Безпредел от Правекс банка

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Kostik
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн, 18.09.06 12:22:08
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Безпредел от Правекс банка

Сообщение Kostik »

Банкиры хреновы блин
выношу на всеобщее обозрение цирк который мне устроили в Правексе - салтовском отделении
Из сбербанка России мне присылают на правекс небольшую сумму денег в подарок, конечно я не против за это заплатить банку. Это стоит 1,5% от суммы, но есть минимальная ставка - 5 баксов при срочном переводе денег, ладно я на это согласился и поскоку деньги были нужны не срочно - решили отправлять несрочным а обычным переводом (причем работники банка (касиры-бухгалтеры этого же отделения) говорили вначале о тех же 5 долларах мне, в России в сбербанке вообще не знали о тарифах) выжидал неделю (пока у них там деньги пришли, потом телефоны не работали, короче прихожу получать - минимальная ставка на несрочный перевод 10 долларов
ОФИГЕТЬ срочный - 5, не срочный - 10, подхожу к управляющему - шо за дела, лупает глазами, говорит тарифы не я придумываю. ШОБ вы там в ПРАВЕКСЕ подавились падлы
Потерявший веру в правосудие
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей