Президент Египта арестован

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
362412

Re: Президент Египта арестован

Сообщение 362412 »

362412 писал(а):
alexandrit писал(а):Вы не подскажите, сколько "народа" откликнулось на лозунг о "возврате страны"?
Не меньше, чем на ваши лозунги" Украина вставай"
Не льстите себе! Или вы уже забыли, кто является наименьшей фракцией да ещё и без единого мажоритарщика?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Президент Египта арестован

Сообщение alexandrit »

362412 писал(а):
362412 писал(а):
alexandrit писал(а):Вы не подскажите, сколько "народа" откликнулось на лозунг о "возврате страны"?
Не меньше, чем на ваши лозунги" Украина вставай"
Не льстите себе! Или вы уже забыли, кто является наименьшей фракцией да ещё и без единого мажоритарщика?
Да тут уже ваши однодумцы предрекали, что от ПР депутаты побегут к оппозиции, пока видим обратный процесс, а последние заседания вообще показали неспособность оппозиции предпринять что-то продуктивное, а "свобода" вообще заткнулась, когда Шуфрич стал говорить на венгерском языке.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
362412

Re: Президент Египта арестован

Сообщение 362412 »

alexandrit писал(а):
362412 писал(а):
362412 писал(а):
alexandrit писал(а):Вы не подскажите, сколько "народа" откликнулось на лозунг о "возврате страны"?
Не меньше, чем на ваши лозунги" Украина вставай"
Не льстите себе! Или вы уже забыли, кто является наименьшей фракцией да ещё и без единого мажоритарщика?
Да тут уже ваши однодумцы предрекали, что от ПР депутаты побегут к оппозиции, пока видим обратный процесс, а последние заседания вообще показали неспособность оппозиции предпринять что-то продуктивное, а "свобода" вообще заткнулась, когда Шуфрич стал говорить на венгерском языке.
Т.е. вы не знаете, что Свобода является наименьшей фракцией, которая уступает по количеству набранных на выборах голосов даже "Свободе".
Создаётся впечатление, что вы уже от Свобода переметнулись в ПР, так горячо вы их поддерживаете.
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Президент Египта арестован

Сообщение Злая »

Льох, твої комуняки тримаються лише на невздовзі повиздихаючих скажених бабцях та на люмпенах, які чомусь вирішили, що петюня їм поверне дешеву горілку страну народу.
А щодо отого довбанутого нестора, так після такого й китайською заговориш :-)
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
362412

Re: Президент Египта арестован

Сообщение 362412 »

alexandrit писал(а):Шуфрич стал говорить на венгерском языке.
Я надеюсь, что вы всё поняли из сказанного без перевода и готовы эту речь повторить в оригинале?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Президент Египта арестован

Сообщение alexandrit »

362412 писал(а): что вы уже от Свобода переметнулись в ПР, так горячо вы их поддерживаете.
Причем здесь КПУ, вы не смогли ничего сказать о действиях своей оппозиции и перешли к тому, что для вас более понятно. А по поводу "свободы" они не смогли сориентироваться, так как для них это было полной неожиданностью, я согласен с коммунистами, которые предложили Рыбаку, навести в ВР порядок и выгнать депутатов, которые мешают работать.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Президент Египта арестован

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):Льох, твої комуняки тримаються лише на невздовзі повиздихаючих скажених бабцях та на люмпенах, які чомусь вирішили, що петюня їм поверне дешеву горілку страну народу.
А щодо отого довбанутого нестора, так після такого й китайською заговориш :-)
Якого такого?, вернуть не водку, а средства производста, а стране бюджет, который утекает за границу, уверенность в завтрашнем дне и возможность гордится своей страной.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
спок

Re: Президент Египта арестован

Сообщение спок »

362412 писал(а):Т.е. вы не знаете, что Свобода является наименьшей фракцией, которая уступает по количеству набранных на выборах голосов даже "Свободе".
Обязан вас поправить-голосов Свобода набрала больше, мест получила меньше из за мажоритарного дебилизма избирательного права.
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Президент Египта арестован

Сообщение Злая »

Спасибадедузапабеду -- це ми вже чули. А який саме механізм повернення "страны народу"? Може я щось пропустила, але чи вносилися комуняками будь-які законопроекти про націоналізацію активів Фірташа або Ахметова, Курченка або Стоматолога, чи депутатські запити стосовно того, на які такі статки було придбане Межигір"я?
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
362412

Re: Президент Египта арестован

Сообщение 362412 »

спок писал(а):
362412 писал(а):Т.е. вы не знаете, что Свобода является наименьшей фракцией, которая уступает по количеству набранных на выборах голосов даже "Свободе".
Обязан вас поправить-голосов Свобода набрала больше, мест получила меньше из за мажоритарного дебилизма избирательного права.
Больше кого? А меньше кого? А при пропорциональной системе?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Президент Египта арестован

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):
Assa писал(а):
alexandrit писал(а):
Палтус писал(а): Путина-империя. Вам такая идея не нравится?
Ну так приведите свои лозунги от которых вам не стыдно,...
Ну что ж Вы все на лозунгах зациклились. Как Вам такая идея (не совсем это похоже на лозунг, но все-таки):
условия, необходимые, чтобы стратегия получила высокий результат:

Добрая
Прощающая
Не завистливая
Опять-таки, если поймете, о чем речь.
Это вы откуда списали, неужели сами дошли, доходчивый вы наш
какое неграмотное убожество этот Льоха!
Изображение
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Президент Египта арестован

Сообщение Assa »

alexandrit писал(а):Это вы откуда списали, неужели сами дошли, доходчивый вы наш
Что-то изменится от того, кто куда и с кем дошел? :sh_ok:
Я из Вашего поста сделал вывод - Вы не читатель, Вы - писатель.
Могу даже объяснить почему я так решил - я эту ссылку 100500 раз давал, а Вы ни разу не удосужились ПРочитать. Хотя бы для того, чтобы разобравшись уПРекнуть меня в неПРавильности этой идеи (ну если получится). А Вы, как баба Яга - ПРотив, ПРосто потому, что ПРотив. Без аргументов.
:ze_le_ny:
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
спок

Re: Президент Египта арестован

Сообщение спок »

362412 писал(а):
спок писал(а):
362412 писал(а):Т.е. вы не знаете, что Свобода является наименьшей фракцией, которая уступает по количеству набранных на выборах голосов даже "Свободе".
Обязан вас поправить-голосов Свобода набрала больше, мест получила меньше из за мажоритарного дебилизма избирательного права.
Больше кого? А меньше кого? А при пропорциональной системе?
Вы же писали про Свобода и Свободу.
А при пропорциональной системе больше должны были набрать коммунисты, они по спискам и набрали больше Свободы.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Президент Египта арестован

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а):
Assa писал(а):[quote="alexandritстратегия получила высокий результат:

[какое неграмотное убожество этот Льоха!
Какая хамка эта с позволения сказать модераторша, надо создавать на сайте доброжелательную обстановку, чтобы люди сюда приходили и получали от общения позитив, но до вашего руководства это никак не доходит. А вокруг данной особы прижились такие же однодумцы, которые при этом еще кичатся своей образованностью, да вы как люди дерьмо, прежде всего, а вашу образованность засуньте себе в одно место.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
362412

Re: Президент Египта арестован

Сообщение 362412 »

спок писал(а):
362412 писал(а):
спок писал(а):
362412 писал(а):Т.е. вы не знаете, что Свобода является наименьшей фракцией, которая уступает по количеству набранных на выборах голосов даже "Свободе".
Обязан вас поправить-голосов Свобода набрала больше, мест получила меньше из за мажоритарного дебилизма избирательного права.
Больше кого? А меньше кого? А при пропорциональной системе?
Вы же писали про Свобода и Свободу.
А при пропорциональной системе больше должны были набрать коммунисты, они по спискам и набрали больше Свободы.
Ну и каков бы был общий пропорциональный расклад?
362412

Re: Президент Египта арестован

Сообщение 362412 »

alexandrit писал(а):да вы как люди дерьмо, прежде всего, а вашу образованность засуньте себе в одно место.
Это и всё, что вы можете сказать в оправдание своей необразованности? Может быть вам заняться проблемами своей консерватории? Вы ведь консерватор, не так ли?
спок

Re: Президент Египта арестован

Сообщение спок »

362412 писал(а): Ну и каков бы был общий пропорциональный расклад?
я не помню чисел, знаю что из половины парламентских мест, под пропорционалку, коммунистам отошло больше, чем Свободовцам.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Президент Египта арестован

Сообщение Sana »

шо такое? Мы Льохе таки не нравимся? А чего ж его отсюда поганой метлой не выгонишь?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Президент Египта арестован

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):шо такое? Мы Льохе таки не нравимся? А чего ж его отсюда поганой метлой не выгонишь?
А ты сайт уже приватизировала со своими подельниками,нет? так создайте себе сайт и общайтесь, кто вам запрещает, я на ваш сайт не прийду, можешь не сомневаться.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
362412

Re: Президент Египта арестован

Сообщение 362412 »

спок писал(а):
362412 писал(а):Ну и каков бы был общий пропорциональный расклад?
я не помню чисел, знаю что из половины парламентских мест, под пропорционалку, коммунистам отошло больше, чем Свободовцам.
Да хэнк с ними, что с одними, что с другими! Без мажоритарки сейчас даже плотная случка регионально-коммунистических социально близких депутанов не давала бы им и близко подойти к статусу парламентского большинства.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 132 гостя