Фарион: национализм это не политика, а закон природы

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Фарион: национализм это не политика, а закон природы

Сообщение Злая »

alexandrit писал(а):А что записано у граждан Украины в свидетельстве о рождении, в графе родители, если они являются русскими?
Льох, ти або сам із собою вже розмовляти почав на грунті покращяння, або поясни, що ти мав на увазі?
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: А что такое межнациональное

Сообщение Злая »

alexandrit писал(а):кто будет и каким образом определять принадлежность к титульной нации.
А дуже просто: якщо людина ввжає своєю батьківщиною Україну, якщо знає мову та історію, якщо позіціонує себе як українця, якщо хоче працювати на добробут саме України, а не влаштовувати тут другу рашку -- то велкам. Що ще не зрозуміло?
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Влад

alexandrit, ты ещё раз

Сообщение Влад »

alexandrit, ты ещё раз доказал, что при СССР не жил. И даже не присутствовал при его распаде. Больше всего против графы " национальность" выступали сородичи Добкина и Кернеса, ведь у многих были чисто " русские" фамилии. Ну там Кушнарёв, Порошенко и.т.д. А как этноса русских действительно нет ( великий РУССКИЙ художник Левитан родился в бедной еврейской семье в Белоруссии ).
хаха

Re: Фарион: национализм это не политика, а закон природы

Сообщение хаха »

alexandrit писал(а):А что записано у граждан Украины в свидетельстве о рождении, в графе родители, если они являются русскими?
Идиот дебильный! Ты хоть знаешь, что в свидетельстве о рождении не упоминается национальность! :-)
Влад

Авот без хамства и объясни,

Сообщение Влад »

Авот без хамства и объясни, что такое межрассовое единство. Что такое межнациональное единство?
А принадлежность к титульной нации определяется очень просто- надо просто БЫТЬ ( немцем, украинцем, евреем, поляком...).
Рассы всегда разные. И чем больше разных наций - тем лучше ( больше культур, если ты понимаешь значение этого слова).
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: А что такое межнациональное

Сообщение alexandrit »

Влад писал(а):А что такое межнациональное единство? И что такое рассовое единство? Ты дурак ( впрочем, этот диагноз тебе ставит любой и сразу). Более того: ты становишься похож на сионистов, которые для себя и у себя хотят и практикуют тоталитаризм, но как только их прижучат сразу кричат о " роявлениях расовой, межнациональной розни"
То какой ты умный тоже можно определить сразу,ст. 161 ч. 2 УК Украины 1. Умисні дії, спрямовані на розпалювання національної, расової чи релігійної ворожнечі та ненависті, на приниження національної честі та гідності,.....
караються штрафом від двохсот до п'ятисот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або обмеженням волі на строк до п'яти років, з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років або без такого.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Фарион: национализм это не политика, а закон природы

Сообщение Злая »

Льох, так ти собі на цю статтю заробив вже неодноразово :a_g_a:
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Авот без хамства и объясни,

Сообщение alexandrit »

Влад писал(а):Авот без хамства и объясни, что такое межрассовое единство. Что такое межнациональное единство?
А принадлежность к титульной нации определяется очень просто- надо просто БЫТЬ ( немцем, украинцем, евреем, поляком...).
Рассы всегда разные. И чем больше разных наций - тем лучше ( больше культур, если ты понимаешь значение этого слова).
Как раз не просто определить кто является представителем титульной нации, т.к вы можете быть украинцем но не знать в должной мере языка истории и конституции.Кроме того, как вам такая норма из проекта конституции ВО Свобода:
Процент українців та представників національних меншин, що навчаються в середніх спеціальних та вищих навчальних закладах, працюють в органах законодавчої, виконавчої та судової влади всіх рівнів, служать у Збройних Силах України та працюють у правоохоронних органах, в освітній і культурній сферах, охороні здоров'я, мають бізнес, є власниками виробництв, має відповідати національному складу населення України, який встановлюється Всеукраїнським переписом населення.
http://www.zhytomyr.svoboda.org.ua/pro_ ... tytutsiya/
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Влад

Во-во , эту статейку как раз

Сообщение Влад »

Во-во , эту статейку как раз Кушнарёвы и Фельдманы и проталкивали. Только вот нет у меня вражды к представителям других расс ( и не призываю я бить африканцев) и народам ( если это народы и нации) Но вот плюди, которые себя называют " русскими", не являясь ни славянами , ни даже представителями какогото определённого народа както под эту статью не попадают.
И тогда надо по этой статье садить ВСЕХ московских попов и любителей России и Израиля.
Да, ты не ответил на вопросы: Что такое межрассовое единство? Что такое межнациональное единство?
Anonymous

Заценили школотного идиотика

Сообщение Anonymous »

Заценили школотного идиотика, пытающегося стать троллем, но оставшимся кучей дерьма.
alex

Нужно называть вещи своими

Сообщение alex »

Нужно называть вещи своими именами -русофобия, а не национализм, вот что ЕС и Америка ПОЗВОЛИЛИ сцвободовцам. И если сцвобода что то будет говорить против других наций, окромя русских, будут давать по губам.
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Фарион: национализм это не политика, а закон природы

Сообщение Злая »

Цікаво, що поганого льох бачить в тому, що в Україні будуть при владі українці? А ти кого хтів -- рашків чи піндосів? :-)
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
хаха

Re: А что такое межнациональное

Сообщение хаха »

alexandrit писал(а):бла-бла-бла... ст. 161 ч. 2 УК Украины бла-бла...
Посмотри на сёму в визатор, родной. Какая точка отвечает? — зелёная! Теперь на зюму посмотри — тоже зелёная. И у тебя зелёная! Ты что, дальтоник, льоха? Зелёный цвет от оранжевого отличить не можешь? Дебил…
:-)
Влад

Представь: в Верховную Раду

Сообщение Влад »

Представь: в Верховную Раду не изберают румын ( например) почему-бы не предоставить им определённое количество мест? И после Гепы избирать евреев не очень-то будут. Опять-же нужно предусмотреть квоты ( опять будут вопеть о попрании их прав). Не нравится такая трактовка? Твоё дело.
Влад

Почему то представитель

Сообщение Влад »

Почему то представитель ЛЮБОГО народа столкнувшись с россиянчиками, становится руссофобом.... Тенденция однако.
ZyMa

Re: А что такое межнациональное

Сообщение ZyMa »

хаха писал(а):
alexandrit писал(а):бла-бла-бла... ст. 161 ч. 2 УК Украины бла-бла...
Посмотри на сёму в визатор, родной. Какая точка отвечает? — зелёная! Теперь на зюму посмотри — тоже зелёная. И у тебя зелёная! Ты что, дальтоник, льоха? Зелёный цвет от оранжевого отличить не можешь? Дебил…
:-)
А ты голубая петушка у ХОЗЯИНА!!!
хаха

Re: А что такое межнациональное

Сообщение хаха »

Обосцявшийся дегенерат зюма даже зачатком ума не запасся? Наследственный даун шоли? :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Фарион: национализм это не политика, а закон природы

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):Цікаво, що поганого льох бачить в тому, що в Україні будуть при владі українці? А ти кого хтів -- рашків чи піндосів? :-)
Ты тут не изворачивайся, я так и не услышал, есть национальность русский или нет? А сейчас у власти кто китайцы, у нас все граждане Украины, только национальности разные
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Влад

Пока что не отвечаешь на

Сообщение Влад »

Пока что не отвечаешь на прямые вопросы только ты.
Что такое межнациональное единство?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Представь: в Верховную Раду

Сообщение alexandrit »

Влад писал(а):Представь: в Верховную Раду не изберают румын ( например) почему-бы не предоставить им определённое количество мест? И после Гепы избирать евреев не очень-то будут. Опять-же нужно предусмотреть квоты ( опять будут вопеть о попрании их прав). Не нравится такая трактовка? Твоё дело.
Я не говорю нравится или не нравится, я пока хочу услышать как это будет реализовано.Я так и не услышал кого можно считать украинцем и кто это будет определять.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей