Честный Петя Симоненко

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Честный Петя Симоненко

Сообщение ПравыйПцыц »

До речі, щодо "...кобил", стиляг, шістдесятників та шістдесятих: цей віршик знали абсолютно усі, хто ті шістдесяті застав у більш-менш дієздатному віці -
Лежит на пляже кверху пузом
Полуфашист, полуэсер -
Герой Советского Союза
.... /Ф.И.О./
льохо, ти можеш закінчити віршик та назвати оті П.І.Б.? :hi_hi_hi:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Stringer
Администратор-модератор
Сообщения: 3205
Зарегистрирован: Ср, 15.02.06 15:47:12
Контактная информация:

Re: Честный Петя Симоненко

Сообщение Stringer »

Уважаемые Гости форума и Модераторы, прекращайте переходить на личности. А то всех подряд начну БАНить за оскорбления. Спасибо за понимание
В последнее время понятия добра и зла обрели нестерпимую относительность
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Честный Петя Симоненко

Сообщение Sana »

Stringer писал(а):Уважаемые Гости форума и Модераторы, прекращайте переходить на личности. А то всех подряд начну БАНить за оскорбления. Спасибо за понимание
а может Льоху забанить? У него предупреждений уже набралось достаточно, это при том, что мне их лень выносить каждый раз. Он стал отвратительно-агрессивен.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Честный Петя Симоненко

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а):
Sana писал(а):Льоха, баран! родители стали студентами. Каждый, кто жил в совке, легко ориентировался в таких тонкостях.
Я нашел на эту тему две статьи, диаметрально противоположные, изложу вторую, т.к она подтверждает то, что мне рассказывали:Вдруг пошли по городу слухи: “раскрыта” группа или шайка “золотой молодёжи”, развлекавшаяся устройством оргий, проводившая время в пьянстве и разгуле. Говорилось, будто бы молодые люди играли в карты на обнажённых животах своих наложниц. Будто бы, пьяные, в чём мать родила, плясали “буги-вуги” прямо на пиршественных столах. А притом, якобы, всем этим безобразием заправляла некая тайная организация, именовавшая себя “Голубой Лошадью”. http://www.proza.ru/2011/06/09/767
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Честный Петя Симоненко

Сообщение ПравыйПцыц »

alexandrit писал(а):
Sana писал(а):Льоха, баран! родители стали студентами. Каждый, кто жил в совке, легко ориентировался в таких тонкостях.
Я нашел на эту тему две статьи, диаметрально противоположные, изложу вторую, т.к она подтверждает то, что мне рассказывали:Вдруг пошли по городу слухи: “раскрыта” группа или шайка “золотой молодёжи”, развлекавшаяся устройством оргий, проводившая время в пьянстве и разгуле. Говорилось, будто бы молодые люди играли в карты на обнажённых животах своих наложниц. Будто бы, пьяные, в чём мать родила, плясали “буги-вуги” прямо на пиршественных столах. А притом, якобы, всем этим безобразием заправляла некая тайная организация, именовавшая себя “Голубой Лошадью”. http://www.proza.ru/2011/06/09/767
І тепер кожний, хто це прочитав, може сміливо вважати себе таким, що жив у ті часи! :-)
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Честный Петя Симоненко

Сообщение Злая »

alexandrit писал(а):Я нашел на эту тему две статьи... бла-бла-бла
Льох, так ніхто й не сумнівався, що ти тільки й можеш знаходити в гуглі все, що стосується саюзу. Тебе ж тоді навіть в проекті не було, коли ці події відбувалися. Я тобі вже казала, що ти до отої блакитної коняки прип"явся, як реп"ях до кожуха.
До речі, а ти знаєш, чому трамвай по вул. Свердлова вниз йде й досі повільно?
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Честный Петя Симоненко

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):
alexandrit писал(а):Я нашел на эту тему две статьи... бла-бла-бла
Льох, так ніхто й не сумнівався, що ти тільки й можеш знаходити в гуглі все, що стосується саюзу. Тебе ж тоді навіть в проекті не було, коли ці події відбувалися. Я тобі вже казала, що ти до отої блакитної коняки прип"явся, як реп"ях до кожуха.
До речі, а ти знаєш, чому трамвай по вул. Свердлова вниз йде й досі повільно?
Начнем с того, что эту статью я нашел после того, как Сана сказала, что они были простые стиляги, а мне помнится, что там была аморалка.Я тебе и твоей подруге говорил у нас разные были интересы и разные круги общения то, что ты помнишь для меня не столь значимо, потому я на многие такие вещи внимания не обращал и естественно могу не помнить.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Честный Петя Симоненко

Сообщение ПравыйПцыц »

alexandrit писал(а):у нас разные были интересы и разные круги общения
Та це і так ясно, що навіть до ворожки не ходи! :-) От аби ти обертався серед розумних та освічених людей, а не серед школоти та стукачів, то ти б був хоч би трішечки розумнішим і не патякав би безглуздих нісенітниць... :a_g_a:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Честный Петя Симоненко

Сообщение Злая »

alexandrit писал(а):Начнем с того, что эту статью я нашел после того, как Сана сказала, что они были простые стиляги, а мне помнится, что там была аморалка.Я тебе и твоей подруге говорил у нас разные были интересы и разные круги общения то, что ты помнишь для меня не столь значимо, потому я на многие такие вещи внимания не обращал и естественно могу не помнить.
Льох, ти не пам"ятаєш саме тому, що в свідомому віці тоді не жив, це по-перше. По-друге, у нас дійсно різні інтереси (музичні, літературні та суспільні, тому ти не розрізнюєш стиляг та шістдесятників). По-третє, ти ж сам ту коняку всім на форумі тицяєш як доказ того, що ти тоді жив. По-четверте, на найпростіші запитання ти так і не відповів.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Честный Петя Симоненко

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):
alexandrit писал(а):Начнем с того, что эту статью я нашел четверте, на самісіньки прості запитання ти так і не відповів.
Я в отличии от твоих однодумцев за свои слова отвечаю, и готов спорить с изложенными выше условиями.Самисиньки простые вопросы я на них ответы не услышал, потому я не уверен, что вы их задаете и сами знаете правильные ответы.Кстати, вспоминая вопрос Саны про турбазу и бочки, после того как она это сказала я вспомнил, что там действительно часть домиков была в виде бочек или ангаров, но почему я должен был это помнить если я там отдыхал на разных базах и мог это не помнить.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Честный Петя Симоненко

Сообщение Злая »

"Не прошло и полгода", як льох нібито "згадав" :-)
До речі, я отую цитату привела з твого ж посилання, тому й кажу, що ти не читун.
А щодо питань -- так ти просто відповіси й все. Якщо ти був тоді в свідомому віці, ти все правильно скажеш. Це ж так просто, льох.
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Честный Петя Симоненко

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):"Не прошло и полгода", як льох нібито "згадав" :-)
До речі, я отую цитату привела з твого ж посилання, тому й кажу, що ти не читун.
А щодо питань -- так ти просто відповіси й все. Якщо ти був тоді в свідомому віці, ти все правильно скажеш. Це ж так просто, льох.
Это разговор глухого с немым, ты можешь сказать, кто такой Леша Российский, а где на Сумской продавали вино на разлив, а на ВДНХ в Лесопарке ты была?
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
ПравыйПцыц
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: Пт, 11.12.09 19:58:42
Откуда: Україна, місто Харків
Контактная информация:

Re: Честный Петя Симоненко

Сообщение ПравыйПцыц »

Він безнадійний той... :ps_ih: Бо геть не відрізняє загального від окремого... :nez-nayu:
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Честный Петя Симоненко

Сообщение Sana »

осспади... этот альтернативноодарённый даже текст простой понять не может!!!!
Сана сказала, что они были простые стиляги
я вообще ничего не говорила о том, простые они были или сложные! Я только заметила, что это эпоха стиляг, время, которое не только я не помню, но даже мои родители смутно, поскольку они в пятидесятые ещё в школу ходили!!!! Поэтому вся история 2Голубой лошади" никак не могла быть мне известна, кроме как из инета.
А поскольку этот слабоумный альтернативноодарённый сам сознался, что в книжке читал, то этот пример только подчёркивает, что Льоха о совке знает понаслышке.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Честный Петя Симоненко

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а): а на ВДНХ в Лесопарке ты была?
там не было "ВДНХ", эта выставка называлась по-другому.
Кстати, а как раньше называлась "Зеркальная струя"? В семидесятые?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Честный Петя Симоненко

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а): а на ВДНХ в Лесопарке ты была?
там не было "ВДНХ", эта выставка называлась по-другому.
Кстати, а как раньше называлась "Зеркальная струя"? В семидесятые?
Меня такая форма общения умиляет, одна получила вопросы, пропала вторая пришла на помощь, выхватила вопрос, задала другой, да она называлась возможно, по другому, но смысла это не меняет, я не помню как называлась струя в 70г, меня это мало волнует и я стараюсь помнить, то что мне надо, а не хранить бесполезную информацию.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Честный Петя Симоненко

Сообщение Злая »

alexandrit писал(а):ты можешь сказать, кто такой Леша Российский, а где на Сумской продавали вино на разлив, а на ВДНХ в Лесопарке ты была?
Як тільки льоха тицьнули кашкетом у блакитну коняку, від одразу згвалтував гугл, але навіть сам на свої ж питання відповісти не зміг :ne_vi_del:
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Честный Петя Симоненко

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):
alexandrit писал(а):ты можешь сказать, кто такой Леша Российский, а где на Сумской продавали вино на разлив, а на ВДНХ в Лесопарке ты была?
Як тільки льоха тицьнули кашкетом у блакитну коняку, від одразу згвалтував гугл, але навіть сам на свої ж питання відповісти не зміг :ne_vi_del:
Т.е ты на мои вопросы ответить не смогла, даже вместе с Саной, но тицькать любишь
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Злая
Топикстартёр
Сообщения: 6891
Зарегистрирован: Чт, 10.12.09 14:34:37
Откуда: місто Харків
Контактная информация:

Re: Честный Петя Симоненко

Сообщение Злая »

На твої нагуглені питання? Давай посилання, де нагуглив
Рождённые ползать, расступитесь!.. Я взлетаю!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Честный Петя Симоненко

Сообщение alexandrit »

Злая писал(а):На твої нагуглені питання? Давай посилання, де нагуглив
Нет ты вообще адекватна? я тебе задал вопросы, которые припомнил, при чем тут гугл, хотя я так понимаю вы гуглите больше чем я.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей