Фарион назвала Добкина "идиотом"

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Харьковчанин

уважаемый ПРОФЕССОР ВСЕЛЕННОЙ

Сообщение Харьковчанин »

уважаемый ПРОФЕССОР ВСЕЛЕННОЙ С САЙТА АТН САНА, я никогда не использовал слово "карпатский" как ругательство или тем более - оскорбление, я его использую в прямом смысле - географическом, как привязку к местности. и не более того.
просто вам в моих постах видится то, что вы хотите увидеть.
П.С. достаточно глупо приехать вчера из Карпат в Харьков, а сегодня с утра высказывать своё мнение и утверждать, что это - мнение харьковчанина, не так ли?
П.П.С. у неё - действительно зловонная нацистская пасть, ибо те нацистские лозунги и идеи, которые из её пасти вылетают, в том числе - и в детском садике, попахивают смрадом сгоревших трупов в нацистских лагерях смерти, сотрудники которых тоже этим идеям и лозунгам служили.
Харьковчанин

по-поводу сортов повторюсь:

Сообщение Харьковчанин »

по-поводу сортов повторюсь: Вам видится то, что вы хотите увидеть. это Ваши проблемы.
а вот мнение в детском саду о том, как в зависимости от национальности можно называть ребёнка, а как - нельзя, высказывать точно запрещено нормами морали и законом, тем более - депутату!!!
Вот Ваша Фарион во всей своей нацистской "красе":
http://video.bigmir.net/show/396272/
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: ну, да, она открыла свою

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а):в отличии от депутатов, каждый может высказывать свое мнение
только вылез с утра, уже соврал!
Нет, Льоха. Не всякое мнение можно высказывать. Например, запрещена клевета. А ты всё время клевещешь, то на Фарион, то на Шевелёва. И пропаганда нацизма тоже запрещена. Так же, как и попытки разделить Украину на два сорта -- "карпатский" и "харьковский".
А ты на меня клевещь и до сих пор не сидишь, и сайт твой не закрыли.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: уважаемый ПРОФЕССОР ВСЕЛЕННОЙ

Сообщение Sana »

Харьковчанин писал(а): П.С. достаточно глупо приехать вчера из Карпат в Харьков, а сегодня с утра высказывать своё мнение и утверждать, что это - мнение харьковчанина, не так ли?
нет, не так. Это у вас в мозгу существует некая общность "харьковчане", в которую "карпатский" влиться не может. О чём, собственно, и речь. Так что, мой совет остаётся в силе -- начните с себя.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: ну, да, она открыла свою

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а): А ты на меня клевещь и до сих пор не сидишь, и сайт твой не закрыли.
Льоха, на тебя нельзя "клеветать", ибо ты -- фантом. Тебя нет, ты просто неудачный проект твоих кураторов!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: ну, да, она открыла свою

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а): А ты на меня клевещь и до сих пор не сидишь, и сайт твой не закрыли.
Льоха, на тебя нельзя "клеветать", ибо ты -- фантом. Тебя нет, ты просто неудачный проект твоих кураторов!
Я уже говорил, что у тебя мания величия, а вы тут сидите на сайте без денег из-за идейных убеждений, вот только почему вы так думаете похо о других, наверное, это из-за жизни собачей, которая отложила свой отпечаток.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Харьковчанин

вообще-то "общность

Сообщение Харьковчанин »

вообще-то "общность харьковчане" не у меня в мозгу существует , а у нас в городе.
может, Сана, ты не отсюда? поэтому не понимаешь, что такое "харьковчане"?
аншланг

В отличие от вас, мы её

Сообщение аншланг »

В отличие от вас, мы её возраста сволочей кандидатами и в партии своими глазами видели. Комсомольские секретуты, староста потока,... стучавшие напрополую и выслуживавшеся, кося на кандидатский стаж именно в те годы.
"Не могли", но были. Пяток ФИО могу назвать.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: вообще-то

Сообщение Sana »

Харьковчанин писал(а):вообще-то "общность харьковчане" не у меня в мозгу существует , а у нас в городе.
тяжело общаться с неграмотными...
:ne_vi_del:
Воображаемые сообщества — концепция в рамках теории нации, разработанная Бенедиктом Андерсоном в одноимённой книге
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: В отличие от вас, мы её

Сообщение Sana »

аншланг писал(а):В отличие от вас, мы её возраста сволочей кандидатами и в партии своими глазами видели. Комсомольские секретуты, староста потока,... стучавшие напрополую и выслуживавшеся, кося на кандидатский стаж именно в те годы.
"Не могли", но были. Пяток ФИО могу назвать.
Вит, ну зачем ты врёшь? Кого ты "видел" членом КПСС в восемнадцать лет? Какие такие "старосты потока", которых не было в природе? Ну что ты придумываешь? Мы тут уже разобрали по косточкам, и выяснили, что в универе не было "старост отделений". И старосты оччень сильно отличались от "комсомольских секретутов". Действительно, комсорг факультета и его замы были членами КПСС, но не старосты, которые к этой партийной иерархии вообще не имели ни малейшего отношения, это была номенклатура деканата. Ну не надо тут фантазии расписывать!
амвыам

вымвыам

Сообщение амвыам »

Флуд удален
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: вообще-то

Сообщение Вражина »

Харьковчанин писал(а):вообще-то "общность харьковчане" не у меня в мозгу существует , а у нас в городе.
может, Сана, ты не отсюда? поэтому не понимаешь, что такое "харьковчане"?
Судя по всему, этот вот вышеотпейсавшийся имеет комплекс провинциала и мечтает перебраться в Нерезиновую, чтобы оттуда называть всех подряд понаехавшими ;;-)))
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Anonymous

идиот-это норма?

Сообщение Anonymous »

идиот-это норма?
Averna

А кто-нибудь в курсе, когда

Сообщение Averna »

А кто-нибудь в курсе, когда дама будет к нам с визитом?
Очень хочется посмотреть на этот цирк живьём....
kussmymemb

Re: А кто-нибудь в курсе, когда

Сообщение kussmymemb »

Averna писал(а):А кто-нибудь в курсе, когда дама будет к нам с визитом?
Очень хочется посмотреть на этот цирк живьём....
+1. Ой, только назвала? А вылечить, не обещала? Ах, ну да понятно, из того-же малосъеДобного теста.
vitvp65

Re: В отличие от вас, мы её

Сообщение vitvp65 »

Sana писал(а):
аншланг писал(а):В отличие от вас, мы её возраста сволочей кандидатами и в партии своими глазами видели. Комсомольские секретуты, староста потока,... стучавшие напрополую и выслуживавшеся, кося на кандидатский стаж именно в те годы.
"Не могли", но были. Пяток ФИО могу назвать.
Вит, ну зачем ты врёшь? Кого ты "видел" членом КПСС в восемнадцать лет? Какие такие "старосты потока", которых не было в природе? Ну что ты придумываешь? Мы тут уже разобрали по косточкам, и выяснили, что в универе не было "старост отделений". И старосты оччень сильно отличались от "комсомольских секретутов". Действительно, комсорг факультета и его замы были членами КПСС, но не старосты, которые к этой партийной иерархии вообще не имели ни малейшего отношения, это была номенклатура деканата. Ну не надо тут фантазии расписывать!
Детка, мне на твой универ и "разборки по косточкам", как бы это помягче и без матов ....
По-жизни я достаточно видел кандидатов-косарюг в партократы и в 19-23лет. Вплоть до приговариваемых за деяния мужиками к смерти. Один из А.Жарких, которого досрочно дембельнули, и в Харькове после его никто не видел. Детка думай, куда то ЧМО делось. Следующий С.Щоковенко, староста потока, никчемная тварюка, служившая догадываюсь где, поступившая только после подготовительных курсов, кося на лычки ставившая двоечников и тех, кто восстановился после 8мес под Чернобылем, на одну планку, которого 25 лет назад готов был с его говном смешать на выходе из деканата, а спустя пару лет, когда под развал Союза его попустило, на эту падаль просто положил. Мужики, включая и старосту группы, знавшего эту падаль на год больше меня, тогда отговорили проводить экзекуцию. Такой падали было не много, но она была.

Это для тебя такие как "Украина - вперед!" вроде как лидеры, а для меня Тыгибко - экс-комсомолистское угребище. О мертвых плохо не говорят, но такое-же как Кушенарёв, руками охранки Кучмы спровоцировавшее инфаркт Масельского и лечь-встать харьковской мусарне, а по возвращении и историю с "Лоском", ..... Ты пытаешься спорить с теми, кто такое г. под плинтус загонял тогда, загонит и сейчас. И щизанутую фариониху туда засунь, найдутся в стране получше её и более вменяемые.
vitvp65

Re: идиот-это норма?

Сообщение vitvp65 »

Anonymous писал(а):идиот-это норма?
В Украине? А к чему вас собственно ведут СМИ и власти, к просвещению?
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: В отличие от вас, мы её

Сообщение опоссуМ »

vitvp65 писал(а):
Sana писал(а):
аншланг писал(а):В отличие от вас, мы её возраста сволочей кандидатами и в партии своими глазами видели. Комсомольские секретуты, староста потока,... стучавшие напрополую и выслуживавшеся, кося на кандидатский стаж именно в те годы.
"Не могли", но были. Пяток ФИО могу назвать.
Вит, ну зачем ты врёшь? Кого ты "видел" членом КПСС в восемнадцать лет? Какие такие "старосты потока", которых не было в природе? Ну что ты придумываешь? Мы тут уже разобрали по косточкам, и выяснили, что в универе не было "старост отделений". И старосты оччень сильно отличались от "комсомольских секретутов". Действительно, комсорг факультета и его замы были членами КПСС, но не старосты, которые к этой партийной иерархии вообще не имели ни малейшего отношения, это была номенклатура деканата. Ну не надо тут фантазии расписывать!
малосвязный бред не совсем здорового на голову гражданина
Юноша, вам срочно к доктору, в ванну и в 117-ю отдельную!
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: В отличие от вас, мы её

Сообщение Вражина »

vitvp65 писал(а):
Sana писал(а):
аншланг писал(а):В отличие от вас, мы её возраста сволочей кандидатами и в партии своими глазами видели. Комсомольские секретуты, староста потока,... стучавшие напрополую и выслуживавшеся, кося на кандидатский стаж именно в те годы.
"Не могли", но были. Пяток ФИО могу назвать.
Вит, ну зачем ты врёшь? Кого ты "видел" членом КПСС в восемнадцать лет? Какие такие "старосты потока", которых не было в природе? Ну что ты придумываешь? Мы тут уже разобрали по косточкам, и выяснили, что в универе не было "старост отделений". И старосты оччень сильно отличались от "комсомольских секретутов". Действительно, комсорг факультета и его замы были членами КПСС, но не старосты, которые к этой партийной иерархии вообще не имели ни малейшего отношения, это была номенклатура деканата. Ну не надо тут фантазии расписывать!
Детка, мне на твой универ и "разборки по косточкам", как бы это помягче и без матов ....
По-жизни я достаточно видел кандидатов-косарюг в партократы и в 19-23лет. Вплоть до приговариваемых за деяния мужиками к смерти. Один из А.Жарких, которого досрочно дембельнули, и в Харькове после его никто не видел. Детка думай, куда то ЧМО делось. Следующий С.Щоковенко, староста потока, никчемная тварюка, служившая догадываюсь где, поступившая только после подготовительных курсов, кося на лычки ставившая двоечников и тех, кто восстановился после 8мес под Чернобылем, на одну планку, которого 25 лет назад готов был с его говном смешать на выходе из деканата, а спустя пару лет, когда под развал Союза его попустило, на эту падаль просто положил. Мужики, включая и старосту группы, знавшего эту падаль на год больше меня, тогда отговорили проводить экзекуцию. Такой падали было не много, но она была.

Это для тебя такие как "Украина - вперед!" вроде как лидеры, а для меня Тыгибко - экс-комсомолистское угребище. О мертвых плохо не говорят, но такое-же как Кушенарёв, руками охранки Кучмы спровоцировавшее инфаркт Масельского и лечь-встать харьковской мусарне, а по возвращении и историю с "Лоском", ..... Ты пытаешься спорить с теми, кто такое г. под плинтус загонял тогда, загонит и сейчас. И щизанутую фариониху туда засунь, найдутся в стране получше её и более вменяемые.
У Вас проблемы с психикой. Обратитесь к Врачу. Кстати, при чем "Тыгибко" к "Украина — вперед"? Каша в голове мешает думать?
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Аватара пользователя
Вражина
Сообщения: 10590
Зарегистрирован: Вт, 15.12.09 11:29:33
Откуда: hiesig
Контактная информация:

Re: В отличие от вас, мы её

Сообщение Вражина »

опоссуМ писал(а):
vitvp65 писал(а):
Sana писал(а):
аншланг писал(а):В отличие от вас, мы её возраста сволочей кандидатами и в партии своими глазами видели. Комсомольские секретуты, староста потока,... стучавшие напрополую и выслуживавшеся, кося на кандидатский стаж именно в те годы.
"Не могли", но были. Пяток ФИО могу назвать.
Вит, ну зачем ты врёшь? Кого ты "видел" членом КПСС в восемнадцать лет? Какие такие "старосты потока", которых не было в природе? Ну что ты придумываешь? Мы тут уже разобрали по косточкам, и выяснили, что в универе не было "старост отделений". И старосты оччень сильно отличались от "комсомольских секретутов". Действительно, комсорг факультета и его замы были членами КПСС, но не старосты, которые к этой партийной иерархии вообще не имели ни малейшего отношения, это была номенклатура деканата. Ну не надо тут фантазии расписывать!
малосвязный бред не совсем здорового на голову гражданина
Юноша, вам срочно к доктору, в ванну и в 117-ю отдельную!
:dr_ink:
Обрыдла мне ваша Россия, ваши брехливые суды и телевидение ©
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 128 гостей