"Свобода" интересуется национальностью депутатов

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Re:

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):Льох, а ось мені дуже цікаво: звідки у тебе такі відомості про Тягнибока? То він тобі особисто казав, чи як?
Так это я у вас хочу узнать подробности о вашем лидере, а то вы любите о Симоненко рассказывать. Вот еще размышления о семье Тягнибока:
Почему-то "московских православных священников" сажали без права переписки и они пили отвар хвои, чтобы не умереть от цинги. А тут практически враги народа и на тебе - посылки, калачики, ёлочные игрушки, прод. паёк как у парт. работников, колядки (и куда только охранники лагеря смотрели?). То ли враги такие, то ли лагеря специальные, то ли кто-то, мягко говоря, говорит не совсем правду... Кроме того,какая-то сталинская власть была непоследовательная - своих священников сажала, а тягнибоковских предков, вместо того чтобы расстрелять на месте, агитировала за вступление в Московский Патриархат (хорошо, хоть не ВКП(б))!
Дальше - больше. Папа Тягнибока в условиях постоянных обысков и притеснений каким - то чудом стал не дворником или кочегаром, как политически неблагонадёжный элемент, а спокойно работал спортивным врачом в Львовском детском спортинтернате. Ну тут "совєтська влада" вообще бдительность потеряла - мало того, что доверила Ярославу Тягнибоку самое дорогое - здоровье советских детей (практически олимпийского резерва СССР), так ещё и фильм о нём сняла:
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Assa »

ХГУ писал(а):Репрессии?...
Люстрация.
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):Папа Тягнибока в условиях постоянных обысков и притеснений каким - то чудом стал не дворником или кочегаром, как политически неблагонадёжный элемент, а спокойно работал спортивным врачом в Львовском детском спортинтернате. Ну тут "совєтська влада" вообще бдительность потеряла - мало того, что доверила Ярославу Тягнибоку самое дорогое - здоровье советских детей (практически олимпийского резерва СССР), так ещё и фильм о нём сняла:
Василь Кук работал научным сотрудником, историком в НИИ.
Кстати, как-то Хасид выкладывал подборку о власовцах -- они все получили очень мягкие наказания, типо пять лет поселения. Почему-то советская власть вообще мягко отнеслась к "предателям". Хотя Пидгородний таки да, сидел двадцатку.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Верховная Рада это Рейстаг

Сообщение Sana »

Друг писал(а):Верховная Рада это Рейстаг начала 30х годов, к бабке не ходи!
Свобода = НСДП, не дай Бог эти фашисты придут к власти.
Достаточно посмотреть на их штурмовые отряды и послушать что они скандируют, ни дать ни взять эсэсовцы!!!
:-)
Что мы видим в данном комменте, товарищи? А видим мы слабо работающий мозг, который восПРинимает только первый ассоциативный слой. "Свобода" -- "национализм" -- "нацизм" -- "Штурмовые отряды" -- "эсэсовцы".
И как-то забывается, что никого, в общем-то, эти "штурмовики" не побили, зато выт мы видели настоящие штурмовые отряды. Опасные. Задевающие наши непосредственные права. Которые действительно избивали людей, и не где-нибудь, а в Харькове. В белых перчатках, от гепы. И кто-нибудь кричал про "фашизм"? Или, если украинец -- то фашист по определению, а если еврей -- то жертва Холокоста, и фашистом быть не может?
obushock

Re: Верховная Рада это Рейстаг

Сообщение obushock »

Друг писал(а):Верховная Рада это Рейстаг начала 30х годов, к бабке не ходи!
Свобода = НСДП, не дай Бог эти фашисты придут к власти.
Достаточно посмотреть на их штурмовые отряды и послушать что они скандируют, ни дать ни взять эсэсовцы!!!
Пізно всралися!!! <С>
Эсэсовцы уже давно при власти! Посмотрите на их штурмовые отряды в белых перчатках под руководством Гепы, их судей, которые порешают всё, чего изволят наверху! Посмотрите, как они жируют в собственных поместьях и вынуждают народ выживать на мизерную пенсию и смешную зарплату, без медицины, в условиях разграбленной и разваленной коммунальной инфраструктуры. Гепины белоперчаточники ничего не скандируют? Просто бьют тех, на кого им укажут? Судья Киреев ничего не скандирует?
ZyMa

Re: Re:

Сообщение ZyMa »

ХГУ писал(а):мне вот интересно: зачем здесь модераторы?.....
норма на форуме - оскорбления и унизительные фразы от одних и тех же провокаторов...
неужели не можете с ними справиться?
или не хотите?
Конечно не хотим, вот если бы "Седьмой", тогда да, Сана вся в работе!!! ;;-)))
Prof
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср, 05.12.12 20:51:35
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Prof »

ZyMa писал(а):
ХГУ писал(а):мне вот интересно: зачем здесь модераторы?.....
норма на форуме - оскорбления и унизительные фразы от одних и тех же провокаторов...
неужели не можете с ними справиться?
или не хотите?
Конечно не хотим, вот если бы "Седьмой", тогда да, Сана вся в работе!!! ;;-)))
Для "обьективности" - моих "постов" вытерается (за что огромное спасибо Модератору, ввиду того что иногда "заносит" и несу полную чушь.....) БОЛЬШЕ чем Ваших))))))))
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Sana »

Prof писал(а):
ZyMa писал(а):
ХГУ писал(а):мне вот интересно: зачем здесь модераторы?.....
норма на форуме - оскорбления и унизительные фразы от одних и тех же провокаторов...
неужели не можете с ними справиться?
или не хотите?
Конечно не хотим, вот если бы "Седьмой", тогда да, Сана вся в работе!!! ;;-)))
Для "обьективности" - моих "постов" вытерается (за что огромное спасибо Модератору, ввиду того что иногда "заносит" и несу полную чушь.....) БОЛЬШЕ чем Ваших))))))))
:-)
Уважаемый Prof!
Ещё ни один сторонник не возмутился, но когда вытираю маты и хамство противников, тут же начинается скулёж о "политической цензуре"!
ZyMa

Re: Re:

Сообщение ZyMa »

Prof писал(а):
ZyMa писал(а):
ХГУ писал(а):мне вот интересно: зачем здесь модераторы?.....
норма на форуме - оскорбления и унизительные фразы от одних и тех же провокаторов...
неужели не можете с ними справиться?
или не хотите?
Конечно не хотим, вот если бы "Седьмой", тогда да, Сана вся в работе!!! ;;-)))
Для "обьективности" - моих "постов" вытерается (за что огромное спасибо Модератору, ввиду того что иногда "заносит" и несу полную чушь.....) БОЛЬШЕ чем Ваших))))))))
Проф я не про вас, Сана категорически не стирает хаха(П.Пцыц) который ходит за оппонентом хамит и оскорбляет!
Скажите вам было приятно когда в декабре, он вам хамил?
С Ув. Зяма!!!
ZyMa

Re: Re:

Сообщение ZyMa »

Sana писал(а): Уважаемый Prof!
Ещё ни один сторонник не возмутился, но когда вытираю маты и хамство противников, тут же начинается скулёж о "политической цензуре"!
Сана когда вы трёте хаха, им вся ветка загажена!!!
Вам нравится когда вам хамят?
Prof
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср, 05.12.12 20:51:35
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Prof »

ZyMa писал(а):
Prof писал(а):
ZyMa писал(а):
ХГУ писал(а):мне вот интересно: зачем здесь модераторы?.....
норма на форуме - оскорбления и унизительные фразы от одних и тех же провокаторов...
неужели не можете с ними справиться?
или не хотите?
Конечно не хотим, вот если бы "Седьмой", тогда да, Сана вся в работе!!! ;;-)))
Для "обьективности" - моих "постов" вытерается (за что огромное спасибо Модератору, ввиду того что иногда "заносит" и несу полную чушь.....) БОЛЬШЕ чем Ваших))))))))
Проф я не про вас, Сана категорически не стирает хаха(П.Пцыц) который ходит за оппонентом хамит и оскорбляет!
Скажите вам было приятно когда в декабре, он вам хамил?
С Ув. Зяма!!!
Вот, сейчас я с Вами полностью согласен, иногда в сторону alexandrit, летит откровенный мат (кстати, даже от Саны) который просто читать противно... (про П. Пыц говорить не хочу, ибо диагноз я ему уже поставил..)
ZyMa

Re: Re:

Сообщение ZyMa »

Prof писал(а): Вот, сейчас я с Вами полностью согласен, иногда в сторону alexandrit, летит откровенный мат (кстати, даже от Саны) который просто читать противно... (про П. Пыц говорить не хочу, ибо диагноз я ему уже поставил..)
Я одинаково против как национализма так и коммунизма, я общаюсь с вами, мы спорили насчёт "Нивы", но заметьте я вам не хамил!
За всё время на форуме я ни разу не использовал феню, хотя ей владею свободно (юность, профессия), и мне смешно когда Сана говорит о демократии, не наводя её на форуме!
Удачи!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Sana »

Prof писал(а): Вот, сейчас я с Вами полностью согласен, иногда в сторону alexandrit, летит откровенный мат (кстати, даже от Саны) который просто читать противно... (про П. Пыц говорить не хочу, ибо диагноз я ему уже поставил..)
о-па!
а ну-ка, примеры мата в студию!
Я не матерюсь вообще, и не позволяю мат на форуме. "Льоха баран" да, ну так он уже три года утомляет нас откровенной тупизной. Точнее, своей методичкой. Ему дали задание гадить, понаблюдайте внимательнее. Это не троллинг, это не развлечения, это тупое называние чёрного белым, даже когда факты вопиют об обратном.
Так что, жду примеры своих постов с матом, или извинений. Время пошло!
ZyMa

Re: Re:

Сообщение ZyMa »

Sana писал(а):
Prof писал(а): Вот, сейчас я с Вами полностью согласен, иногда в сторону alexandrit, летит откровенный мат (кстати, даже от Саны) который просто читать противно... (про П. Пыц говорить не хочу, ибо диагноз я ему уже поставил..)
о-па!
а ну-ка, примеры мата в студию!
Я не матерюсь вообще, и не позволяю мат на форуме. "Льоха баран" да, ну так он уже три года утомляет нас откровенной тупизной. Точнее, своей методичкой. Ему дали задание гадить, понаблюдайте внимательнее. Это не троллинг, это не развлечения, это тупое называние чёрного белым, даже когда факты вопиют об обратном.
Так что, жду примеры своих постов с матом, или извинений. Время пошло!
А про хаха?
Не хотите говорить, а с его матом, хамством вы боритесь на форуме?
Иле ему можно?
Prof
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср, 05.12.12 20:51:35
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Prof »

Sana писал(а):
Prof писал(а): Вот, сейчас я с Вами полностью согласен, иногда в сторону alexandrit, летит откровенный мат (кстати, даже от Саны) который просто читать противно... (про П. Пыц говорить не хочу, ибо диагноз я ему уже поставил..)
о-па!
а ну-ка, примеры мата в студию!
Я не матерюсь вообще, и не позволяю мат на форуме. "Льоха баран" да, ну так он уже три года утомляет нас откровенной тупизной. Точнее, своей методичкой. Ему дали задание гадить, понаблюдайте внимательнее. Это не троллинг, это не развлечения, это тупое называние чёрного белым, даже когда факты вопиют об обратном.
Так что, жду примеры своих постов с матом, или извинений. Время пошло!
Да не про "мат", идет речь, но НЕУВАЖЕНИЕ к тому же "Льохе" просто "убивает"...
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Re:

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
Prof писал(а): Так что, жду примеры своих постов с матом, или извинений. Время пошло!
Ну да, про свой маразм и своих однодумцев она не признается, чего стоили их измышления, что здесь против них работает бригада и кто-то платит им за это деньги.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Prof

Поделитесь?????))))))))))))))

Сообщение Prof »

Поделитесь?????)))))))))))))))))))))))
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Assa »

Prof писал(а):..., но НЕУВАЖЕНИЕ к тому же "Льохе" просто "убивает"...
На какое уважение может рассчитывать товарищ, который на замечание о том, что его квотинг неудобно читать, так как он искажает весь смысл, отвечает, что ему так удобно? :nez-nayu:
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re:

Сообщение Assa »

Вы ПРедлагаете уважать того, кто ПРиписывает себе слова, которые он не говорил? :ni_zia:
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Re:

Сообщение alexandrit »

Assa писал(а):Вы ПРедлагаете уважать того, кто ПРиписывает себе слова, которые он не говорил? :ni_zia:
Вы не различаете значение слов уважать и не хамить, никто никого не предлагает уважать, предлагают соблюдать правила форума.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 177 гостей