Коммунист: За деньги восточной Украины на Западе крепнет нацизм

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: alexandrit, а ты понял, что

Сообщение alexandrit »

Grani писал(а):
Anonymous писал(а):
А у вас дебилов по теме что-нибудь сказать есть или ума не хватает, шавки подзаборные
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
хаха

Re: alexandrit, а ты понял, что

Сообщение хаха »

alexandrit писал(а):
Grani писал(а):
Anonymous писал(а):
А у вас дебилов по теме что-нибудь сказать есть или ума не хватает, шавки подзаборные
льоха, ты ж идиотически сопливо-безмозглый бот, ничего по теме не сказавший и даже не читавший классики!
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: alexandrit, а ты понял, что

Сообщение iordan »

Теперь я понял, где говорили. Голос раздавался в углу, где висело туманное зеркало.
– А теперь, – сказал голос, – следующее. «Все – единое Я, это Я – мировое Я. Единение с неведением, происходящее от затмения света Я, исчезает с развитием духовности».
– А эта бредятина откуда? – спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
– Изречения из «Упанишад», – ответил с готовностью голос.
– А что такое «Упанишады»? – Я уже не был уверен, что сплю.
– Неhttp://forum.atn.ua/posting.php?mode=quote&f=2&p=419910# знаю, – сказал голос.
[/quote]
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Коммунист: За деньги восточной Украины на Западе крепнет нац

Сообщение iordan »

Дзети! Не ругайтесь, так злобно. Какой-то лузер, невдаха решил о себе напомнить и если цитата его точна- что сие- Запад? Техасcкие гестаповцы гоняющие евреев-ирокезов или пролетариатов-коммунистов пуэбло? Или это лазурный берег,где их деньги(ясно,что коммунистов-капиталистов) и недвижимость. Угомонитесь дзети, бросая в друг друга песком и плюясь, вы не заметив можете захлебнуться собственными зелеными соплями, да и нас запачкать.
Сказка малятка, для успокоения и размышления: у меня есть знакомый, утверждающий, что обезьяны от кот. пошел человек произошли от его предков. Угомонитесь с 200-300-летием. Вы не угадываетесь.
P.S. Моим компом стали пользоваться и др. и я не могу пользоваться всеми значками, что есть, т.ч. они перестали отзываться. Подскажите, где узнать,как ими пользоваться или как они называются. Я так чувствую( ощущаю), общение становится все жестче и твёрже, без ссылок и прочего коменты не идут.Заранее благодарен.Iordan.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: alexandrit, а ты понял, что

Сообщение alexandrit »

хаха писал(а):
alexandrit писал(а):
Grani писал(а):
Anonymous писал(а):
А у вас дебилов по теме что-нибудь сказать есть или ума не хватает, шавки подзаборные
льоха, ты ж идиотически сопливо-безмозглый бот, ничего по теме не сказавший и даже не читавший классики!
Я не собирался с тобой общаться, это ты лезешь затычкой во все дыры.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Коммунист: За деньги восточной Украины на Западе крепнет нац

Сообщение ПравыйПцыц »

Изображение
клоун ось нічєнка? :du_ma_et:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Коммунист: За деньги восточной Украины на Западе крепнет нац

Сообщение Вражина »

ПравыйПцыц писал(а):Изображение
клоун ось нічєнка? :du_ma_et:
Да еще и покемон ;;-))) ;;-)))
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Коммунист: За деньги восточной Украины на Западе крепнет нац

Сообщение Вражина »

ПравыйПцыц писал(а):Изображение
клоун ось нічєнка? :du_ma_et:
При ближайшем рассмотрении. С золотыми-то погонами, васильковой фуражкой и гимнастеркой, перешитой из образца 1935 года под воротник-стоечку? Быть ему таки покемоном! Еще и небось ремешок дубовый со звёздочкой ;;-)))
Хотя стоп. Может, он казак? Так а чё без "георгиев"? Полный бант положен, по-любому ;;-)))
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Коммунист: За деньги восточной Украины на Западе крепнет нац

Сообщение alexandrit »

iordan писал(а)::клоун ось нічєнка? :du_ma_et:
Героизация и реабилитация УПА, ОУН и ряда других организаций может быть запрещена и попасть под уголовную ответственность в Украине. Соответствующий законопроект внесен в Верховную Раду депутатом Вадимом Колесниченко.

8 мая, накануне Дня Победы, народный депутат (Партия регионов) В.Колесниченко зарегистрировал в Раде законопроект за номером 2960, которым предлагается запретить героизацию и реабилитацию организаций и лиц, сражавшихся против антигитлеровской коалиции.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Коммунист: За деньги восточной Украины на Западе крепнет нац

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):
iordan писал(а)::клоун ось нічєнка? :du_ma_et:
Героизация и реабилитация УПА, ОУН и ряда других организаций может быть запрещена и попасть под уголовную ответственность в Украине. Соответствующий законопроект внесен в Верховную Раду депутатом Вадимом Колесниченко.

8 мая, накануне Дня Победы, народный депутат (Партия регионов) В.Колесниченко зарегистрировал в Раде законопроект за номером 2960, которым предлагается запретить героизацию и реабилитацию организаций и лиц, сражавшихся против антигитлеровской коалиции.
лучше пойди прокомментируй вывоз чернозёма в Луганске. Языком махать все могут, а вот что твой клоун гадя калесниченка сделал полезного?
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Коммунист: За деньги восточной Украины на Западе крепнет нац

Сообщение ПравыйПцыц »

А скажи-но, недоумкуватий дристольохіте, у тебе разом з клоуноснічєнком є відомості ПРо боротьбу ОУН та УПА з американцями, англійцями та французами?
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: alexandrit, а ты понял, что

Сообщение iordan »

alexandrit писал(а):
Anonymous писал(а):alexandrit, а ты понял, что написал? И как это тебя характеризует?! Признайся, что просто истеришь- это не так позорно.
Когда человек пытается думать задницей, на ней появляются морщины, посмотри на себя в зеркало.
Какой прогресс! Публика визжит от восторга! Прав К Маркс:" Идея не подкрепленная интересом посрамляет себя!" Исчо раз снять премию и Лешик будет писать не хуже Бунина.Крепче революционный шаг...
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: alexandrit, а ты понял, что

Сообщение alexandrit »

iordan писал(а):
alexandrit писал(а):
Anonymous писал(а):alexandrit, а ты понял, что написал? И как это тебя характеризует?! Признайся, что просто истеришь- это не так позорно.
Когда человек пытается думать задницей, на ней появляются морщины, посмотри на себя в зеркало.
Какой прогресс! Публика визжит от восторга! Прав К Маркс:" Идея не подкрепленная интересом посрамляет себя!" Исчо раз снять премию и Лешик будет писать не хуже Бунина.Крепче революционный шаг...
iordan вы с какой целью приходите на сайт, себя показать или комментировать участников форума?, свои поучения и заключения оставьте при себе, они никого не интересуют, если по теме что-то есть сказать, говорите.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Коммунист: За деньги восточной Украины на Западе крепнет нац

Сообщение ПравыйПцыц »

льохонацисте, вони можуть тільки тебе не цікавити, бо саме ти є ніхто і звати тебе ніяк.
Навчися спочатку читати й грамотно ся висловлювати, перш ніж лізти до форумів зі своїми нісенітницями.
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: alexandrit, а ты понял, что

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):свои поучения и заключения оставьте при себе, они никого не интересуют.
Льоха не монимает значение слова "никого". А ведь считает себя русскоязычным!
:-)
Меня, Льоха, например, очень интересуют. Я iordana читают с интересом, в отличие от твоих бессмысленных и однообразных наездов.
::yaz-yk:
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: alexandrit, а ты понял, что

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а):свои поучения и заключения оставьте при себе, они никого не интересуют.
Льоха не монимает значение слова "никого". А ведь считает себя русскоязычным!
:-)
Меня, Льоха, например, очень интересуют. Я iordana читают с интересом, в отличие от твоих бессмысленных и однообразных наездов.
::yaz-yk:
Это особенно те, где он комментирует других участников?, я уже не раз говорил, я никого не трогаю, пока меня не затронут.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Коммунист: За деньги восточной Украины на Западе крепнет нац

Сообщение ПравыйПцыц »

Що ж поробиш: на те й існує асенізація, бо смердюче лайно воно завжди смердюче лайно, хоч чіпай його, хоч ні...
А вже КПУссне лайно!.........
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Коммунист: За деньги восточной Украины на Западе крепнет нац

Сообщение Злая »

Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Коммунист: За деньги восточной Украины на Западе крепнет нац

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):Банда знімає маски
С памятью понятно, не много нашлось граждан в Днепропетровске устроить панихиду на день Победы. Цифры тоже от фонаря. Украина потеряла 3.256млн мирного населения, 2.4млн угнано в Германию, потери войсковые 1.547 млн украинцев
http://lib.ru/MEMUARY/1939-1945/KRIWOSH ... c536603349
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 75 гостей