Россия не хочет расследовать расстрел украинских моряков

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Аватара пользователя
Тополь-М
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Чт, 17.12.09 21:07:29
Контактная информация:

Re: Россия не хочет расследовать расстрел украинских моряков

Сообщение Тополь-М »

Sana писал(а):
Тополь-М писал(а):Это страна моя, равно как и Ваша. Живите в реальности и считайтесь с другими :dr_ink:
ну уж нет. Вас никто не заставлял брать слово "своя" в кавычки, вы добровольно признали, что это не ваша страна. Мне такое в голову не можт прийти.
А почему я не могу выразить протест таким способом против того, что страна не считает нужным спросить МОЕ мнение как гражданина по стратегическому вопросу так, как это предусмотрено законодательством для подстраховки от обмана выбранной властью своих избирателей?
Vivere est militare
Влад

http://gazeta.ua/articles

Сообщение Влад »

http://gazeta.ua/articles/life/_prikord ... rov/516192
Россия своих бандюков не наказывает.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Россия не хочет расследовать расстрел украинских моряков

Сообщение Sana »

Тополь-М писал(а):
Sana писал(а):
Тополь-М писал(а):Это страна моя, равно как и Ваша. Живите в реальности и считайтесь с другими :dr_ink:
ну уж нет. Вас никто не заставлял брать слово "своя" в кавычки, вы добровольно признали, что это не ваша страна. Мне такое в голову не можт прийти.
А почему я не могу выразить протест таким способом против того, что страна не считает нужным спросить МОЕ мнение как гражданина по стратегическому вопросу так, как это предусмотрено законодательством для подстраховки от обмана выбранной властью своих избирателей?
не надо оправдываться. Вы не своё мнение относительно референдума выразили. вы однозначно отмежевались от нашей страны. Вы её своей не считаете.
Что касается того. что страна не спросила вашего мнения... Спросила. На выборах. И вы проголосовали за ВФЯ. Теперь все вопросы к нему, это ваш президент.
Аватара пользователя
Тополь-М
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Чт, 17.12.09 21:07:29
Контактная информация:

Re: Россия не хочет расследовать расстрел украинских моряков

Сообщение Тополь-М »

Sana писал(а):
Тополь-М писал(а):
Sana писал(а):
Тополь-М писал(а):Это страна моя, равно как и Ваша. Живите в реальности и считайтесь с другими :dr_ink:
ну уж нет. Вас никто не заставлял брать слово "своя" в кавычки, вы добровольно признали, что это не ваша страна. Мне такое в голову не можт прийти.
А почему я не могу выразить протест таким способом против того, что страна не считает нужным спросить МОЕ мнение как гражданина по стратегическому вопросу так, как это предусмотрено законодательством для подстраховки от обмана выбранной властью своих избирателей?
не надо оправдываться. Вы не своё мнение относительно референдума выразили. вы однозначно отмежевались от нашей страны. Вы её своей не считаете.
Что касается того. что страна не спросила вашего мнения... Спросила. На выборах. И вы проголосовали за ВФЯ. Теперь все вопросы к нему, это ваш президент.
От "вашей", не уважающей своих граждан, - точно отмежевался.


Да, к ВФЯ точно есть вопросы и, наверное, не только у меня.
Vivere est militare
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Россия не хочет расследовать расстрел украинских моряков

Сообщение Sana »

Тополь-М писал(а): От "вашей", не уважающей своих граждан, - точно отмежевался.
Тополь, вас никто за язык не тянул. когда вы поняли, что сказали на самом деле, вы начали неуклюже оправдываться. Но поздно...
Аватара пользователя
Тополь-М
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Чт, 17.12.09 21:07:29
Контактная информация:

Re: Россия не хочет расследовать расстрел украинских моряков

Сообщение Тополь-М »

Sana писал(а):
Тополь-М писал(а): От "вашей", не уважающей своих граждан, - точно отмежевался.
Тополь, вас никто за язык не тянул. когда вы поняли, что сказали на самом деле, вы начали неуклюже оправдываться. Но поздно...
Ваши не очень "уклюжие" попытки представить меня в роли оправдывающегося слишком заметны. :-)
Я сочувствую Вашей болезненности в ощущении этой страны только Вашей :ne_vi_del:
Vivere est militare
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Россия не хочет расследовать расстрел украинских моряков

Сообщение Sana »

"Друже і брате. скажи всьому народу, що нам оці укропі -- не брати!"

phpBB [video]
362412

Re: Россия не хочет расследовать расстрел украинских моряков

Сообщение 362412 »

С психологической точки зрения Тополя понять можно: невыносимо морально тяжело столь продолжительное время пребывать в неуклонно уменьшающемся меньшинстве. Так недолго и тронуться в северо-восточном направлении...
:a_g_a:
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Россия не хочет расследовать расстрел украинских моряков

Сообщение alexandrit »

362412 писал(а):С психологической точки зрения Тополя понять можно: невыносимо морально тяжело столь продолжительное время пребывать в неуклонно уменьшающемся меньшинстве. Так недолго и тронуться в северо-восточном направлении...
:a_g_a:
Может кому-то россияне и не братья, а кто им братья- галичане и поляки. А вы в СА служили, присягу давали.Или вам дать присягу, что другому высморкаться.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
362412

Re: Россия не хочет расследовать расстрел украинских моряков

Сообщение 362412 »

Появился отдыхать льоха и сразу полез в пляшку дуркувать... Ну шо тебе сказать, недоумок? Я в советской А. не служил, я служил не в советской А. ... Но если ты думаешь (хотя это само по себе невозможно), что я служил в несоветской А., то тогда ты просто неизлечимый идиот, что уже давно ни у кого не вызывает сомнений...
:a_g_a:
Влад

Украинцы- галичане и поляки-

Сообщение Влад »

Украинцы- галичане и поляки- славяне не братья русским- помеси угрофинов с хазарвой.
Если alexandrit служил в СА то он предатель Родины, т.к. не выступил на защиту СССР ( да, с оружием в руках). И этому нет оправданий.
PS. alexandrit, не пиши глупости- никто тебя идиотиком не назовёт.
Аватара пользователя
Тополь-М
Сообщения: 745
Зарегистрирован: Чт, 17.12.09 21:07:29
Контактная информация:

Re: Россия не хочет расследовать расстрел украинских моряков

Сообщение Тополь-М »

Сана, Вы еще далеко не вся Украина :mi_ga_et:

phpBB [video]
Vivere est militare
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Украинцы- галичане и поляки-

Сообщение alexandrit »

Влад писал(а):Украинцы- галичане и поляки- славяне не братья русским- помеси угрофинов с хазарвой.
Если alexandrit служил в СА то он предатель Родины, т.к. не выступил на защиту СССР ( да, с оружием в руках). И этому нет оправданий.
PS. alexandrit, не пиши глупости- никто тебя идиотиком не назовёт.
Если ты принмал присягу СССР то значит должен знать:Я всегда готов по приказу Советского правительства высту­пить на защиту моей Родины — Союза Советских Социалисти­ческих Республик.Не пытайся поучать других и навешивать ярлыки, на каждый твой выпад получишь адекватный ответ.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
362412

Re: Россия не хочет расследовать расстрел украинских моряков

Сообщение 362412 »

льоха, ты идиот! Твоё совковое правительство разбежалось ещё в 91-м! Так что ты свободен, как вода в унитазе, куда ты постоянно сливаешься...
:-)
Да, и, кстати, а ты ж должен знать такого военнослужащего-мясника как таварищь жюкав. Он же предатель и изменник родины! Он же ж присягал царю и ачечиству и продал и того, и другое...
:a_g_a:
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Россия не хочет расследовать расстрел украинских моряков

Сообщение alexandrit »

362412 писал(а):льоха, ты идиот! Твоё совковое правительство разбежалось ещё в 91-м! Так что ты свободен, как вода в унитазе, куда ты постоянно сливаешься...
:-)
Да, и, кстати, а ты ж должен знать такого военнослужащего-мясника как таварищь жюкав. Он же предатель и изменник родины! Он же ж присягал царю и ачечиству и продал и того, и другое...
:a_g_a:
Для таких, как ты, правила форума не действуют, по какой причине ты не сможешь пояснить, иначе я решу что руководство сайта ведет целенаправленную политику по отваживанию неугодных.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Россия не хочет расследовать расстрел украинских моряков

Сообщение Sana »

Тополь, сломавшая ноготь на службе Родине Тайка Повалий будет сейчас вовсю евроинтеграторствовать вместе с линией партии, поскольку она номер два в списке.
:-)
Влад

ГКЧП было Советским. Но вот

Сообщение Влад »

ГКЧП было Советским. Но вот ты дать адекватный ответ не можешь, по причине того, что адеквышиватные коммунисты исчезли в году этак 92-93. Ты не выступил на защиту своей Родины Союза Советских Социалистических Республик, а потому предатель Родины. Или ты без приказа просто сдался украинским националистам?
Влад

А вот психопатию проявлять не

Сообщение Влад »

А вот психопатию проявлять не стоит. Хотя это только подтвержает мой тезис об неадекватности коммунистов и их приспешников.
362412

Re: Россия не хочет расследовать расстрел украинских моряков

Сообщение 362412 »

alexandrit писал(а):
362412 писал(а):льоха, ты идиот! Твоё совковое правительство разбежалось ещё в 91-м! Так что ты свободен, как вода в унитазе, куда ты постоянно сливаешься...
:-)
Да, и, кстати, а ты ж должен знать такого военнослужащего-мясника как таварищь жюкав. Он же предатель и изменник родины! Он же ж присягал царю и ачечиству и продал и того, и другое...
:a_g_a:
Для таких, как ты, правила форума не действуют, по какой причине ты не сможешь пояснить, иначе я решу что руководство сайта ведет целенаправленную политику по отваживанию неугодных.
Оно решит! ;;-))) Решатель недорешённый, который так и слился, поняв, что опять сел в ба-а-ааальшую ванучюю лужу, которую сам под себя и наделал...
:-)
хаха

Re: Россия не хочет расследовать расстрел украинских моряков

Сообщение хаха »

362412 писал(а):
alexandrit писал(а):...я решу...
Эй, ты, недорешённый, давай-ка на укол! :med_ses_tra: :-)
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 196 гостей