Ученым стыдно за губернатора: продолжение скандала вокруг имени Юрия Шевелёва

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
Aleksej
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 20:27:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Ученым стыдно за губернатора: продолжение скандала вокруг им

Сообщение Aleksej »

Вот, вот, опять двадцать пять. "А хто ты такой?", "много чести", "вы к обучению неспособны" - знакомая риторика. Организм давай по теме, не отвлекайся. Я так понял тебе не стыдно за губернатора? Правда ж ты и не ученый.
Все мы черви в канаве, но кое-кто из нас смотрит на звезды. Оскар Уайльд.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Ученым стыдно за губернатора: продолжение скандала вокруг им

Сообщение alexandrit »

Aleksej писал(а):Вот, вот, опять двадцать пять. "А хто ты такой?", "много чести", "вы к обучению неспособны" - знакомая риторика. Организм давай по теме, не отвлекайся. Я так понял тебе не стыдно за губернатора? Правда ж ты и не ученый.
Я так понял, что спорить ты отказался, так, как крыть нечем, по поводу Шевелева я уже сказал, это не гражданин, а дезертир, а списка ученых я так и не увидел.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Aleksej
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 20:27:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Ученым стыдно за губернатора: продолжение скандала вокруг им

Сообщение Aleksej »

alexandrit писал(а):
Aleksej писал(а):Вот, вот, опять двадцать пять. "А хто ты такой?", "много чести", "вы к обучению неспособны" - знакомая риторика. Организм давай по теме, не отвлекайся. Я так понял тебе не стыдно за губернатора? Правда ж ты и не ученый.
Я так понял, что спорить ты отказался, так, как крыть нечем, по поводу Шевелева я уже сказал, это не гражданин, а дезертир, а списка ученых я так и не увидел.
А ты нателепатируй себе список, ты ж можешь :-) :-) :-)
А предмета спора я не вижу, как и 1000, якобы твоих, длЯрив.
Все мы черви в канаве, но кое-кто из нас смотрит на звезды. Оскар Уайльд.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Ученым стыдно за губернатора: продолжение скандала вокруг им

Сообщение alexandrit »

Aleksej писал(а):
alexandrit писал(а):
Aleksej писал(а):Вот, вот, опять двадцать пять. "А хто ты такой?", "много чести", "вы к обучению неспособны" - знакомая риторика. Организм давай по теме, не отвлекайся. Я так понял тебе не стыдно за губернатора? Правда ж ты и не ученый.
Я так понял, что спорить ты отказался, так, как крыть нечем, по поводу Шевелева я уже сказал, это не гражданин, а дезертир, а списка ученых я так и не увидел.
А ты нателепатируй себе список, ты ж можешь :-) :-) :-)
А предмета спора я не вижу, как и 1000, якобы твоих, длЯрив.
Мы тут не на сеансе гипноза, в названии темы ясно сказано, ученым стыдно, а каким ученым, там он один за всех объясняет
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Aleksej
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 20:27:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Ученым стыдно за губернатора: продолжение скандала вокруг им

Сообщение Aleksej »

Но за губернатора тебе не стыдно?
Все мы черви в канаве, но кое-кто из нас смотрит на звезды. Оскар Уайльд.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Ученым стыдно за губернатора: продолжение скандала вокруг им

Сообщение alexandrit »

Aleksej писал(а):Но за губернатора тебе не стыдно?
Мне не стыдно, т.к он в этом случае прав
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Aleksej
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 20:27:07
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Ученым стыдно за губернатора: продолжение скандала вокруг им

Сообщение Aleksej »

Прав, что обозвал бездоказательно фашистом человека который неможет ответить?
Все мы черви в канаве, но кое-кто из нас смотрит на звезды. Оскар Уайльд.
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Ученым стыдно за губернатора: продолжение скандала вокруг им

Сообщение ПравыйПцыц »

alexandrit писал(а):
Aleksej писал(а):Но за губернатора тебе не стыдно?
Мне не стыдно, т.к он в этом случае прав
Ну, принаймі двох малограмотних ідіотів с напівсередньою освітою та хронічною розумовою відсталістю ми вже вирахували - допа і льоха!
:-)
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Ученым стыдно за губернатора: продолжение скандала вокруг им

Сообщение alexandrit »

Aleksej писал(а):Прав, что обозвал бездоказательно фашистом человека который неможет ответить?
Не надо искажать:Добкин на своей странице в Твиттере назвал Юрия Шевелёва предателем, дезертиром и пособником фашистов.
А кем был человек, который отказался выполнять свой гражданский долг и ушел вместе с отступающими гитлеровскими войсками
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Ученым стыдно за губернатора: продолжение скандала вокруг им

Сообщение iordan »

Леш,"стыдно или не стыдно", есть список или нет, не это главное. Расскажите, как проходило награждение? Все-таки 10.000 сообщений это не соплей об землю! Где проходило? Наверное в Георгиевском зале? Кто вручал награду "За рукопашные бои на идеологическом фронте" и правда, что эта награда в виде большой перламутровой пуговицы с рюшками и аксельбантами на красной шелковой рубахе, расшитой серебряными позументами и золотыми аленькими цветочками, вышитыми рукой самого...? Ведь это признание, теперь и диплом дадут на гербовой бумаге! Наверное голова кружится от появившихся возможностей: теперь многие подумают, ох как подумают, чем гавкнуть на вас,луноликий, враз на острый ..... карандаш попадешь, ну, а дальше, как уже было-пайка и- "заметала метель трактора, даже Сталинцу сил не хватало...". Теперь понятна ваша тема о русском шансоне. Поделитесь с нами, вашими почитателями происходящим! А то я сам напишу- "Как это было". Ждем, наша гордость!
P.S. А за Добкина стыдно. За Харьков. По московскому ТВ недели не проходит что-бы наших Гепу с Миней не показали, а мне потом звонят, "мыло" присылают-спрашивают-действительно они... или это "постанова"? Да еще их речь без купюр, полностью, только всё время писк идет. Стыдно.Очень.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Ученым стыдно за губернатора: продолжение скандала вокруг им

Сообщение alexandrit »

iordan писал(а):Леш,"стыдно или не стыдно", есть список или нет, не это это "постанова"? Да еще их речь без купюр, полностью, только всё время писк идет. Стыдно.Очень.
Удивляет такая заинтересованность и осведомленнось, а сколько Сана написала вас не заинтересовало, причем, на других форумах модераторы, как и им положено, в дискуссии не вступают а выполняют возложенные на них задачи.Я уже говорил, у вас не мания величия, что кого-то будет волновать, что тут на форуме пишут Вражины, Иорданы, Пацюки, маразм какой-то.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Ученым стыдно за губернатора: продолжение скандала вокруг им

Сообщение iordan »

alexandrit писал(а):
iordan писал(а):Леш,"стыдно или не стыдно", есть список или нет, не это это "постанова"? Да еще их речь без купюр, полностью, только всё время писк идет. Стыдно.Очень.
Удивляет такая заинтересованность и осведомленнось, а сколько Сана написала вас не заинтересовало, причем, на других форумах модераторы, как и им положено, в дискуссии не вступают а выполняют возложенные на них задачи.Я уже говорил, у вас не мания величия, что кого-то будет волновать, что тут на форуме пишут Вражины, Иорданы, Пацюки, маразм какой-то.
Вы,как заставший СССР и служивший в СА газеты читали, а там были рубрики:" Письмо позвало в дорогу", "Нам пишут", и главная "Награда нашла героя!" Что мне какие-то саны, вражины и прочие подозрительные подпевалы иорданы. Понимаю, как настоящий герой, вы скромны, но сейчас, когда весь прогрессивный Харьков с восторгом узнал о такой радости, хотелось по-подробней узнать и о вас и как вручалась награда и о самом приеме в честь вас, нам харьковчанам всё интересно-особенно главное: будет фейерверк, когда, где и во сколько? Скромность украшает, если это не лохмотья гордыни. Расскажите, может соберем денег на музей о вас, думаю ваш коллега Нюсик Ризеншнауцер, поспособствует и замолвит за вас словечко перед антифашистами, короче-планов грамадье-за дело, товарищ,надо давать показания. В общем, как говорится, кашляй, Леха, пока нам ветку не обрубили!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Ученым стыдно за губернатора: продолжение скандала вокруг им

Сообщение alexandrit »

iordan писал(а):
alexandrit писал(а):
iordan писал(а):Леш,"стыдно или не стыдно", есть список или нет, не это это "постанова"? Да еще их речь без купюр, полностью, только всё время писк идет. Стыдно.Очень.
Удивляет такая заинтересованность и осведомленнось, а сколько Сана написала вас не заинтересовало, причем, на других форумах модераторы, как и им положено, в дискуссии не вступают а выполняют возложенные на них задачи.Я уже говорил, у вас не мания величия, что кого-то будет волновать, что тут на форуме пишут Вражины, Иорданы, Пацюки, маразм какой-то.
Вы,как заставший СССР и служивший в СА газеты читали, а там были рубрики:" Письмо позвало в дорогу", "Нам пишут", и главная "Награда нашла героя!" Что мне какие-то саны, вражины и прочие подозрительные подпевалы иорданы. Понимаю, как настоящий герой, вы скромны, но сейчас, когда весь прогрессивный Харьков с восторгом узнал о такой радости, хотелось по-подробней узнать и о вас и как вручалась награда и о самом приеме в честь вас, нам харьковчанам всё интересно-особенно главное: будет фейерверк, когда, где и во сколько? Скромность украшает, если это не лохмотья гордыни. Расскажите, может соберем денег на музей о вас, думаю ваш коллега Нюсик Ризеншнауцер, поспособствует и замолвит за вас словечко перед антифашистами, короче-планов грамадье-за дело, товарищ,надо давать показания. В общем, как говорится, кашляй, Леха, пока нам ветку не обрубили!
Маразм крепчал, я так понимаю, мои вопросы вас ставят в тупик, видно сказать нечего, на нет и суда нет, пишите дальше, горбатого....исправит
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Ученым стыдно за губернатора: продолжение скандала вокруг им

Сообщение Вражина »

alexandrit писал(а): Маразм крепчал, я так понимаю, мои вопросы вас ставят в тупик
Льоха, твои вопросы и есть тупик! Квинтэссенция тупика! ;;-)))
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Ученым стыдно за губернатора: продолжение скандала вокруг им

Сообщение alexandrit »

Вражина писал(а):
alexandrit писал(а): Маразм крепчал, я так понимаю, мои вопросы вас ставят в тупик
Льоха, твои вопросы и есть тупик! Квинтэссенция тупика! ;;-)))
Ну да, когда нечего сказать кто ты по специальности и чем занимался, то это тупик.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: Ученым стыдно за губернатора: продолжение скандала вокруг им

Сообщение Вражина »

alexandrit писал(а):
Вражина писал(а):
alexandrit писал(а): Маразм крепчал, я так понимаю, мои вопросы вас ставят в тупик
Льоха, твои вопросы и есть тупик! Квинтэссенция тупика! ;;-)))
Ну да, когда нечего сказать кто ты по специальности и чем занимался, то это тупик.
Это уже похоже на патологию.
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
iordan
Сообщения: 1380
Зарегистрирован: Пн, 20.06.11 21:28:18
Контактная информация:

Re: Ученым стыдно за губернатора: продолжение скандала вокруг им

Сообщение iordan »

А ведь это беда для города, если Александрит, этот кладезь ума и знаний, смог набрать 10.000 сообщений и только на одном сайте-сторонние почитают посты брезентоносного и скажут:"Если это набрало столько, то ЧТО же представляет большинство?" Нет, ошибся, это не беда, это-лицо города. Мурло Харькова. Раньше оно ласково называлось "черт рогатый", теперь по латыни-ALEXANDRIT. Прогресс. Раньше бы "это" в гости не пригласили-теперь на сайте "во весь голос". И оно еще облаивает демократию! Кусает руку вытянувшую чмо из канализационных стоков. Я всегда говорил давнему знакомому, старому самураю Херовато-сану-"аборт часто бывает защитой общества от вырождения, одной сеппукой, уважаемый Херовато-сан не обойдешься".
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Ученым стыдно за губернатора: продолжение скандала вокруг им

Сообщение alexandrit »

iordan писал(а):А ведь это беда для города, если Александрит, этот кладезь ума и знаний, смог набрать 10.000 сообщений и только на одном сайте-сторонние почитают посты брезентоносного и скажут:"Если это набрало столько, то ЧТО же представляет большинство?" Нет, ошибся, это не беда, это-лицо города. Мурло Харькова. Раньше оно ласково называлось "черт рогатый", теперь по латыни-ALEXANDRIT. Прогресс. Раньше бы "это" в гости не пригласили-теперь на сайте "во весь голос". И оно еще облаивает демократию! Кусает руку вытянувшую чмо из канализационных стоков. Я всегда говорил давнему знакомому, старому самураю Херовато-сану-"аборт часто бывает защитой общества от вырождения, одной сеппукой, уважаемый Херовато-сан не обойдешься".
Ты, Зин, на грубость нарываешься? умственная программа дала сбой и вас зациклило, лучше о себе расскажите специалист, мне даже интересно услышать, где такие могут работать.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Ученым стыдно за губернатора: продолжение скандала вокруг им

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а): лучше о себе расскажите специалист, мне даже интересно услышать, где такие могут работать.
да что ж у него одна страничка в методичке осталась! Куда остальную методичку дел? На пипифакс не хватает?
;;-)))
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Ученым стыдно за губернатора: продолжение скандала вокруг им

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а): лучше о себе расскажите специалист, мне даже интересно услышать, где такие могут работать.
да что ж у него одна страничка в методичке осталась! Куда остальную методичку дел? На пипифакс не хватает?
;;-)))
Эк вас клинит, надо объяснять, что здесь обсуждаются не участники а темы.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей