Александрит и его трудовая биография в советском ВПК

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Кернес обещает за Ленина сломать ноги и руки

Сообщение alexandrit »

362412 писал(а):
alexandrit писал(а):А подсобным я никогда не работал и свой путь трудовой путь начинал инженером.А по поводу министров, зачем инженеру, министр, даже директоров завода и предриятия я видел не так много раз.
;;-))) Судя по фантастической безграмотности, именно подсобным и "работал"! А уж ляпнув второе предложение, доказал окончательно, что и рядом не стоял с настоящим ВПК. Ну, как минимум, по причине сопливого малолетства в момент закономерного распада совкового союзика...
И долго вы будете эту хрень нести, вы сами кто по специальности и в какой отрасли работали?
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Кернес обещает за Ленина сломать ноги и руки

Сообщение alexandrit »

Вражина писал(а):
alexandrit писал(а):я понимаю спросить такое, чего в интернете найти нельзя это да.
Я тебе уже задавал вопрос о схеме внутреннего питания светодиода, но ты ж слился. А тут вопишь.
Это у вас истерика, тут уже было много желающих что-то доказать, вы сами кто по специальности и в какой отрасли работали?, какое еще внутренние питание светодиода, у него есть схема включения, которое можно найти в любом справочнике.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Кернес обещает за Ленина сломать ноги и руки

Сообщение alexandrit »

ВРЕМЯ писал(а):
alexandrit писал(а):А по поводу министров, зачем инженеру, министр, даже директоров завода и предриятия я видел не так много раз.
Не, на буй аналов и коммуняк с такой жизнью.

:-)
Это карьеристы думали о карьере и лизали зад начальству, или лезли в партию, а технари занимались делом, и в зависимости от того, как это у них получалось, всегда ценились и имели продвижение и предложения по работе.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
362412

Re: Кернес обещает за Ленина сломать ноги и руки

Сообщение 362412 »

льоха уже тупо истерит на тему "а ты хто такой?" и не отдавая отчёта, лепит бред один ахинейней другого.
такое уж его ПРедложение с ПРодвижением: попёрли безграмотного абкакия отовсюду, куда пытался ПРистроиться, и теперь недолугий только и делает, что методично башмачкинчает...
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Кернес обещает за Ленина сломать ноги и руки

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а): Это карьеристы думали о карьере и лизали зад начальству, или лезли в партию, а технари занимались делом, и в зависимости от того, как это у них получалось, всегда ценились и имели продвижение и предложения по работе.
Льоха! Технари писали письма в министерство, с перечнем требуемого оборудования. ПОэтому прекрасно помнят и министерство, и министра. Это карьеристы фигнёй страдали. Опять ты не в курсе!
:-)
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Кернес обещает за Ленина сломать ноги и руки

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а): Это карьеристы думали о карьере и лизали зад начальству, или лезли в партию, а технари занимались делом, и в зависимости от того, как это у них получалось, всегда ценились и имели продвижение и предложения по работе.
Льоха! Технари писали письма в министерство, с перечнем требуемого оборудования. ПОэтому прекрасно помнят и министерство, и министра. Это карьеристы фигнёй страдали. Опять ты не в курсе!
:-)
Да не лезь ты туда, где мало, что понимаешь, это в небольших организациях или сейчас в частных фирмах люди занимаются всем, и заказом оборудования и разработкой и сопровождением и рекламациями, а на больших предприятиях, масса подразделений и отделов с разными задачами: и комплексные отделы, и электронщики, и конструкторы, и программисты, и отработчики, и эксплуатационщики, и отделы сбыта, и реализации и т.д Если была необходимость заказать оборудование и материалы выдавались заявки и соответствующие службы это все закупали централизованно.
Последний раз редактировалось alexandrit Сб, 23.02.13 21:24:44, всего редактировалось 1 раз.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Рея

Re: Кернес обещает за Ленина сломать ноги и руки

Сообщение Рея »

alexandrit писал(а):в не больших организациях или сейчас в частных фирмах люди занимаются всем, и заказом оборудования и разработкой и сопровождением и рекламациями, а на больших предприятиях, масса подразделений и отделов с разными задачами и комплексные отделы и электронщики и конструкторы и программисты и отработчики и эксплуатанционщики и отделы сбыта и реализации и т.д Если была необходимость заказать оборудование и материалы выдавались заявки и соответствующие службы это все закупали централизованно.
Лёха, 100%! Ты сейчас сам признал преимущество частного производства над государственным :a_g_a:
362412

Re: Кернес обещает за Ленина сломать ноги и руки

Сообщение 362412 »

Пиши, льоха, пиши! Чем больше ты ваяешь, тем всё отчётливее ПРоступает твой ПРоффесианализм с писи алиста без допуска... :-)
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Кернес обещает за Ленина сломать ноги и руки

Сообщение alexandrit »

Рея писал(а):
alexandrit писал(а):в не больших организациях или сейчас в частных фирмах люди Лёха, 100%! Ты сейчас сам признал преимущество частного производства над государственным :a_g_a:
Вот только не надо перекручивать, потому, что частным фирмам и не хватает многих специалистов-профессионалов, работал я в таких фирмах, производство на коленях, контроль слабенький, специалисты не имеют достаточного опыта, некоторые службы вообще отсутствуют, кстати, зарубежные фирмы, которые разрабатывают сложную продукцию тоже имеют большие по численности работников производства.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Кернес обещает за Ленина сломать ноги и руки

Сообщение alexandrit »

362412 писал(а):Пиши, льоха, пиши! Чем больше ты ваяешь, тем всё отчётливее ПРоступает твой ПРоффесианализм с писи алиста без допуска... :-)
Может хватит хренью заниматься, ты тут еще не один вопрос не ответил, тут уже были такие"специалисты", которые только гавкать и умеют.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Рея

Re: Кернес обещает за Ленина сломать ноги и руки

Сообщение Рея »

alexandrit писал(а):работал я в таких фирмах .....специалисты не имеют достаточного опыта
Ну вот мы и узнали наконец истинную подоплёку лёхиного возмущения: его попёрли со всех мест, где необходима высокая квалификация, с тех пор он и коммуниздничает на тех, у кого в голове мозги, а не фуражка.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Кернес обещает за Ленина сломать ноги и руки

Сообщение alexandrit »

Рея писал(а):
alexandrit писал(а):работал я в таких фирмах .....специалисты не имеют достаточного опыта
Ну вот мы и узнали наконец истинную подоплёку лёхиного возмущения: его попёрли со всех мест, где необходима высокая квалификация, с тех пор он и коммуниздничает на тех, у кого в голове мозги, а не фуражка.
Еще один ясновидящий, меня ниоткуда не перли, а предлагали работу всегда сами, так, что у меня выбор есть, и был всегда. Ну, судя по тому, что Сана полаяла и смоталась, а с вами мне интереса общаться нет.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Сын Богатыревой все-таки причастен к смертельным вакцинам. Доказано оппозицией

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а): Чисто женская логика, если они отвественны,то и заинтересованы в качественном товаре и успешном сбыте продукции и чтобы работали отличные специалисты.
бложе, оно не только украинским не владеет, оно и русского не понимает!!!!
:ne_vi_del:
Я уже носом ткнула в то, что в данном контексте слово "ответственній" имеет значение "тот, на ком лежит ответственность", а не "человек, понимающий, что он отвечает за последствия своих решений". Об этом говорит предлог "за".
Баран, баран... И совершенно отсуствует чувство языка!
Ты курица, уже поняла, как работает крупное предприятие, теперь тебя ткнули, очередной раз, главное, что базарная баба, всегда ей остается, независимо от уровня образования..
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
362412

Re: Кернес обещает за Ленина сломать ноги и руки

Сообщение 362412 »

Так этот цуцык безмозглый за Саной всё бегает и потявкивает! Наёмный работник интернета, не умеющий пользоваться квотингом и не знающий даже руссского езыка...
:-)
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Кернес обещает за Ленина сломать ноги и руки

Сообщение alexandrit »

362412 писал(а):Так этот цуцык безмозглый за Саной всё бегает и потявкивает! Наёмный работник интернета, не умеющий пользоваться квотингом и не знающий даже руссского езыка...
:-)
Это, чтобы тебе было чем заниматься, шавка недоразвитая
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Рея

Re: Сын Богатыревой все-таки причастен к смертельным вакцинам. Д

Сообщение Рея »

Когда лёхе уже нечего сказать по теме, он тупо богатырёвски сливается :a_g_a:
362412

Re: Кернес обещает за Ленина сломать ноги и руки

Сообщение 362412 »

Дебил ты, льоха, пальцем недоделанный! У тебя твоей извилины подфуражечной не хватит, чтобы понять, как тебя уже многажды опустили только за один день!
:-)
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Сын Богатыревой все-таки причастен к смертельным вакцинам. Д

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):
Sana писал(а):
alexandrit писал(а): Чисто женская логика, если они отвественны,то и заинтересованы в качественном товаре и успешном сбыте продукции и чтобы работали отличные специалисты.
бложе, оно не только украинским не владеет, оно и русского не понимает!!!!
:ne_vi_del:
Я уже носом ткнула в то, что в данном контексте слово "ответственній" имеет значение "тот, на ком лежит ответственность", а не "человек, понимающий, что он отвечает за последствия своих решений". Об этом говорит предлог "за".
Баран, баран... И совершенно отсуствует чувство языка!
Ты курица, уже поняла, как работает крупное предприятие, теперь тебя ткнули, очередной раз, главное, что базарная баба, всегда ей остается, независимо от уровня образования..
эх, Льоха, Льоха... Ну нельзя же быть настолько необразованным и дурным!
:ne_vi_del:
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Кернес обещает за Ленина сломать ноги и руки

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):работал я в таких фирмах, производство на коленях...некоторые службы вообще отсутствуют
:-)
Вы так говорите, как будто в этом есть что-либо плохое!
::yaz-yk:
Например, не поверите, в частных фирмах отсуствует инженер по технике безопасности! И надо же, никто себе палец машинкой не прошивает, или глаз отвёрткой не выкалывает.
Аватара пользователя
Assa
Сообщения: 6730
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:31:37
Контактная информация:

Re: Кернес обещает за Ленина сломать ноги и руки

Сообщение Assa »

alexandrit писал(а):А по поводу министров, зачем инженеру, министр, даже директоров завода и предриятия я видел не так много раз.
Я вот в СА когда служил регулярно политзанятия посещал. Министра, командира округа и даже гарнизона ни разу не видел....

Ой, я наверное какую-то военную тайну выдал. :men:
Как объяснить слепому, чем рассвет отличается от заката?
Как объяснить рабу, что такое свобода?
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 39 гостей