Азаров возьмется за интернет-магазины

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: Азаров возьмется за интернет-магазины

Сообщение semikon »

Та ні! То Азарка в своїй маразматичному кретинізмі плутає інтернет магазин з інтернет аукціоном! Тільки, т-с-с-с... Нікому не кажіть!
Ворогам України - СМЕРТЬ!
libertà

Re: Азаров возьмется за интернет-магазины

Сообщение libertà »

alexandrit писал(а):
semikon писал(а):хай займається суспільно корисним трудом, сибарити хрІнові! :kav_boy:
А у вас аргументы будут или, как обычно, сплетни, пока я не увидел ни одного факта, что Азаров , что-то украл
Будут. Заточки и дубины. Эти, только и дояшие народ паразиты, их уже заслужили.
Более 15 лет этот кретин у общака, а где отдача? Что инфраструктурное ним создано, чтобы народу жилось лучше, на эти ПРосранные бабки? Так это не украл, только ПРожрал и ПРосрал?
За х он возьмется, идя в жопу, пока на тот свет поделом не отправили! Сыты уже его ПРавилами!
RadLast
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 18:16:27
Контактная информация:

Re: Азаров возьмется за интернет-магазины

Сообщение RadLast »

а какие правила там нужны, позвонил в инет магазин, заказал нужный товар, привезли домой проверили, расплатился по квитанции, получил гарантию.
или как вариант через службу доставки с оплатой при получении, все больше ничего и не надо, кроме азарова которому все мало
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Азаров возьмется за интернет-магазины

Сообщение alexandrit »

RadLast писал(а):а какие правила там нужны, позвонил в инет магазин, заказал нужный товар, привезли домой проверили, расплатился по квитанции, получил гарантию.
или как вариант через службу доставки с оплатой при получении, все больше ничего и не надо, кроме азарова которому все мало
Мало не Азарову, есть правила:Всі непродовольчі товари у суб'єкта господарювання повинні бути з супровідними документами: товарно-транспортні накладні, рахунки-фактури, прибутково-видаткові накладні, посвідчення про якість, сертифікат відповідності державній системі сертифікації або завірена постачальником копія сертифіката відповідності на товар, котрий підлягає обов'язковій сертифікації.
Продаж товарів, що надійшли в Україну по імпорту і підлягають обов'язковій сертифікації, дозволяється тільки за наявності у суб'єкта господарювання сертифіката відповідності або свідоцтва про визнання іноземного сертифіката в державній системі сертифікації.
На імпортовану продукцію, перелік якої затверджено наказом Міністерства охорони здоров'я України від 20.10.95 N 190 "Про проведення державної санітарно-гігієнічної експертизи щодо розробки, виробництва і застосування продукції, яка може негативно впливати на здоров'я людини", повинен також бути гігієнічний висновок державної санітарно-гігієнічної експертизи.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Aleksej
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 20:27:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Азаров возьмется за интернет-магазины

Сообщение Aleksej »

Иногда лучше молчать, александрит, а не приводить выдержки из правил 1996 года.
Втрата чинності від 09.04.2004
Все мы черви в канаве, но кое-кто из нас смотрит на звезды. Оскар Уайльд.
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Азаров возьмется за интернет-магазины

Сообщение Вражина »

alexandrit писал(а): Мало не Азарову, есть правила:Всі непродовольчі товари у суб'єкта господарювання повинні бути з супровідними документами: товарно-транспортні накладні, рахунки-фактури, прибутково-видаткові накладні, посвідчення про якість, сертифікат відповідності державній системі сертифікації або завірена постачальником копія сертифіката відповідності на товар, котрий підлягає обов'язковій сертифікації.
Продаж товарів, що надійшли в Україну по імпорту і підлягають обов'язковій сертифікації, дозволяється тільки за наявності у суб'єкта господарювання сертифіката відповідності або свідоцтва про визнання іноземного сертифіката в державній системі сертифікації.
На імпортовану продукцію, перелік якої затверджено наказом Міністерства охорони здоров'я України від 20.10.95 N 190 "Про проведення державної санітарно-гігієнічної експертизи щодо розробки, виробництва і застосування продукції, яка може негативно впливати на здоров'я людини", повинен також бути гігієнічний висновок державної санітарно-гігієнічної експертизи.
Бложе ж мой, ну до чего же тупорылый этот льоха... :cry_ing:
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
pro

Сообщение pro »

alexandrit писал(а): кроме азарова которому все мало
Мало не Азарову, есть правила: {бла-бла-бла}
[/quote]
Всю эту матотень вводили когда в Украине толком не было даже оборудования для сертификации, и уркраинские чинушки тупо передирали сертификаты производителя за немалое бабло, и, не на промобразец - на каждую товарную партию. Догадайтесь за чей счет, например, CRT-мониторы возили из Харькова во Львов и обратно. На обычную говносовковую профанацию сертификации, плодящую взяточников и ничего-ничегосеньки кроме прибавки цен потребителю не дающую. Украина, видимо, была сверхбогатой страной, если позволяла и позволяет себе такое марнотратство и содержание дармоедов-посредников.

До украинских интернет-магазинов их липкие, вовремя не отбитые, руки может и дотянутся, но, кто мне запретит, плюнув в них, покупать в зарубежных магазинах и напрямую у зарубежных производителей? Удовлетворяющий меня товар, отвечающий международным стандартам, хотите - сертифицируйте бесплатно хоть до посинения, но я за это вам и копейки не дам. Хватить потакать дуракам доведшим страну до потребления преимущественно низкосортной и некачественной китайчатитны. Азиров, как-бы вашему отродью не хотелось, вы трупы плывущие мимо!
Anonymous

Здесь не в правилах дело. а в

Сообщение Anonymous »

Здесь не в правилах дело. а в том что, он хочет обязать арендовать помещения (склады), что повлечет повышение цен на товары в недорогих интернет магазинах.
Anonymous

То что у каждого рыльце в

Сообщение Anonymous »

То что у каждого рыльце в пушку, факты не нужны.
RadLast
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 18:16:27
Контактная информация:

Re: Здесь не в правилах дело. а в

Сообщение RadLast »

Anonymous писал(а):Здесь не в правилах дело. а в том что, он хочет обязать арендовать помещения (склады), что повлечет повышение цен на товары в недорогих интернет магазинах.
А зачем, склады держать, это же огромные затраты, причем никому-ненужные кроме самого Азарова. Если Азарову так хочется склады, пусть дает из своего личного кармана деньги на аренду, охрану и закупку товара, который будет потом годами пылится на этих самых складах.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re:

Сообщение alexandrit »

pro писал(а):
alexandrit писал(а):
Мало не Азарову, есть правила: {бла-бла-бла}
страну до потребления преимущественно низкосортной и некачественной китайчатитны. Азиров, как-бы вашему отродью не хотелось, вы трупы плывущие мимо!
Вы такой наивный, а пересылать их будут каким образом, введут обязательные платежи, что не выгодно будет пересылать, кстати, я тоже покупал в интернет-магазинах, находящихся за границей, приходилось дважды платить за пересылку и фирме и почте.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
сыщик
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Пн, 23.07.12 19:14:41
Контактная информация:

Re: Здесь не в правилах дело. а в

Сообщение сыщик »

RadLast писал(а):А зачем, склады держать, это же огромные затраты, причем никому-ненужные кроме самого Азарова.
А как Вы думаете, где хранят товар интернет - магазины? Может в космосе? :-)
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Assa »

alexandrit писал(а):
pro писал(а):
alexandrit писал(а):
Мало не Азарову, есть правила: {бла-бла-бла}
страну до потребления преимущественно низкосортной и некачественной китайчатитны. Азиров, как-бы вашему отродью не хотелось, вы трупы плывущие мимо!
Вы такой наивный, а пересылать их будут каким образом, введут обязательные платежи, что не выгодно будет пересылать, кстати, я тоже покупал в интернет-магазинах, находящихся за границей, приходилось дважды платить за пересылку и фирме и почте.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3S9GBi9PCfg[/youtube]
Очень ПРедсказуемо.
Но alexandrit, похоже, очень с этим согласен.
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
дело

Re: Здесь не в правилах дело. а в

Сообщение дело »

Anonymous писал(а):Здесь не в правилах дело. а в том что, он хочет обязать арендовать помещения (склады), что повлечет повышение цен на товары в недорогих интернет магазинах.
Авжеж, налоховику подавай склады неликвидов, затоварку,.. другие кормушки говносовкых долбодятлов.... Этот покрытый мохом, на ваших горбах зря переживший совок, пнём-пень не вкумаривает, что сам гутарит и как обосрался. С такими как "крыза миньет папизже", только у халепу и вскакивать.

50лет назад японцы, развив логистику, работавшую как часики, и загрузив конвейеры работой "с колес", смогли выскочить из послевоенной разрухи. Вслед за этим поднялись и СМО - системы массового обслуживания, да так, что спустя 20лет после WW2 мир заговорил о "японском чуде".

А что вы имеете спустя 20лет при не худших от них начальных условий?
Пакращунов имеющих вас? Подмахивайте им и дальше, не макая рожей в золотой сортир.
pro

Re: Re:

Сообщение pro »

alexandrit писал(а):
pro писал(а): страну до потребления преимущественно низкосортной и некачественной китайчатитны. Азиров, как-бы вашему отродью не хотелось, вы трупы плывущие мимо!
Вы такой наивный, а пересылать их будут каким образом, введут обязательные платежи, что не выгодно будет пересылать, кстати, я тоже покупал в интернет-магазинах, находящихся за границей, приходилось дважды платить за пересылку и фирме и почте.
Да вводите - скорей покину этот полуразвалившийся свинарник, оставив его ни с чем.
Жадный платит дважды, а идиот - постоянно.
В действительности-же при разумном подходе покупать у зарубежных интеграторов с божескими накрутками даже с учетом доставки, не дешевой, но.., получается дешевле, чем платить вам не за х собачий пошлины, налоги и оптово-розничные надбавки местным магазинам, обреченным, как и производство, при шкуродерской экономике, в которой "один с сошкой, а семеро с ложкой".

Тут, или "крестик снимите", или последние штаны - в открытой экономике планку обдиралова задавать уже не вам, а тем-же китайцам, дотирующим экспорт и всегда готовых предложить условия лучше ваших. Вам нечего им противопоставить, кроме "военного коммунизма" на который, памятуя Совок или видя Северную Корею, никто не пойдет. Еще раз, вы трупы плывущие мимо!
времячко

Re: Re:

Сообщение времячко »

pro писал(а): вы трупы плывущие мимо!
Лохторат "группы в полосатых купальниках"(с)полоссатый рейс уже ПРиплыл.
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Вражина »

alexandrit писал(а):
pro писал(а):
alexandrit писал(а):
Мало не Азарову, есть правила: {бла-бла-бла}
страну до потребления преимущественно низкосортной и некачественной китайчатитны. Азиров, как-бы вашему отродью не хотелось, вы трупы плывущие мимо!
Вы такой наивный, а пересылать их будут каким образом, введут обязательные платежи, что не выгодно будет пересылать, кстати, я тоже покупал в интернет-магазинах, находящихся за границей, приходилось дважды платить за пересылку и фирме и почте.
И всё равно выходит дешевле, чем покупать в наших магазинах :-):
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Здесь не в правилах дело. а в

Сообщение Вражина »

сыщик писал(а):
RadLast писал(а):А зачем, склады держать, это же огромные затраты, причем никому-ненужные кроме самого Азарова.
А как Вы думаете, где хранят товар интернет - магазины? Может в космосе? :-)
Так это Вы Азарову вопрос задавайте :-):
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
сыщик
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Пн, 23.07.12 19:14:41
Контактная информация:

Re: Здесь не в правилах дело. а в

Сообщение сыщик »

Вражина писал(а):
сыщик писал(а):
RadLast писал(а):А зачем, склады держать, это же огромные затраты, причем никому-ненужные кроме самого Азарова.
А как Вы думаете, где хранят товар интернет - магазины? Может в космосе? :-)
Так это Вы Азарову вопрос задавайте :-):
Да нет, пусть мне этот засранец сначала ответит. :a_g_a:
RadLast
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 18:16:27
Контактная информация:

Re: Азаров возьмется за интернет-магазины

Сообщение RadLast »

сыщик писал(а):
Вражина писал(а):
сыщик писал(а):
RadLast писал(а):А зачем, склады держать, это же огромные затраты, причем никому-ненужные кроме самого Азарова.
А как Вы думаете, где хранят товар интернет - магазины? Может в космосе? :-)
Так это Вы Азарову вопрос задавайте :-):
Да нет, пусть мне этот засранец сначала ответит. :a_g_a:
Я вас не оскорблял. Видать вы плохо знакомы с работой интернет магазинов, раз такой вопрос задали. Все товары хранятся у оптовых поставщиков. А в самих магазинах может хранится только ходовой товар и возврат, который по каким то причинам вернул покупатель. Есть конечно и исключения, это некоторые крупные магазины типа розетки.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 183 гостя