Коммунист: За деньги восточной Украины на Западе крепнет нацизм

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
логично

Re: Коммунист: За деньги восточной Украины на Западе крепнет нац

Сообщение логично »

ZyMa писал(а): А на данный момент оккупантом являешься ты, пытаясь навязать мне свой язык, музыку и религию!
Мои предки и я, живут здесь почти полтора века, строить для таких как ты ЮЖД, были инженерами путейцами (железнодорожные войска), жили здесь после революции, отстраивали Харьков после немецкой оккупации, так что это моя родина!!!
А вот такие как ты и есть враги! :a_g_a:
Котов душили, харчевались...
ZyMa

Re: Коммунист: За деньги восточной Украины на Западе крепнет нац

Сообщение ZyMa »

Злая писал(а):
ZyMa писал(а):А на данный момент оккупантом являешься ты, пытаясь навязать мне свой язык, музыку и религию!
Мои предки и я, живут здесь почти полтора века, строить для таких как ты ЮЖД, были инженерами путейцами (железнодорожные войска), жили здесь после революции, отстраивали Харьков после немецкой оккупации, так что это моя родина!!!
А вот такие как ты и есть враги! :a_g_a:
Зяма, якщо ми дуже зануримося у походження Ваших т.з. інженеров-путєйцев, то може "раптово" з"ясуватися, що вони були такими ж НКВДістами, як і Ваш дідусь, якого дідько заніс на окуповані землі воювати з повстанцями. Так що не живіть міфами. По-друге: ніхто не примушує Вас особисто ні до чого, розмовляйте своїм єзиком скільки завгодно, а замість музики слухайте круга або кузьміна. Просто такі як Ви, повинні зрозуміти: живеш в країні -- поважай її, а якщо ні, то путін спростив отримання свого громадянства для всіх, кого відстрілюють "кляті беньдєравци" за той єзик. Так зрозуміло?
Нет Злая, прадед моего отца был настоящим путейцем, а мой дед освобождал Европу от фашизма, вот если бы патриоты сами распили немцев, другое дело!!!
ZyMa

Re: ZyMa, ты подтвердил, что

Сообщение ZyMa »

Влад писал(а):ZyMa, ты подтвердил, что Харьков для тебя просто место проживания ( родина). Для человека любимое место - Родина.
А русские начиная с 18 года на Украине- оккупанты ( признав УНР начали войну с населением)
Дружок мои предки здесь жили с конца XIXв, лет за 30 до революции, а вот когда здесь появились вы, смешной человек!?
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Коммунист: За деньги восточной Украины на Западе крепнет нац

Сообщение Злая »

ZyMa писал(а):Нет Злая, прадед моего отца был настоящим путейцем, а мой дед освобождал Европу от фашизма, вот если бы патриоты сами распили немцев, другое дело!!!
До відома: радянська влада на знищення повстанців ніколи не відряджала армійськи частини, бо з ними якраз дуже добре знаходили спільну мову й ненависті до них не було. А ось НКВДістів знищували, так що висновки робіть самі. А щодо нарікань на адресу повстанців "если бі сами вігнали немцев", так вчіть історію: їм ніхто не допомагав. Савєти втікали від колишніх дружбанів майже три роки, до речі.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
ZyMa

Re: Коммунист: За деньги восточной Украины на Западе крепнет нац

Сообщение ZyMa »

Злая писал(а):
ZyMa писал(а):Нет Злая, прадед моего отца был настоящим путейцем, а мой дед освобождал Европу от фашизма, вот если бы патриоты сами распили немцев, другое дело!!!
До відома: радянська влада на знищення повстанців ніколи не відряджала армійськи частини, бо з ними якраз дуже добре знаходили спільну мову й ненависті до них не було. А ось НКВДістів знищували, так що висновки робіть самі. А щодо нарікань на адресу повстанців "если бі сами вігнали немцев", так вчіть історію: їм ніхто не допомагав. Савєти втікали від колишніх дружбанів майже три роки, до речі.
Злая мой дед не офицер НКВД!
К вашему сведению не только войска НКВД боролись с поцреотами, а точнее:
1МГБ
2Войска по охране тыла
3Развед роты
4СМЕРШ
5ПВ
Для вас новость что большинство лидеров ОУН сотрудничали с немецкой разведкой(абвер)?
Влад

Дружочек, мои- примерно с тех

Сообщение Влад »

Дружочек, мои- примерно с тех-же времён, а на Слобожанщине- со времён Богдана.
Но вот не желаешь ты признать простой факт : т. наз. советскую власть в Харькове большевики провозгласили, устроив переворот с помощью тульского полка ( кстати Артём-Сергеев был , мягко говоря, не совсем вменяемым существом). И муравёвские орды шли под лозунгом : " бей буржуев и хохлов".
Anonymous

Ещё раз- выучи , наконец т

Сообщение Anonymous »

Ещё раз- выучи , наконец т.наз. " русский литературный". Там Родина- с большой буквы.
Anonymous

Как быть с тем, что СССР

Сообщение Anonymous »

Как быть с тем, что СССР сотрудничал с Гитлером вплоть до 22 Июня 41 года?
Anonymous

http://holocaustrevisionism

Сообщение Anonymous »

http://holocaustrevisionism.blogspot.co ... /1941.html Так работало НКВД. В Харькове был Тюремный замок.
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Коммунист: За деньги восточной Украины на Западе крепнет нац

Сообщение Злая »

ZyMa писал(а):К вашему сведению не только войска НКВД боролись с поцреотами, а точнее:
1МГБ
2Войска по охране тыла
3Развед роты
4СМЕРШ
5ПВ
Зяма, гебня може називати себе як завгодно, але від цього такою бути не перестає, так що не тіште себе ілюзіями.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
ZyMa

Re: Дружочек, мои- примерно с тех

Сообщение ZyMa »

[quote="Влад"]Дружочек, мои- примерно с тех-же времён, а на Слобожанщине- со времён Богдана.
А точнее, я свои слова подтвердить могу, а вы?
ZyMa

Re: Коммунист: За деньги восточной Украины на Западе крепнет нац

Сообщение ZyMa »

Злая писал(а):
ZyMa писал(а):К вашему сведению не только войска НКВД боролись с поцреотами, а точнее:
1МГБ
2Войска по охране тыла
3Развед роты
4СМЕРШ
5ПВ
Зяма, гебня може називати себе як завгодно, але від цього такою бути не перестає, так що не тіште себе ілюзіями.
Конечно лучше служить немцам?
Влад

ZyMa, ты аноним,

Сообщение Влад »

ZyMa, ты аноним, подтверждения твои мне до... А я и не собираюсь их давать таким, как ты ( свою родословную знаю и МНЕ этого достаточно). Вопросики " а ты, собственно кто такой" и " ты меня уважаешь?" оставь для русской троицы. И , гланое, ТЫ мне не друг ( а,судя по высказываниям, скорее недруг,. Уважаемый? Не уверен.
Влад

ZyMa, а можешь поверить , что

Сообщение Влад »

ZyMa, а можешь поверить , что не служили. Вообще служить ( не сотрудничать, а именно служить, подчинять себя) это так в духе русских. Украинский дух- дух бунтарства ( это , кстати и губило); украинец может сотрудничать ( по договорённости), но всегда будет иметь СВОЁ мнение.
Сотрудничали с абвером? Так если есть временные союзники, почему бы не воспользоваться?
Русские со времён Петра служили немцам. Ты ж это им в вину не ставишь?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Ну привели бы уже ссылку,

Сообщение alexandrit »

Caproni писал(а):
alexandrit писал(а):
ulogin_google_104605705169068649497 писал(а):Ну привели бы уже ВВП на душу - это примерно, как атмосферное давление, делённое на поголовье. Воображаемая величина, бесполезная для манюпаса, в том числе для тебя. И чо ты ею размахиваешь - загадко!
Ты хочешь сказать, что олигархи вывозят свои средства нелегально и не платят налоги?, во Франции попытались поднять налоги для богатых людей, чем это все закончилось тоже известно. ВВП это усредненный показатель, но им пользуются во всем мире, придумай, что-нибудь иное.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Коммунист: За деньги восточной Украины на Западе крепнет нац

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):
ZyMa писал(а):К вашему сведению не только войска НКВД боролись с поцреотами, а точнее:
1МГБ
2Войска по охране тыла
3Развед роты
4СМЕРШ
5ПВ
Зяма, гебня може називати себе як завгодно, але від цього такою бути не перестає, так що не тіште себе ілюзіями.
А у твоих бандеровцев не было своей гебни, или там было все по согласию, курица она и есть курица
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Коммунист: За деньги восточной Украины на Западе крепнет нац

Сообщение Злая »

Щось кашкетне створіння срання бовкнуло незрозуміле, мабуть вчора свою сравоплавну пасху пересвяткувало :ne_vi_del:
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Коммунист: За деньги восточной Украины на Западе крепнет нац

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):Щось кашкетне створіння срання бовкнуло незрозуміле, мабуть вчора свою сравоплавну пасху пересвяткувало :ne_vi_del:
А ты видно вчера в очередной раз выпала из корзины и как обычно, головой об асфальт, если бы были мозги то вышибла б.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
хаха

Re: Коммунист: За деньги восточной Украины на Западе крепнет нац

Сообщение хаха »

ZyMa писал(а):А на данный момент оккупантом являешься ты, пытаясь навязать мне свой язык, музыку и религию!
Мои предки и я, живут здесь почти полтора века, строить для таких как ты ЮЖД, были инженерами путейцами (железнодорожные войска), жили здесь после революции, отстраивали Харьков после немецкой оккупации, так что это моя родина!!!
А вот такие как ты и есть враги! :a_g_a:
Деточка, ты ещё мал и очень глуп и не видал больших ПРоблем! Если бы ты имел мозги и знал историю, то не выставлял бы себя на посмешище. Когда твоих ПРедков сюда ПРислали, здесь на их языке говорило разве что 10% да и то таких же ПРисланных из москальщины. А на украинском - почти 90%. Так кто здесь оккупант? О музыке тебе лучше вообще не рассуждать, поскольку ты в ней ни рылом, ни ухом. украинская музыка настолько отличается от т.н. "русской", что наПРочь перечёркивает все рассказки об историческом, этническом и культурном сходстве двух разных народов.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 12 гостей