А что там у соседей?

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: А что там у соседей?

Сообщение Sana »

да они упоротые!
http://www.russkoe-moloko.ru/shtrih_kod.html
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: А что там у соседей?

Сообщение Вражина »

Изображение
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: А что там у соседей?

Сообщение Вражина »

phpBB [video]
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: А что там у соседей?

Сообщение Assa »

Из своего кабинета вышел председательствующий по делу Кутаева судья Дубков. Я кинулась к нему:
— Александр Викторович! Тут никого не пускают в зал суда. Это грубое нарушение законов Российской Федерации!
— Эээ… — протянул судья Дубков. Один из бородачей Лорда сделал движение рукой — жест однозначно запрещающий.
— Это федеральный судья. Он тут главный, — пояснила я бородачу.
— Он тут ничего не решает, — отрезал бородач.
Судья Дубков скрылся в своем кабинете.
…В зал суда вошел совсем еще молодой (34 года) высокий, худощавый человек с аккуратной бородкой. При его появлении все сидящие в зале рефлекторно встали. Все, включая судью, прокуроров и старейшин родного села Руслана Кутаева. Сидел только нижегородский адвокат Кутаева Петр Заикин, до которого торжественность момента дошла не сразу.
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: А что там у соседей?

Сообщение Sana »

и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: А что там у соседей?

Сообщение Злая »

До речі є слушна нагода поговорити про персепективи такого собі вимушеного сусідства з симулякром СРСР. Не треба плекати надій, що ось просто завтра, у зв"язку з економічними труднощами "Россия встанет ото сна". Цього не буде. Цього не буде взагалі. Ніколи росіяни не повстануть проти влади. Вони згодяться жити в злиднях, гинути від голоду, але ніколи не повстануть проти влади. Це менталітет, і на це треба зважати. Звичайні закони суспільства там не спрацьовують. Приклад розвалу СРСР теж не є показовим, тому що зараз РФ закуклилася та зцементувалася круговою порукою. Більш того: саме Захід та США будуть цементувати всіма силами цю імперську потвору, бо мати справу з одним диктатором простіше, аніж з цілою мережею місцевих князьків.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: А что там у соседей?

Сообщение Sana »

Злая писал(а): саме Захід та США будуть цементувати всіма силами цю імперську потвору, бо мати справу з одним диктатором простіше, аніж з цілою мережею місцевих князьків.
фейспалм!
Пробачте, але це повна маячня, бо є вже два приклади — СРСР та Югославія. Не будуть.
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: А что там у соседей?

Сообщение Злая »

Що в СРСР, що в Югославії "что-то пошло не так", тому я зауважила, що приклад СРСР не спрацьовує. А щодо іншого, так нам з цим доведеться жити так, як Ізріїль живе поряд з Палестиною. Палестина на чолі с ХАМАСОМ навіть не збирається розпадатися чи кудись зникати.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: А что там у соседей?

Сообщение Assa »

Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: А что там у соседей?

Сообщение Вражина »

Что-то старик Кабаев сдаёт. Выглядит погано как-то. Неужто от переживаний за Украину?

phpBB [video]


Кстати, встретилась образцово-показательная оговорка :-)
Раньше он себе подобного не позволял.
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: А что там у соседей?

Сообщение Sana »

Єто так прекрасно, "Беркут" сделал мне утро!!!!
http://rubsev.ru/2014/06/v-napadenii-na ... o-berkuta/
;;-)))
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: А что там у соседей?

Сообщение опоссуМ »

У кого чего болит, конечно… Депутат Худяков обнаружил разврат на сторублевой купюре.

Интересно было наблюдать за реакцией людей на эту новость, когда они слышали ее всего одной строкой – все лезли в карман и глядели на денежку так, словно впервые ее видели. И только хорошенько приглядевшись, а еще лучше вооружившись очками или лупой, обнаруживали на статуе Аполлона с Большого театра детородный орган. Микроскопический.

Худяков указывает на то, что при реставрации орган закрыли фиговым листочком и потому банкнота не соответствует действительности. Но главное, что и закон о защите детей от вредной информации требует теперь что-то сделать с этой банкнотой, являющейся очень ходовой в качестве карманных денег. Вдруг дети тоже увидят микроскопический член!

Кстати, смешно было уже и тогда, когда цензурировали квадригу с Аполлоном.

В промежутке было смешно еще раз – когда предложили маркировать статуи и картины в музеях, чтобы дети, не дай бог, не увидели в Пушкинском семиметрового Давида и его большое художественное достоинство.

Смешно и нынче. То ли депутат Худяков прежде не держал в руках сторублевок – и тут вдруг подержал и «прозрел». То ли он решил проверить такую купюру на подлинность с лупой – и опять-таки «прозрел».

А окончательно весело стало потом, когда Худяков предложил заменить на сторублевке этого сомнительного Аполлона… достопримечательностями Севастополя!

Вот это и в самом деле замечательная идея: заменить *** Севастополем.

http://ej.ru/?a=note&id=25520
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: А что там у соседей?

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):С космодрома Плесецк стартовала новая российская ракета-носитель легкого класса "Ангара-1.2ПП".
Двигатели второй ступени выключились спустя 8 минут 11 секунд после старта. Вторая ступень вместе с габаритно-массовым макетом полезной нагрузки упала на полигоне Кура на Камчатке. Макет полезной нагрузки со второй ступенью попал в заданный район полигона Кура на полуострове Камчатка на расстоянии 5700 километров от места старта.
Космический ракетный комплекс "Ангара" создается на основе унифицированного ряда ракет легкого, среднего и тяжелого классов и будет способен выводить практически весь спектр перспективных полезных нагрузок в интересах Минобороны России во всем требуемом диапазоне высот и наклонений орбит, в том числе и на геостационарную орбиту, обеспечивая действительно гарантированную независимость отечественного военного космоса.http://www.vesti.ru/doc.html?id=1779002
не мое:
Да, так политкорректно описать "раката пизданулась, спутник разъебали" надо уметь...
Ракета доставила на КАМЧАТКУ груз - МАКЕТ спутника". Ну и про экологию прекрасно, ага.
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: А что там у соседей?

Сообщение опоссуМ »

alexandrit писал(а):когда Украина хвалилась хоть какими-то достижениями в космической области и сколько спутников запустила?
Чтобы даже этого не знать, нужно быть абсолютным идиотом... :nez-nayu:
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: А что там у соседей?

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):
Sana писал(а):
alexandrit писал(а):С космодрома Плесецк стартовала новая российская ракета-носитель легкого класса
Да, так политкорректно описать "раката пизданулась, спутник разъебали" надо уметь...
Ракета доставила на КАМЧАТКУ груз - МАКЕТ спутника". Ну и про экологию прекрасно, ага.
Когда нечем похвалиться, любой бред можно привести, когда Украина хвалилась хоть какими-то достижениями в космической области и сколько спутников запустила?
дурачек!
:-)
запускает регулярно, просто Льоха не читает эти новости.
и да, это моё оценочное суждение!
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: А что там у соседей?

Сообщение Вражина »

Братья-россияне встречают понаехавших сальных братьев по разуму:

phpBB [video]
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: А что там у соседей?

Сообщение Sana »

обзор состояния экономики РФ:
http://www.rosbalt.ru/blogs/2014/07/14/1291681.html
и да, это моё оценочное суждение!
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 45 гостей