Азаров возьмется за интернет-магазины

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Азаров возьмется за интернет-магазины

Сообщение alexandrit »

RadLast писал(а):
сыщик писал(а):
RadLast писал(а):А зачем, склады и возврат, который по каким то причинам вернул покупатель. Есть конечно и исключения, это некоторые крупные магазины типа розетки.
Я посмотрел на комментарии пользователей интернет-магазинов, где-то треть негативная, здесь в простых магазинах правды не найдешь, гарантийные службы работают плохо, а с интернет-магазинами и подавно.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
сыщик
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Пн, 23.07.12 19:14:41
Контактная информация:

Re: Азаров возьмется за интернет-магазины

Сообщение сыщик »

RadLast писал(а):Я вас не оскорблял. Видать вы плохо знакомы с работой интернет магазинов, раз такой вопрос задали. Все товары хранятся у оптовых поставщиков. А в самих магазинах может хранится только ходовой товар и возврат, который по каким то причинам вернул покупатель. Есть конечно и исключения, это некоторые крупные магазины типа розетки.
При покупке вещи в интернет - магазине есть два способа получить товар:
1) доставка товара в указанный адрес
2) получить товар на складе
Поэтому со складом Вы погорячились.
Аватара пользователя
toch
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Пт, 22.10.10 19:58:39
Контактная информация:

Re: Азаров возьмется за интернет-магазины

Сообщение toch »

сыщик писал(а):
RadLast писал(а):Я вас не оскорблял. Видать вы плохо знакомы с работой интернет магазинов, раз такой вопрос задали. Все товары хранятся у оптовых поставщиков. А в самих магазинах может хранится только ходовой товар и возврат, который по каким то причинам вернул покупатель. Есть конечно и исключения, это некоторые крупные магазины типа розетки.
При покупке вещи в интернет - магазине есть два способа получить товар:
1) доставка товара в указанный адрес
2) получить товар на складе
Поэтому со складом Вы погорячились.
"В частности, среди не законодательно неурегулированных вопросов премьер назвал работу интернет-магазинов, особенно тех, которые не имеют своих собственных помещений."
Так все таки, он погорячился или Азаров?
Аватара пользователя
toch
Сообщения: 715
Зарегистрирован: Пт, 22.10.10 19:58:39
Контактная информация:

Re: Азаров возьмется за интернет-магазины

Сообщение toch »

alexandrit писал(а):
RadLast писал(а):
сыщик писал(а):
RadLast писал(а):А зачем, склады и возврат, который по каким то причинам вернул покупатель. Есть конечно и исключения, это некоторые крупные магазины типа розетки.
Я посмотрел на комментарии пользователей интернет-магазинов, где-то треть негативная, здесь в простых магазинах правды не найдешь, гарантийные службы работают плохо, а с интернет-магазинами и подавно.
Просто если кто-то чем-то недоволен, он это в комментариях обязательно фиксирует. Если же покупка происходит нормально , мы воспринимаем это как должное и нигде не отписываемся. Вот поэтому такой большой процент негативных откликов.
могикане

Re: Азаров возьмется за интернет-магазины

Сообщение могикане »

RadLast писал(а):
сыщик писал(а):Да нет, пусть мне этот засранец сначала ответит. :a_g_a:
Я вас не оскорблял. Видать вы плохо знакомы с работой интернет магазинов, раз такой вопрос задали. Все товары хранятся у оптовых поставщиков. А в самих магазинах может хранится только ходовой товар и возврат, который по каким то причинам вернул покупатель. Есть конечно и исключения, это некоторые крупные магазины типа розетки.
Перед кем бисер мечете?
Засланцами, сперва засылающими бомжей одариваемых из жалости промотходами за копейку сдаваемыми в утиль, а после трусящими эти еще работающие, вопреки всему, предприятия?
Мусора в прямом - не переносном, роют себе яму. Закроют они и эти предприятия - их толковые не накормленные работяги не пополнят армию безработных, а возглавят её, забивающюю их гаечными ключами и чем придется. Не заморачиваясь оружием, хотя эти и из куска трубы и отходов мортиру слепят такую, что ментам и в брониках не позавидуешь. Это не безответные лыганы и наркота с которой они геройствуют.
Аватара пользователя
сыщик
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Пн, 23.07.12 19:14:41
Контактная информация:

Re: Азаров возьмется за интернет-магазины

Сообщение сыщик »

toch писал(а):"В частности, среди не законодательно неурегулированных вопросов премьер назвал работу интернет-магазинов, особенно тех, которые не имеют своих собственных помещений."
Так все таки, он погорячился или Азаров?
Оба ::yaz-yk:
Аватара пользователя
сыщик
Сообщения: 2121
Зарегистрирован: Пн, 23.07.12 19:14:41
Контактная информация:

Re: Азаров возьмется за интернет-магазины

Сообщение сыщик »

могикане писал(а):Перед кем бисер мечете?
Засланцами, сперва засылающими бомжей одариваемых из жалости промотходами за копейку сдаваемыми в утиль, а после трусящими эти еще работающие, вопреки всему, предприятия?
Мусора в прямом - не переносном, роют себе яму. Закроют они и эти предприятия - их толковые не накормленные работяги не пополнят армию безработных, а возглавят её, забивающюю их гаечными ключами и чем придется. Не заморачиваясь оружием, хотя эти и из куска трубы и отходов мортиру слепят такую, что ментам и в брониках не позавидуешь. Это не безответные лыганы и наркота с которой они геройствуют.
Ты хоть сам понял, что накалякал? :ps_ih:
космо

Re: Азаров возьмется за интернет-магазины

Сообщение космо »

сыщик писал(а):
toch писал(а):"В частности, среди не законодательно неурегулированных вопросов премьер назвал работу интернет-магазинов, особенно тех, которые не имеют своих собственных помещений."
Так все таки, он погорячился или Азаров?
Оба ::yaz-yk:
Шариков?
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Азаров возьмется за интернет-магазины

Сообщение Assa »

сыщик писал(а):При покупке вещи в интернет - магазине есть два способа получить товар:
1) доставка товара в указанный адрес
2) получить товар на складе
Поэтому со складом Вы погорячились.
Игра слов. Очень часто этот "склад" - это офисное помещение в которое ПРивозят только заказанный/оплаченный товар. Никаких других товаров в этом "складе" нет.
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Азаров возьмется за интернет-магазины

Сообщение alexandrit »

Все это абстрактные размышления, если говорить конкретно, я купил в интернет- магазине ЛЕД телевизор, смотрю гарантийный талон: Сведения о продавце не указаны, адреса гарантийных мастерских не приведены, гарантийный срок 1 год, для телевизора достаточно мал. Комплекта поставки нет, для крепления к стеновому кронштейну винты, которые разных размеров не подошли. Вообщем, проверить все в магазине сложно, хорошо еще пока нет претензий к работоспособности
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Азаров возьмется за интернет-магазины

Сообщение Sana »

покупали в интернетмагазинах: телевизор, стиральную машинку, два покетбука, и кое-что по мелочи, уже всё не вспомню. Лазерную указку, кофту, ещё что-то. Проблем не было ни разу. Быстро сломалась только лазерная указка, но такая же, привезенная из Гонконга, сломалась приблизительно так же быстро.
возьмется

Re: Азаров возьмется за интернет-магазины

Сообщение возьмется »

alexandrit писал(а):Все это абстрактные размышления, если говорить конкретно, я купил в интернет- магазине ЛЕД телевизор, смотрю гарантийный талон: Сведения о продавце не указаны, адреса гарантийных мастерских не приведены, гарантийный срок 1 год, для телевизора достаточно мал. Комплекта поставки нет, для крепления к стеновому кронштейну винты, которые разных размеров не подошли. Вообщем, проверить все в магазине сложно, хорошо еще пока нет претензий к работоспособности
Бачилы очы що noname купувалы...? Бачилы с чем акт доставки подписывали? Жрите!

Продавцы - не сервисники, и не поставщики ремкомплектов, и никогда ними не станут, и сервисами не обзаведутся при таком к ним отношении. Вы ведь хотите ободрать и их как липку, как сотни других уже ободрали-угробили, тогда откуда у них взяться средствам на развитие и уровень сервиса злобных буратин?

Сервисников уже попросту нет, а по многим направлениям в Украине и не было.
Ни гарантийных - читай на самсуньге их рекламные требования, при никакой поддержке.
Ни пост-гарантийных - вы неплатежеспособны, но прёте "буром", топая ногами с "Хачу вчера! Как по двойному+ тарифу! Это беспредел, я буду жаловаться!!!", а не оплачивать сверхурочные, эксклюзивную поставку запчастей, отсутствие в ночное время гортранспорта.
Особо отмороженные и с обираловом или требованиями обслуживания на госмове, тыча корками, которые они теперь могут себе в жо засунуть - народ о который вы вытирали ноги вас сделал, так сделал.

Со своим копеечным фуфлом, удешевлённым до несъедобности и неремонтопригодности,
вы сервисникам не нужны. Многие из знакомых сервис-инженеров от вашего-же маразма ушели в более выгодные сферы применения их знаний и умений, чем занесение вам, "обезьянам с гранатой" хвостов, и возвращаться на зарплаты меньшие азаровской не будут.
RadLast
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 18:16:27
Контактная информация:

Re: Азаров возьмется за интернет-магазины

Сообщение RadLast »

Я покупаю только в инет-магазинах, цены существенно ниже, чем в обычных. Телевизор например купил за 5,5к гривен, в обычном магазине стоит 7-8к грв, с каких делов я буду переплачивать столько денег?! Что бы азаров купил потом себе очередные бронированные колеса? пусть на велосипеде ездит, крутить педали полезно для здоровья :ps_ih:
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Азаров возьмется за интернет-магазины

Сообщение alexandrit »

RadLast писал(а):Я покупаю только в инет-магазинах, цены существенно ниже, чем в обычных. Телевизор например купил за 5,5к гривен, в обычном магазине стоит 7-8к грв, с каких делов я буду переплачивать столько денег?! Что бы азаров купил потом себе очередные бронированные колеса? пусть на велосипеде ездит, крутить педали полезно для здоровья :ps_ih:
Только потом не надо поднимать истерик. что з/п бюджетникам не выплачивают, что пенсии низкие.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Азаров возьмется за интернет-магазины

Сообщение Злая »

Так ось хто винен в усьому! Кляті громадяни, які не хочуть купувати дорожче :-)
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Азаров возьмется за интернет-магазины

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):Так ось хто винен в усьому! Кляті громадяни, які не хочуть купувати дорожче :-)
Ну, наперсточница, виноваты те кто скрывает доходы и не платит налоги, а громадяне, как обычно, крайние потому, как правды не найдут и защиты тоже.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Grani

Re: Азаров возьмется за интернет-магазины

Сообщение Grani »

Александрит, а кем и где вы работаете и какие вы лично платите налоги и с каких доходов?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Азаров возьмется за интернет-магазины

Сообщение alexandrit »

Grani писал(а):Александрит, а кем и где вы работаете и какие вы лично платите налоги и с каких доходов?
Я плачу как и положено по закону и ничего не укрываю
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
специалист

Re: Азаров возьмется за интернет-магазины

Сообщение специалист »

Экономически безграмотный лишнехромосомный дебилохандрит уже совершенно слетел с катушек, стараясь оПРавдать воровскую власть реги-аналов с таким же экономическим идиотом азаркой во главе...
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 203 гостя