Центральная площадь без политики: мечта жлобского менталита?

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

-__-

Сообщение -__- »

Al Capone писал(а):
-__- писал(а):
Al Capone писал(а):
Турист писал(а):То Al Capone.
Где любовь? На вопросы отвечаю.
Дружбанка - это от Вас.
Мне все равно, что Вам нравится и с кем знакомы, не знакомы.
Я, милашка, никуда не записывался.
А будешь хамить - отстрелю твои ухи и засуну тебе в рыло.
:strel*:
Ах ты гаденький словоблуд. Ну что же, мерзкое подобие человека, придётся тебе ответить за свои слова.
Говори, где тебя найти можно, если ты конечно имеешь хоть какое-то представление о чести.
Попробуйте походить по Мичиган Авеню, может встретите :smile:
А убогих не спрашивали.
Разве я задавал Вам какие-то вопросы :nea: ? Я Вам совет дал.. добрый;) А Вы и рассердились.
Турист

Сообщение Турист »

Al Capone писал(а):
Турист писал(а):То Al Capone.
Где любовь? На вопросы отвечаю.
Дружбанка - это от Вас.
Мне все равно, что Вам нравится и с кем знакомы, не знакомы.
Я, милашка, никуда не записывался.
А будешь хамить - отстрелю твои ухи и засуну тебе в рыло.
:strel*:
Ах ты гаденький словоблуд. Ну что же, мерзкое подобие человека, придётся тебе ответить за свои слова.
Говори, где тебя найти можно, если ты конечно имеешь хоть какое-то представление о чести.
Хамить не надо, блудослов. Попробуй сам найди.
Перечитай свою эпитафию
СПИ СПОКОЙНО, АЛ.
-__-

Сообщение -__- »

Sana писал(а):н-да, Минус... Продолжаешь меня радовать... :xa-ax:
Таки уже перепробовал всё. А бегаешь за мной зачем по форумам, а? Если достать не хочешь? :azik: И на МО прибежал, и сюда... Эх ты, "голубой, голубой, не хотим играть с тобой!!!" (с)
:azik:
:xa-ax: :xa-ax: :xa-ax: Cаночка, я исключительно из добрых побуждений, чтоб Вам скушно не было со своими придуманными клонами. Ну и чтоб на форуме были представлены правильные точки зрения, а не главы из апельсиновых катехизисов.
ЗЫ а насчёт ваакума я таки прав;) Хотя может это потому, что Вы исключительно умны... и рядом с Вами просто неудобно находится. Форумчане чувствовали себя интеллектуальными пигмеями.
Ну да ладно... Я эту тему продолжать не буду. Интереса, к другим у вас, как я вижу, нет. Ну я подожду, пока появится
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость