В отличие от ТС, зона свободной торговли не ущемляет суверенитет Украины

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Польза

Re: В отличие от ТС, зона свободной торговли не ущемляет суверен

Сообщение Польза »

2\3 голосов среди трёх, 57% из которых имеет Россия, и 62% среди тринадцати... Чем отличаются лапти от туфель?
доллар

Re: В отличие от ТС, зона свободной торговли не ущемляет суверен

Сообщение доллар »

Польза писал(а):2\3 голосов среди трёх, 57% из которых имеет Россия, и 62% среди тринадцати... Чем отличаются лапти от туфель?
ничем, кроме наличия консенсуса в ТС и его отсутствия в ЕС. принцип распределения голосов тот же-демография плюс коэффициент экономического развития. иные цивилизованные лапти не хуже дырявых туфель
опоссуМ

Re: В отличие от ТС, зона свободной торговли не ущемляет суверен

Сообщение опоссуМ »

Ну, вьюноша, если у вас инициация насильственного ассоциирования татарщины и кёнигсбёргщины ассоциируется с такими ассоциаторами как Горчаков и Карамзин, то вам нужно немедленно и без промедления, задрав штаны, бежать за ПЖиВпутмолом и записываться в комиссию комплексующих концептуалистов, надрывающихся в непосильных потугах создать новый вариант максимально сфальсифицированной "истории" соседнего территориально-шагреневого недоразумения...
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: В отличие от ТС, зона свободной торговли не ущемляет суверен

Сообщение alexandrit »

Польза писал(а):2\3 голосов среди трёх, 57% из которых имеет Россия, и 62% среди тринадцати... Чем отличаются лапти от туфель?
Сегодня по ТВ показывали демонстрации в Польше, положение ухудшается, а как нам тут расхваливали
В частности, они требуют увеличить минимальную зарплату, отменить повышение пенсионного возраста с 65 до 67 лет, повысить пособие по безработице, а также принять ряд других мер, которые улучшат полякам условия работы.http://ubr.ua/ukraine-and-world/events/ ... tei-251227
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
хаха

Re: В отличие от ТС, зона свободной торговли не ущемляет суверен

Сообщение хаха »

льоха, а тебе главврач Маргулис тивилизир ещё не заПРетил? :hi_hi_hi:
доллар

Re: В отличие от ТС, зона свободной торговли не ущемляет суверен

Сообщение доллар »

опоссуМ писал(а):Ну, вьюноша, если у вас инициация насильственного ассоциирования татарщины и кёнигсбёргщины ассоциируется с такими ассоциаторами как Горчаков и Карамзин, то вам нужно немедленно и без промедления, задрав штаны, бежать за ПЖиВпутмолом и записываться в комиссию комплексующих концептуалистов, надрывающихся в непосильных потугах создать новый вариант максимально сфальсифицированной "истории" соседнего территориально-шагреневого недоразумения...
если бы Вы были внимательны и скурпулезны в своих оценках моих письмен так же как и в попытках успешно примерить на себя почетное звание национального предателя(ничего личного, оценка не моя, Бисмарка)-
Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и ..далее по тексту цитаты..
Вы бы смогли осознать, что Горчаков и Карамзин конечно не ассоциировали ни татарщину(по причине запаздывания в рождении), ни кенигсбергщину(по прямо противоположной ситуации с их личной смертностью), но они неплохо подходят в качестве сравнительных матриц для Палия, в контексте обсуждения параллельности и перпендикулярности в ментальных и исторических европейских процессах, с целью установления необходимости и достаточности в попытке установить европейскую идентичность всех трех претендентов
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: В отличие от ТС, зона свободной торговли не ущемляет суверен

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):
Польза писал(а):2\3 голосов среди трёх, 57% из которых имеет Россия, и 62% среди тринадцати... Чем отличаются лапти от туфель?
Сегодня по ТВ показывали демонстрации в Польше, положение ухудшается, а как нам тут расхваливали
В частности, они требуют увеличить минимальную зарплату, отменить повышение пенсионного возраста с 65 до 67 лет, повысить пособие по безработице, а также принять ряд других мер, которые улучшат полякам условия работы.http://ubr.ua/ukraine-and-world/events/ ... tei-251227
Льоха, ты правда думаешь, что в Польше бастуют, потому что плохо живут, а в РФ тишина, потому что хорошо?
опоссуМ

Re: В отличие от ТС, зона свободной торговли не ущемляет суверен

Сообщение опоссуМ »

доллар писал(а):
Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать, как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и ..далее по тексту цитаты..
Я таки не ошибся, предлагая вам, вьюноша, быстрее бежать именно в вышепредложенном направлении! Вы сами попытаетесь сообразить, почему Бисмарк никак не мог произнести вами вываленного контрафактного фальсификата (как и Александр якобы "Невский" никак не мог говорить об "... на том стояла и стоять будет земля русссская"), или будете просить "звонок другу"?
:-)
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: В отличие от ТС, зона свободной торговли не ущемляет суверен

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а):
Польза писал(а):2\3 голосов среди трёх, Льоха, ты правда думаешь, что в Польше бастуют, потому что плохо живут, а в РФ тишина, потому что хорошо?
А зачем мне фантазировать, из интервью с поляками, они прямо сказали, что работы нет, многим на хлеб не хватает, а ты продолжай думать.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: В отличие от ТС, зона свободной торговли не ущемляет суверен

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):
Sana писал(а):
alexandrit писал(а):
Польза писал(а):2\3 голосов среди трёх, Льоха, ты правда думаешь, что в Польше бастуют, потому что плохо живут, а в РФ тишина, потому что хорошо?
А зачем мне фантазировать, из интервью с поляками, они прямо сказали, что работы нет, многим на хлеб не хватает, а ты продолжай думать.
опять єто чудо квотингонеспроможное дежурит!
:ne_vi_del:
Льоха!!! Мало ли какие "интервью" запостит российская пресса. Украинці регулярно катаются в Польшу, и наблюдают там "голодающих" поляков.
доллар

Re: В отличие от ТС, зона свободной торговли не ущемляет суверен

Сообщение доллар »

опоссуМ писал(а):Я таки не ошибся, предлагая вам, вьюноша, быстрее бежать именно в вышепредложенном направлении!
Вы таки ошиблись, ведь фактически именно он, Отто фон Бисмарк, стоял за идеей создания Украины и признавал, что термин «Украина» ему весьма импонирует. На картах Бисмарка Украина простиралась от Саратова и Волгограда на северо-востоке до Махачкалы на юге. Программа украинизации была запушена Австро-Венгрией в конце XIX века, и в основе этого лежала переидентификация малороссов и Галицких русинов в так называемых «украинцев». И Бисмарк, как известно, существовал до конца 19 века
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: В отличие от ТС, зона свободной торговли не ущемляет суверен

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):запостит российская пресса. Украинці регулярно катаются в Польшу, и наблюдают там "голодающих" поляков.
А, ну им нехрен делать они решили прогуляться, у нас за деньги столько не вышло
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
доллар

Re: В отличие от ТС, зона свободной торговли не ущемляет суверен

Сообщение доллар »

Sana писал(а): Льоха, ты правда думаешь, что в Польше бастуют, потому что плохо живут, а в РФ тишина, потому что хорошо?
скорее всего так и есть, ведь в России пенсия с 60 лет а в Польше с 67 и к тому же Россия уже обогнала Польшу по ВВП по ППС на душу населения
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: В отличие от ТС, зона свободной торговли не ущемляет суверен

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):
Sana писал(а):запостит российская пресса. Украинці регулярно катаются в Польшу, и наблюдают там "голодающих" поляков.
А, ну им нехрен делать они решили прогуляться, у нас за деньги столько не вышло
это ты флудер за деньги. А поляки выходят просто потому, что хотят жить ещё лучше.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: В отличие от ТС, зона свободной торговли не ущемляет суверен

Сообщение Sana »

доллар писал(а):
опоссуМ писал(а):Я таки не ошибся, предлагая вам, вьюноша, быстрее бежать именно в вышепредложенном направлении!
Вы таки ошиблись, ведь фактически именно он, Отто фон Бисмарк, стоял за идеей создания Украины и признавал, что термин «Украина» ему весьма импонирует. На картах Бисмарка Украина простиралась от Саратова и Волгограда на северо-востоке до Махачкалы на юге. Программа украинизации была запушена Австро-Венгрией в конце XIX века, и в основе этого лежала переидентификация малороссов и Галицких русинов в так называемых «украинцев». И Бисмарк, как известно, существовал до конца 19 века
какая ядрёная чушь... Эту муть уже просто стыдно повторять, столько раз она опровергнута!
опоссуМ

Re: В отличие от ТС, зона свободной торговли не ущемляет суверен

Сообщение опоссуМ »

alexandrit писал(а):
Sana писал(а):Льоха, твоей бригаде уже сто раз отвечали -- я не получаю денег от АТН. И Вражина не получает.
А у нас бригада? и ты уверена , что я получаю, я тебе тоже сто раз отвечал, за что тут платить
Я вот очень сомневаюсь, что постоянные вялые попытки александрита оправдывать свою флудерскую сущность, имеют какое-то отношение к теме ЕС, ТС и суверенитета Украины, а равно и к остальным темам, которые он замусоривает подобными словоизлияниями.
"В сад, в сад!"(с) :ya-za:
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: В отличие от ТС, зона свободной торговли не ущемляет суверен

Сообщение alexandrit »

опоссуМ писал(а):
alexandrit писал(а):
Sana писал(а):Льоха, твоей бригаде уже сто раз отвечали -- я не получаю денег от АТН. И Вражина не получает.
А у нас бригада? и ты уверена , что я получаю, я тебе тоже сто раз отвечал, за что тут платить
Я вот очень сомневаюсь, что постоянные вялые попытки александрита оправдывать свою флудерскую сущность, имеют какое-то отношение к теме ЕС, ТС и суверенитета Украины, а равно и к остальным темам, которые он замусоривает подобными словоизлияниями.
"В сад, в сад!"(с) :ya-za:
По-моему, на мою конкретную ссылку, что даст Украине и Харьковской области вхождение в ТС, я от вас и ваших однодумцев никакого ответа не получил, так, что кто тут замусоривает большой вопрос, я уже молчу про ха-ха и номерного анонима
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
опоссуМ

Re: В отличие от ТС, зона свободной торговли не ущемляет суверен

Сообщение опоссуМ »

Sana писал(а):
доллар писал(а):
опоссуМ писал(а):Я таки не ошибся, предлагая вам, вьюноша, быстрее бежать именно в вышепредложенном направлении!
Вы таки ошиблись, ведь фактически именно он, Отто фон Бисмарк бла-бла-бла-бла...
какая ядрёная чушь... Эту муть уже просто стыдно повторять, столько раз она опровергнута!
А вьюношу, обдумывающему житьё, решающему, делать жизнь с кого, скажу, не задумываясь - либо ссылка на прямой источник (прохановых, леонтьевых, кургинянов и разных прочих интеллектом обделённых вассерманов НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!), либо грызть привселюдно головной убор, независимо от того, буде это мягкая фуражка, или же жёсткий шлем...
:a_g_a:
опоссуМ

Re: В отличие от ТС, зона свободной торговли не ущемляет суверен

Сообщение опоссуМ »

alexandrit писал(а):... на мою конкретную ссылку, что даст Украине и Харьковской области вхождение в ТС...
А попытаться найти что-нибудь посерьёзнее белгородского агиценпаровоза вы не пробовали?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: В отличие от ТС, зона свободной торговли не ущемляет суверен

Сообщение alexandrit »

опоссуМ писал(а):
Sana писал(а):
доллар писал(а):
опоссуМ писал(а):Я таки интеллектом обделённых вассерманов НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!), либо грызть привселюдно головной убор, независимо от того, буде это мягкая фуражка, или же жёсткий шлем...
:a_g_a:
Профессор снимите очки велосипед, на каком основании вы тут указываете, что кому делать, у вас мания величия?, ваша ссылка на историка Палия, вообще никакой критики не выдерживает.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 179 гостей