Нардеп: в Украине смелых людей - полторы тысячи

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Anonymous

Re: НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ТЕБЕ

Сообщение Anonymous »

obushock писал(а):
alexandrit писал(а):
obushock писал(а):
льоха, ты не понял. Следи за мыслью. Кирш - работал, а ты - менял места.
За твоей мыслью следи сам, если она у тебя есть,а кто чем занимался и кто какой специалист можно судить, если лично его знаешь и с ним работал.
Плохой ход, льоха. С Киршом работали тысячи людей, они его знают. а ты даже этого не знаешь.
А кто знает летуна и лузера льоху? Кто этот человек?
Похоже, что я не ошиблась в предположении, что здесь просто имеет место обычная личная неприязнь к человеку, основанная лишь на политических предпочтениях.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ТЕБЕ

Сообщение alexandrit »

obushock писал(а):
alexandrit писал(а):
obushock писал(а):
льоха, ты не понял. Следи за мыслью. Кирш - работал, а ты - менял места.
За твоей мыслью следи сам, если она у тебя есть,а кто чем занимался и кто какой специалист можно судить, если лично его знаешь и с ним работал.
Плохой ход, льоха. С Киршом работали тысячи людей, они его знают. а ты даже этого не знаешь.
А кто знает летуна и лузера льоху? Кто этот человек?
А кто знает обушка, который не зная человека навешивает ярлыки и чего ты решил, что я летун, я уже говорил, что с вашей шайкой общаться смысла нет, все передернут, все обгадят
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Anonymous

Re: НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ТЕБЕ

Сообщение Anonymous »

alexandrit писал(а):А кто знает обушка, который не зная человека навешивает ярлыки
Извините, но ведь вы же сами, явно не зная Кирша и не имея представления о его профессиональных и человеческих качествах, начали навешивать ярлыки и упрекать в каких-то вами же придуманных грехах! При этом всячески уходите от ответов на заданные вам мною вопросы.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ТЕБЕ

Сообщение alexandrit »

Anonymous писал(а):
alexandrit писал(а):А кто знает обушка, который не зная человека навешивает ярлыки
Извините, но ведь вы же сами, явно не зная Кирша и не имея представления о его профессиональных и человеческих качествах, начали навешивать ярлыки и упрекать в каких-то вами же придуманных грехах! При этом всячески уходите от ответов на заданные вам мною вопросы.
Так, с октября 1990 года по май 1991-го Кирш занимал должность заместителя директора Центра подготовки управленческих кадров «Лидер». С июня 1991 года по март 1992-го - был заместителем директора в региональном центре «Харьков-Новости». С марта 1992 года по март 1993-го - начальником планово-экономического отдела на Харьковском заводе шампанских вин. С марта по ноябрь 1993-го – начальником отдела консультирования в ООО «Божена ЛТД». С ноября 1993 года по январь 1994 года Кирш проработал начальником отдела экономического консультирования в ПКФ «Юг-ТВ».С января 1994 по август 1997 года Кирш был главным экономистом в ЗАО «Бизнес-информ», выпускавшем одноименный журнал (к слову, учредителем издания была его «альма-матер» - экономический университет). А с сентября 1997-го по февраль 1999-го Александр Викторович работал главным экономистом в ЧП «Бизнес-Кунак», которое занималось консультированием по бухгалтерским и юридическим вопросам, а также издавало журнал «Бухгалтер».
В 1999 году Кирш становится главным редактором журнала «Бухгалтер», с которым не прекращает сотрудничество Впрочем, и о практике Кирш не забывает – он является директором по маркетингу аудиторской фирмы «Сейя». В ее состав входит, в частности, ООО АНН «Сейя-Кирш-аудит», занимающаяся аудитом и консультациями по налогообложению и бухгалтерскому учету.
http://kharkov.comments.ua/article/2012 ... 90032.html
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Влад

Высказывания чисто ментовские

Сообщение Влад »

Высказывания чисто ментовские.
Влад

А в США если человек не

Сообщение Влад »

А в США если человек не сменил пару раз место работы, то это вызывает подозрения у работодателей. Экономист на одном месте не развивается ( как , впрочем, и любой человек).
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ТЕБЕ

Сообщение Злая »

Ну то й що, льох? Нормальна біографія нормальної людини. :du_ma_et:
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Anonymous

Re: НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ТЕБЕ

Сообщение Anonymous »

alexandrit писал(а):
Anonymous писал(а):
alexandrit писал(а):А кто знает обушка, который не зная человека навешивает ярлыки
Извините, но ведь вы же сами, явно не зная Кирша и не имея представления о его профессиональных и человеческих качествах, начали навешивать ярлыки и упрекать в каких-то вами же придуманных грехах! При этом всячески уходите от ответов на заданные вам мною вопросы.
Так, с октября 1990 года по май 1991-го Кирш занимал должность заместителя директора Центра подготовки управленческих кадров «Лидер». С июня 1991 года по март 1992-го - был заместителем директора в региональном центре «Харьков-Новости». С марта 1992 года по март 1993-го - начальником планово-экономического отдела на Харьковском заводе шампанских вин. С марта по ноябрь 1993-го – начальником отдела консультирования в ООО «Божена ЛТД». С ноября 1993 года по январь 1994 года Кирш проработал начальником отдела экономического консультирования в ПКФ «Юг-ТВ».С января 1994 по август 1997 года Кирш был главным экономистом в ЗАО «Бизнес-информ», выпускавшем одноименный журнал (к слову, учредителем издания была его «альма-матер» - экономический университет). А с сентября 1997-го по февраль 1999-го Александр Викторович работал главным экономистом в ЧП «Бизнес-Кунак», которое занималось консультированием по бухгалтерским и юридическим вопросам, а также издавало журнал «Бухгалтер».
В 1999 году Кирш становится главным редактором журнала «Бухгалтер», с которым не прекращает сотрудничество Впрочем, и о практике Кирш не забывает – он является директором по маркетингу аудиторской фирмы «Сейя». В ее состав входит, в частности, ООО АНН «Сейя-Кирш-аудит», занимающаяся аудитом и консультациями по налогообложению и бухгалтерскому учету.
http://kharkov.comments.ua/article/2012 ... 90032.html
Прекрасно! Теперь ответьте на такой простой вопрос: были ли на каком-либо из перечисленных мест работы к нему претензии как к специалисту?
Влад

А при Сталине вообще

Сообщение Влад »

А при Сталине вообще запрещали менять мето работы и даже ограничивали выбор профессии ( как немцкие нацисты обошлись без этого?!). Система закабаления в СССР работала на любом уровне.
Учи историю.
Влад

alexandrit, влез во всеобщее

Сообщение Влад »

alexandrit, влез во всеобщее обсуждение, не жалуйся. Неча психи показывать!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ТЕБЕ

Сообщение alexandrit »

Anonymous писал(а):
alexandrit писал(а):[quote="AnonymousПрекрасно! Теперь ответьте на такой простой вопрос: были ли на каком-либо из перечисленных мест работы к нему претензии как к специалисту?
Т.е вы считаете это нормально, остается еще понять причину ухода, по сокращению или собственному желанию и выслушать о нем мнение его бывших сотрудников, мое же мнение, таким людям на практической работе бывает трудно, это видно и по Пинзенеку.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ТЕБЕ

Сообщение Злая »

alexandrit писал(а):Т.е вы считаете это нормально, остается еще понять причину ухода, по сокращению или собственному желанию и выслушать о нем мнение его бывших сотрудников, мое же мнение, таким людям на практической работе бывает трудно, это видно и по Пинзенеку.
Льох, вже не знає, до чого доколупатися та як виповзти з тієї калюжи, в яку сам потрапив :hi_hi_hi:
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Anonymous

Re: НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ТЕБЕ

Сообщение Anonymous »

alexandrit писал(а):
Anonymous писал(а):
alexandrit писал(а):[quote="AnonymousПрекрасно! Теперь ответьте на такой простой вопрос: были ли на каком-либо из перечисленных мест работы к нему претензии как к специалисту?
Т.е вы считаете это нормально, остается еще понять причину ухода, по сокращению или собственному желанию и выслушать о нем мнение его бывших сотрудников, мое же мнение, таким людям на практической работе бывает трудно, это видно и по Пинзенеку.
То есть вы ответа на поставленый вопрос о том, были или нет к нему претензии, дать не можете. Причин не знаете. Все остальное пытаетесь прикрыть своими ничем не аргументируемыми выдумками. Вам не кажется, что вы плохо разбираетесь в вами же поднятой теме, поскольку не имеете представления о том, в чем заключается работа специалиста такого высокого уровня, как Кирш? Вы-то хоть прочитали до конца ту информацию, на которую сами дали ссылку?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ТЕБЕ

Сообщение alexandrit »

Anonymous писал(а):
alexandrit писал(а):
Anonymous писал(а):
alexandrit писал(а):[quote="AnonymousПрекрасно! Теперь ответьте на такой хоть прочитали до конца ту информацию, на которую сами дали ссылку?
Вообще-то мы не в суде, где я что-то должен доказывать, я вам привел информацию о частой смене работы, а каждый уже из этого сделает свои выводы, причем, противоположные.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
obushock

Re: НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ТЕБЕ

Сообщение obushock »

alexandrit писал(а): Т.е вы считаете это нормально, остается еще понять причину ухода, по сокращению или собственному желанию и выслушать о нем мнение его бывших сотрудников, мое же мнение, таким людям на практической работе бывает трудно, это видно и по Пинзенеку.
Льоха! Ты сейчас торчишь чуть выше бровей. Ощущай.
Кирш занимался одним и тем же делом практически всё указанное время, анализом актуального состояния налогового законодательства и консультированием предпринимателей. Это знают все, как таблицу умножения. Формально деятельность осуществлялась в составе различных организаций. Например по причине изменений того же законодательства, постоянных перемен на рынке консультационных услуг и т. п.
Это очень трудный хлеб, льоха.
Бывший сотрудник. Пинзенек. Практический работник в интернете. Булькай дальше.
Anonymous

Re: НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ТЕБЕ

Сообщение Anonymous »

alexandrit писал(а):Вообще-то мы не в суде, где я что-то должен доказывать, я вам привел информацию о частой смене работы, а каждый уже из этого сделает свои выводы, причем, противоположные.
Все с вами понятно. Иного ответа (а вернее - уклонения от ответа) я от вас и не ожидала. Вы не имеете ни малейшего представления о том, что из себя представляет высококлассный экономист Кирш и даже не представляете, в чем заключался и заключается смысл его работы. Информация, приведенная вами только подтверждает этот факт, как и тот факт, что Кирш вам не нравится только потому, что он принадлежит к оппозиционному лагерю и намного превосходит в умственном и профессиональном отношении оппонентов из нынешней власти.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ТЕБЕ

Сообщение alexandrit »

Anonymous писал(а):
alexandrit писал(а):Вообще-то мы не в суде, где я что-профессиональном отношении оппонентов из нынешней власти.
Вот не надо только приписывать мне то, чего я не говорил, я не специалист в экономике а насколько он сильный экономист могут судить только те кто этим занимается, для меня же странно, как часто меняет человек место работы и это не связано с моими политическими пристрастиями.
Я тут наткнулся еще на один материал о котором не слышал-это альтернативная рада
Ми, патріоти України, кандидати в Народні депутати на минулих виборах, які поступилися в нерівній боротьбі партії влади та її сателітам, але набрали при цьому не менш голосів, ніж деякі обрані депутати,
заявляємо про створення Альтернативної Ради України —
з метою захисту інтересів сотень тисяч виборців, що віддали нам голоси, моніторингу дій влади та надання конструктивної альтернативи для запобігання ескалації політичної та економічної кризи в нашій країні. Далі…

http://alterrada.com/
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Anonymous

Re: НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ТЕБЕ

Сообщение Anonymous »

alexandrit писал(а):я не специалист в экономике а насколько он сильный экономист могут судить только те кто этим занимается, для меня же странно, как часто меняет человек место работы и это не связано с моими политическими пристрастиями.
Я тут наткнулся еще на один материал о котором не слышал-это альтернативная рада
http://alterrada.com/
Тогда вам, как не специалисту, остается только поверить специалистам, что это один из ведущих на сегодня специалистов в области экономики. Именно этим и объясняется то, что он успевал не только организовывать работоспособные подразделения и обучать в них кадры, но и кроме этого создавать программы, помогающие понять смысл экономических механизмов и разбираться в налоговых хитросплетениях (созданных, кстати, в том числе и экономическим дилетантом Азаровым), писать книги и издавать профильные журналы. Так что А.В. Кирш - это без преувеличения золотой фонд украинской экономической школы.
А чем вам, кстати, пришлась не по душе Альтеррада? Это же обычный в цивилизованном мире способ ведения оппозиционной деятельности.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ТЕБЕ

Сообщение alexandrit »

Anonymous писал(а):
alexandrit писал(а):я не специалист в экономике а насколько он сильный экономист могут судить только те кто этим занимается, для меня же странно, как часто меняет человек место работы и это не связано с моими политическими пристрастиями.
Я тут наткнулся еще на один материал о котором не слышал-это альтернативная рада
http://alterrada.com/
Тогда вам, как не специалисту, остается только А чем вам, кстати, пришлась не по душе Альтеррада? Это же обычный в цивилизованном мире способ ведения оппозиционной деятельности.
Во-первых я ничего не говорил про алтерраду, я думаю, что большинство граждан Украины о ней не слышали, так, что не совсем понятно для чего это, во-вторых я посмотрел законопроект, который они решили отклонить,ну не серьезно такое рассмотрение проекта, нет ссылок на статьи, нет альтернативных предложений, а такие заявления больше подходят к митингу, чем к обсуждению в АР:
"...висловлюємо рiшучий протест проти таких вiдверто ганебних, нахабних i цинiчних дiй та закликаємо усi здоровi сили в парламентi i суспiльствi вжити активних заходiв для унеможливлення прийняття так званого трудового кодекса у другому читаннi."
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 189 гостей