Харьковчанин
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб, 15.08.09 16:15:42
Откуда: Первая Столица
Контактная информация:

Re: -1

Сообщение Тоже Харьковчанин »

Лабскир. писал(а):
прохожий писал(а):А причем здесь футбол? Это реклама магазина.
Про футбол должен был быть сюжет в АТН-спорте. Сюжет с эмоциями харьковских болельщиков, приехавших на матч, с послематчевыми комментариями футболистов "Металлиста".
Нескромный вопрос - а для чего тогда этот материал ? В качестве оправдания того, что В. Лабскнир на халяву пару дней отдохнул в Вене ? Между прочим, "спортивный редактор" не заметил , что в воскресенье Металлист одержал еще одну победу.Тоже не такую уж второстепенную. Но Кривой Рог - это ж не Вена.. :nez-nayu: зачем утруждать себя . А если Вы в данный момент очень заняты решением ваших кровных АТНовских проблем- закройте рубрику "спорт" и не пудрите никому мозги.
И кау же заметили -
Местный. писал(а):АТН любовью или интересом к Металлисту ранее не отличался...
Добавлю - не только к Металлисту.
Аватара пользователя
ВРЕМЯ
Сообщения: 2687
Зарегистрирован: Вс, 20.12.09 18:45:27
Контактная информация:

Re: Волевая победа в красивейшем городе Европы:

Сообщение ВРЕМЯ »

ТоХа нарывается на очередную оплеуху от Виталика Лабскира.
Виртуальный мазохизм какой-то.

:-)


Кстати, для р/а и сочувствующих.
Не с отношением гепы к Ярославскому , а следовательно к Металлисту, в чем-то таком обвинять АТН.

Никогда Агенство ТН не писало про Я и Металлист, что-либо плохое.
А гепа на каждой прессконференции подчеркивает , что вклад Я т.ж. как и у города.

Металлист (с его теперешними результатами) не могу представить без Ярославского.

Так что ,гепан и еже с ними, руки и языки проч от Металлиста !!!
"Договор подписанный с Россией ,не стоит бумаги на которой был написан." О.Ф. Бисмарк
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 69 гостей