Кернес обещает за Ленина сломать ноги и руки

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Алексей

Во многом я с Кернесом не

Сообщение Алексей »

Во многом я с Кернесом не согасен, часто критикую, но в этом он прав!
Место этих сиюминутных идиотов на параше!- вот что он хотел сказать
Они сломают памятник Ленину, а потом еще что-то ломать начнут, не важно что, главное, чтобы об этом было много дешевых новостей.
Что они построили? - Памятники изменникам родины и помощникам укрофашистов Шухевичу и Бандере! Это пожалуй и все. Думаю при фашистах ни бы были палицаями и пили сало с самогоном с их стола
Юрий

Алексей! Вы меня извините, но

Сообщение Юрий »

Алексей! Вы меня извините, но Вы тёмный человек.Но если кого и сравнивать с фашистами, то зто как раз Ленина и Сталина. Они Людей больше уничтожили чем"сиюминутные идиоты"
Григорій

Ну ти і дурень

Сообщение Григорій »

Ну ти і дурень
Prof

Ну, конечно, памятник ленину

Сообщение Prof »

Ну, конечно, памятник ленину трогать низзя - это же гордость Харькова! Гепка даже ремонтирует его за бюджетный счет !
Василий

леннннин гандон который

Сообщение Василий »

леннннин гандон который уморил миллионы украинцов!!!! как можна допустить что памятники етой твари еще стояли!!!
ulogin_facebook_100002949264139

ну кого ж би пейсатий захищав

Сообщение ulogin_facebook_100002949264139 »

ну кого ж би пейсатий захищав як не ульнова-бланка .купкка кошерних зухопила владу у величезній країні і залили її кровью християн і їм ще капища воздвигли....
Prof

Изменникам КАКОЙ Родины????

Сообщение Prof »

Изменникам КАКОЙ Родины???? Вашей краснопузой?!!! Слава Героям Украіни!
Последний раз редактировалось Prof Сб, 23.02.13 09:49:09, всего редактировалось 1 раз.
ukr

Как Харьковчане могли выбрать

Сообщение ukr »

Как Харьковчане могли выбрать такое убогое,малограмотное чудо.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Во многом я с Кернесом не

Сообщение Sana »

Алексей писал(а):Во многом я с Кернесом не согасен, часто критикую, но в этом он прав!
Место этих сиюминутных идиотов на параше!- вот что он хотел сказать
Они сломают памятник Ленину, а потом еще что-то ломать начнут, не важно что, главное, чтобы об этом было много дешевых новостей.
Что они построили? - Памятники изменникам родины и помощникам укрофашистов Шухевичу и Бандере! Это пожалуй и все. Думаю при фашистах ни бы были палицаями и пили сало с самогоном с их стола
сколько мусора в голове!!!!
Какую "родину" предали Шухевич и Бандера? Польшу? А Гарибальди предал Австрию , ясен пень! За что же ему в Италии памятники ставят?
Кернес прав? Ну-ну... Тогда терпите лавочки по цене автомобиля, ежегодный ремонт Градусника, Коня и Солдата, вырубку Парка. На то и рассчитывает, чтоб украинофобы сразу забывали о воровстве, и начинали пускать пузыри по великому и могучему...
Иван

По речи сразу видно, что мэр

Сообщение Иван »

По речи сразу видно, что мэр - бывший зэк
Киянин

Нехай Гепа багато на себе не

Сообщение Киянин »

Нехай Гепа багато на себе не бере, бо і йому повиривають кінцівки, часу залишилось не багато.
Prof

Если памятник Ульянову так

Сообщение Prof »

Если памятник Ульянову так дорог Гепе - так пусть берет его под личное шефство и финансирует содержание "памятника" из собственного кармана !
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Во многом я с Кернесом не

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
Алексей писал(а):Во многом я с Кернесом не согасен, часто критикую, но в этом он прав!
Солдата, вырубку Парка. На то и рассчитывает, чтоб украинофобы сразу забывали о воровстве, и начинали пускать пузыри по великому и могучему...
Мусор в голове у тебя, это обычное беззаконие и вандализм, демократы ряженные, вас допустить к власти, вы тут такого натворите, фашисты недобитые. Шухевичи и Бандеры, считали. что Гитлер им незалежну сделает и будут они тут пановать, собакам собачья смерть.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
obushock

Re: Кернес обещает за Ленина сломать ноги и руки

Сообщение obushock »

Ай да сукинсын! <С> Наверное, ему хочется какого-нибудь антисемитизьма. За угробленный Лесопарк гепе надо, не спеша, произвести полную эпиляцию, а потом уже перейти к рукам, ногам, и что ещё недообрезано. Попутно заставить сожрать все деньги, которые он накрал, в мелких, грязных купюрах.
Патриот

В первую очередь снести

Сообщение Патриот »

В первую очередь снести памятники Бандеры и Шухевича вот они изменники, предатели и преступники!!
Юрий

А кто его выбирал? Чистая

Сообщение Юрий »

А кто его выбирал? Чистая подтасовка.
Васп

Патриот

Сообщение Васп »



Патриот

В первую очередь снести памятники Бандеры и Шухевича вот они изменники, предатели и преступники!!

Текст немножко по дебильному написан!
Fly

некуй лесть бендерштату в

Сообщение Fly »

некуй лесть бендерштату в восточную часть Украины! Сидите там у себя и сносите, что хотите, мы же к Вам не лезем со своими предложениями кого выбирать и что разрушать!
дисидент

Ваш ГЕПА это уголовный

Сообщение дисидент »

Ваш ГЕПА это уголовный ублюдок, в США Его не приняли-б на работу посудомойкой,а вы дэбилы его в мэры выбрали.Гепа ,тебе туалетная бумага не нужна , языков хватит ! Идиоты за кого жопу рвёте ,за уголовника который вас обворовывает. Вам ленин нужен,дай Бог чтоб вы его получили ,только после смерти тех кто его ненавидит.Ваш ленин ухандокал пол страны. ЧИТАЙТЕ если вам не повылазило.
Prof

Кернес обещает за Ленина сломать ноги и руки

Сообщение Prof »

Кого предали Бандера и Шухевич???? Краснож"пых оккупантов???????
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя