Северная Корея угрожает ракетным ударом по США

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Северная Корея угрожает ракетным ударом по США

Сообщение Злая »

Та що ж тебе так хитає з боку в бік вже зранку? То Японія, то вже В"єтнам, аби тільки США. А якщо ті скажені кімченіри пустять ракету, а вона десь не там впаде (ну, сюди приміром або в Кітай), що ти тоді будеш співати?
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Северная Корея угрожает ракетным ударом по США

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):Та що ж тебе так хитає з боку в бік вже зранку? То Японія, то вже В"єтнам, аби тільки США. А якщо ті скажені кімченіри пустять ракету, а вона десь не там впаде (ну, сюди приміром або в Кітай), що ти тоді будеш співати?
Это ты не знаешь историю, кроме Вьетнама и Японии, там еще много войн было, а тоже говорили США и про СССР и пугали, но потом все-таки договорились, так, что худой мир, лучше в войны.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Северная Корея угрожает ракетным ударом по США

Сообщение Злая »

Так твої ж північні корейці домовлятися не хочуть. Вони кажуть: ви нас годуйте, панькайтеся з нами, а якщо нам заманеться, ми по вас все одно стріляти будемо. Це не договір, це тероризм.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Северная Корея угрожает ракетным ударом по США

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):Так твої ж північні корейці домовлятися не хочуть. Вони кажуть: ви нас годуйте, панькайтеся з нами, а якщо нам заманеться, ми по вас все одно стріляти будемо. Це не договір, це тероризм.
Это ты сама придумала или на их сайте прочитала, может ссылку дашь
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Северная Корея угрожает ракетным ударом по США

Сообщение Злая »

Льох, якщо ти не слідкуєш за політикою, а керуєшся виключно методичкою, то я тобі нічим допогти не можу. Для того, щоб вести розмову, треба знати питання та постійно цікавитися справами.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Северная Корея угрожает ракетным ударом по США

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):Льох, якщо ти не слідкуєш за політикою, а керуєшся виключно методичкою, то я тобі нічим допогти не можу. Для того, щоб вести розмову, треба знати питання та постійно цікавитися справами.
Т.е кроме базарных слухов и своих измышлений никаких аргументов у тебя нет, что и требовалось доказать, демократы вы наши западные
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
тМотя

Re: Северная Корея угрожает ракетным ударом по США

Сообщение тМотя »

Злая писал(а):Льох, якщо ти не слідкуєш за політикою, а керуєшся виключно методичкою, то я тобі нічим допогти не можу. Для того, щоб вести розмову, треба знати питання та постійно цікавитися справами.
иди сама поучи коласные обрезки.. :-)
Кхмеры те ничего не просили, тихо себе делали ядерную сброю, пришел дядя Сэм, твой патриций, и сказав "низзя", кхмеры ответили - если низзя нам а тебе можно, тогда дай нам пожрать а мы не будем строгать СЯО, - нормальное рыночное соглашение.
Не хотят пинды кормить кхмеров, их никто не заставляет, пусть тогда и не пристают к ченИрам и не учат их, как ковырять в попе..
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Северная Корея угрожает ракетным ударом по США

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а): Недавно я вычитал такой факт времен ВОВ. Первые залпы "катюш" были оснащены напалмовыми снарядами, после чего, немцы предъявили СССР ультиматум, что применят газовое оружие и это условия соблюдалось в течение всей войны
Льоха читал очередной сборник "Сказки с помойки"?
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Северная Корея угрожает ракетным ударом по США

Сообщение Злая »

alexandrit писал(а):Т.е кроме базарных слухов и своих измышлений никаких аргументов у тебя нет, что и требовалось доказать, демократы вы наши западные
Знавець ти наш великий, ану швидесенько мені зараз скажи, після чого кімченірівці почали ракети націлювати? Якщо ти в курсі справ, то відповісиш одразу, без методичок, а якщо ні, то почнеш крутитися як чорт на пательні.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Северная Корея угрожает ракетным ударом по США

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):
alexandrit писал(а):Т.е кроме базарных слухов и своих измышлений никаких аргументов у тебя нет, что и требовалось доказать, демократы вы наши западные
Знавець ти наш великий, ану швидесенько мені зараз скажи, після чого кімченірівці почали ракети націлювати? Якщо ти в курсі справ, то відповісиш одразу, без методичок, а якщо ні, то почнеш крутитися як чорт на пательні.
По-моему, я у тебя спрашивал, а ты как обычно, поставила себя над спором и считаешь, что все должны тебе.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Северная Корея угрожает ракетным ударом по США

Сообщение Злая »

А я тобі відповіла, що треба постійно цікавитися питанням, а не бігати від посилання до посилання. Ну я вже зрозуміла, що ти не в курсі, так що не переймайся.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Северная Корея угрожает ракетным ударом по США

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):А я тобі відповіла, що треба постійно цікавитися питанням, а не бігати від посилання до посилання. Ну я вже зрозуміла, що ти не в курсі, так що не переймайся.
Так я тебя и спрашиваю, раз ты "цикавишься", что ж не можешь дать аргументированный ответ
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Северная Корея угрожает ракетным ударом по США

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):
Злая писал(а):А я тобі відповіла, що треба постійно цікавитися питанням, а не бігати від посилання до посилання. Ну я вже зрозуміла, що ти не в курсі, так що не переймайся.
Так я тебя и спрашиваю, раз ты "цикавишься", что ж не можешь дать аргументированный ответ
опять слил болезный!
:-)
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Северная Корея угрожает ракетным ударом по США

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а):
Злая писал(а):А я тобі відповіла, що треба постійно цікавитися питанням, а не бігати від посилання до посилання. Ну я вже зрозуміла, що ти не в курсі, так що не переймайся.
Так я тебя и спрашиваю, раз ты "цикавишься", что ж не можешь дать аргументированный ответ
опять слил болезный!
:-)
Не надо вмешиваться в спор, мне на вас всех времени жалко, испытания ядерного оружия и средств доставки это право каждой страны, нет такой монополии у США, Китая, России,Франции, вы можете присоединится к запрету, а можете продолжать, как это часто делалось другими странами.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: Северная Корея угрожает ракетным ударом по США

Сообщение semikon »

alexandrit писал(а):
Booker писал(а):Что, снова комуняки покращали жизнь народа до полного фиаско и теперь просят подкинуть ненавистных :-) им американских денег методом шантажа? :-)
По этому поводу уже была дискуссия, вы считаете, что сверхдержавы вооружившись до зубов, имеют право на монополию?
Так, так! А Іран Ви вважаєте теж має право на ядерну зброю? Чи він дуже близько до Ізраїлю щоб мати таке право? :-)
Ворогам України - СМЕРТЬ!
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Северная Корея угрожает ракетным ударом по США

Сообщение Злая »

Льох, не тобі вказувати, кому й що писати. Це форум, а не твій особистий простір.
І якщо божевільний десь дістав гранату та погрожує оточюючим, то такого божевільного треба знищувати.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: Северная Корея угрожает ракетным ударом по США

Сообщение semikon »

alexandrit писал(а):Недавно я вычитал такой факт времен ВОВ. Первые залпы "катюш" были оснащены напалмовыми снарядами, после чего, немцы предъявили СССР ультиматум, что применят газовое оружие и это условия соблюдалось в течение всей войны, но для США никаких ограничений не существует. У них была тактика выжженной земли во Вьетнаме.
;;-))) Апять дфойка!
Впервые напалм применён в боевых условиях 17 июля 1944 года во время налёта истребителей-бомбардировщиков P-38 ВВС США на немецкий склад топлива в Кутансе, Франция
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0% ... 0%BB%D0%BC
Катюши гаФаріш? ;;-))) ;;-))) ;;-)))
І у Льохи все так! Що не змеле, все брехня! :a_g_a:
Ворогам України - СМЕРТЬ!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Северная Корея угрожает ракетным ударом по США

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):испытания ядерного оружия и средств доставки это право каждой страны, нет такой монополии у США, Китая, России,Франции
вот же ж баран!!!!
а то, что сумасшедший аятолла или генсек компартии уничтожит всё человечество ради своих дурацких идей, это его право, да? Да мы спасибо должны говорить США каждый день, что они реально взяли на себя неблагодарную и тяжёлую миссию мирового полицейского, и успешно дают таким затейникам по сусалам! Ты только благодаря США можешь гарантировано проснуться утром в своей постели и гадить на форуме, поливая те же США!
Grani

Re: Северная Корея угрожает ракетным ударом по США

Сообщение Grani »

alexandrit писал(а):испытания ядерного оружия и средств доставки это право каждой страны, нет такой монополии у США, Китая, России,Франции
и снова александрит глубокобезмысленно ПРоизнёс малограмотный бред! т.е. это тот случай, когда звон-то он услышал, но толком не разобрал откуда... :nez-nayu:
ZyMa

Re: Северная Корея угрожает ракетным ударом по США

Сообщение ZyMa »

Злая писал(а): Вони кажуть: ви нас годуйте, панькайтеся з нами, а якщо нам заманеться, ми по вас все одно стріляти будемо.
Добрый день Злая, ваш пост мне напомнил товарищей с ЗУ! :a_g_a:
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 27 гостей