Имя Розы Люксембург должно остаться

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
ZyMa

Re: Имя Розы Люксембург должно остаться

Сообщение ZyMa »

Sana писал(а):
ZyMa писал(а): Вы орали Лёха баран, она не могла быть членном КПСС!
... в студенчестве. Не забывайте добавлять. Не надо вырывать цитаты с мясом.
Зяма, фу! Вам должно быть очень стыдно! Повторяю, это не я учусь на прокурорском факультете, а вы. Как вы будете расследовать дела? Поверите тому, кто первый сказал? Или тому, кто старший по званию?
Во-первых, я не "орала". Не хамите, вы не на работе. Во-вторых, мы обсуждали одну конкретную версию. И, как выяснилось, не только "не могла", но и не была. Уже не была, уже версию поменяли. Так кто оказался прав?
Повторяю ещё раз, так когда она вступила в КПСС? Как она одновременно могла быть "единственной студенткой -- членом КПСС", и "вступить в КПСС в аспирантуре"?
Кстати, про аспирантуру я, разумеется, сомнение бы высказала, но не стала бы так горячо возражать. А про то, что она не могла быть членом КПСС во время учёбы в универе я таки да, была уверена на 100%, и, как видите, не ошиблась.
Сана не крутитесь, 23 года 5 курс чем не член, вы доказывали что она им не была, вы скользкий тип!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Имя Розы Люксембург должно остаться

Сообщение Sana »

ZyMa писал(а): Сана не крутитесь, 23 года 5 курс чем не член, вы доказывали что она им не была, вы скользкий тип!
прокурор, будущий прокурор!!!!
Она закончила универ в 1987. Если вы будете всячески оправдывать собственную версию, то представляю, сколько невинных вы загубите. Впрочем, что ждать от человека, который подкидывает наркотик, "потому что я знаю, что он наркоман".
И да, в новой версии чётко говорится об аспирантуре, читайте внимательно!
1987 року закінчила філологічний факультет Львівського державного університету ім. Івана Франка.

Від квітня 1988 року — член КПРС.[4][3] Як стверджує колишній викладач Львівського університету Геннадій Атаманчук, який читав курс лекцій на філологічному факультеті, Ірина Фаріон вийшла з комуністичної партії лише після провалу серпневого путчу ДКНС[5].
это из вашей Вики. А ничего, что раньше Атаманчук говорил совсем другое?
ZyMa

Re: Имя Розы Люксембург должно остаться

Сообщение ZyMa »

Так хватит юлить, она была членном партии, да!
Наркоту я возвращаю владельцу, дальше к следаку!
Вы доказывали что она не была "белые нитки"!
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Имя Розы Люксембург должно остаться

Сообщение опоссуМ »

Sana писал(а):
Як стверджує колишній викладач Львівського університету Геннадій Атаманчук, який читав курс лекцій на філологічному факультеті, Ірина Фаріон вийшла з комуністичної партії лише після провалу серпневого путчу ДКНС[5].
Ну, вообще-то, как это следует из галиматьи, которую нёс Атаманчук (особь, кстати, судя по его "воспоминаниям", опустившаяся до самого скотского состояния), он лично-то Фарион и не знал и не видел. Да и из партии после ГКЧПутча не выходили. До - и выходили, и исключались. А после - партию-то, как организацию, запретили. А уж после её т.с. "возрождения", кто заявил о членстве - тот типа остался партейным, а кто нет - тот уже и нет...
Кто застал, тот помнит, как 24-го августа над обкомом дымило, когда они во дворе жгли папочки с документиками... :a_g_a:
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Имя Розы Люксембург должно остаться

Сообщение Sana »

ZyMa писал(а):Так хватит юлить, она была членном партии, да!
в каком году?
В университет она пришла уже членом партии. Была в своей деревне секретарем комсомольской организации. Там и поступила в члены КПСС. Я познакомился с ней в 1983 году, она была на третьем курсе. Вряд ли в ней было что-либо примечательное. Ну, была старостой, членом партии. Стучала в силу партийной дисциплины. Однако это в те времена для члена партии было нормой.
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Имя Розы Люксембург должно остаться

Сообщение опоссуМ »

ZyMa писал(а):Наркоту я возвращаю владельцу, дальше к следаку!
А пальчики-то свои стираешь и с ручек-то своих смываешь, подкидыш? nea)
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Имя Розы Люксембург должно остаться

Сообщение опоссуМ »

Sana писал(а):
ZyMa писал(а):Так хватит юлить, она была членном партии, да!
в каком году?
Sana, это безнадёжно: у чудовища сон разума... :a_g_a:
У России только два союзника - дураки и дороги.
ZyMa

Re: Имя Розы Люксембург должно остаться

Сообщение ZyMa »

Sana писал(а):
ZyMa писал(а):Так хватит юлить, она была членном партии, да!
в каком году?
В университет она пришла уже членом партии. Была в своей деревне секретарем комсомольской организации. Там и поступила в члены КПСС. Я познакомился с ней в 1983 году, она была на третьем курсе. Вряд ли в ней было что-либо примечательное. Ну, была старостой, членом партии. Стучала в силу партийной дисциплины. Однако это в те времена для члена партии было нормой.
Меня не волнует в каком году, она была членном партии, да!
А вы говорили нет! Всё!
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Имя Розы Люксембург должно остаться

Сообщение опоссуМ »

Идиот... :ne_vi_del:
У России только два союзника - дураки и дороги.
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Имя Розы Люксембург должно остаться

Сообщение опоссуМ »

А не перенести ли эти две страницы тупого ZyMaнистического долдоненья в фарионскую ветку Общего?
У России только два союзника - дураки и дороги.
ZyMa

Re: Имя Розы Люксембург должно остаться

Сообщение ZyMa »

Нет, я хочу видеть как Сана крутится!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Имя Розы Люксембург должно остаться

Сообщение Sana »

опоссуМ писал(а):А не перенести ли эти две страницы тупого ZyMaнистического долдоненья в фарионскую ветку Общего?
да пусть висит.
Пусть народ посмотрит, куда идут их налоги. Это будущий прокурор, которого учат бесплатно за наши деньги. И умение сравнить две версии это его специальность, а не моя. Но его совершенно не смущает, что Фарион пришла в университет уже членом КПСС в восемнадцать лет, была несуществующим в природе старостой отделения, а потом вступила в КПСС в аспирантуре. Похоже, это вообще кого мало смущает, главное, что Фарион -- падлюка, а такие детали, это мелочи, право слово!
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Имя Розы Люксембург должно остаться

Сообщение опоссуМ »

Sana писал(а):
опоссуМ писал(а):А не перенести ли эти две страницы тупого ZyMaнистического долдоненья в фарионскую ветку Общего?
да пусть висит.
Пусть народ посмотрит, куда идут их налоги. Это будущий прокурор, которого учат бесплатно за наши деньги.
Да ведь даже не денег жалко! Жалко прокурора той прокуратуры, куда его направят: сядет же мужик ни за что! Ну, разве что докажет, что пристрелил ZyMy в состоянии аффекта...
У России только два союзника - дураки и дороги.
ZyMa

Re: Имя Розы Люксембург должно остаться

Сообщение ZyMa »

Sana писал(а):
опоссуМ писал(а):А не перенести ли эти две страницы тупого ZyMaнистического долдоненья в фарионскую ветку Общего?
да пусть висит.
Пусть народ посмотрит, куда идут их налоги. Это будущий прокурор, которого учат бесплатно за наши деньги. И умение сравнить две версии это его специальность, а не моя. Но его совершенно не смущает, что Фарион пришла в университет уже членом КПСС в восемнадцать лет, была несуществующим в природе старостой отделения, а потом вступила в КПСС в аспирантуре. Похоже, это вообще кого мало смущает, главное, что Фарион -- падлюка, а такие детали, это мелочи, право слово!
Где написано что она пришла членном, ну кроме версии старого дебила, вы сами определитесь до или после универа, хоть в дет садике :ya_hoo_oo: , насрать, меня волнует одно, что она была в партии и скрывала это!
А вы говорили не состояла, а след который вы мне подкидываете до ...
Я бредни про старост не читаю!!! :ze_va_et:
На нашем сленге вы "крутите волчка", Пытаясь увести меня!!! :po_zor:
ZyMa

Re: Имя Розы Люксембург должно остаться

Сообщение ZyMa »

опоссуМ писал(а):
Sana писал(а):
опоссуМ писал(а):А не перенести ли эти две страницы тупого ZyMaнистического долдоненья в фарионскую ветку Общего?
да пусть висит.
Пусть народ посмотрит, куда идут их налоги. Это будущий прокурор, которого учат бесплатно за наши деньги.
Да ведь даже не денег жалко! Жалко прокурора той прокуратуры, куда его направят: сядет же мужик ни за что! Ну, разве что докажет, что пристрелил ZyMy в состоянии аффекта...
Тебе милок троллить и троолить, я сегодня выходной!!! :)-(:
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Имя Розы Люксембург должно остаться

Сообщение опоссуМ »

Ну я же говорю, что он непробиваемый идиот!
У России только два союзника - дураки и дороги.
ZyMa

Re: Имя Розы Люксембург должно остаться

Сообщение ZyMa »

опоссуМ писал(а):Ну я же говорю, что он непробиваемый идиот!
Петя ты да!
Сана вернитесь!!! :cry_ing:
ZyMa

Re: Имя Розы Люксембург должно остаться

Сообщение ZyMa »

опоссуМ писал(а):
Sana писал(а):
опоссуМ писал(а):А не перенести ли эти две страницы тупого ZyMaнистического долдоненья в фарионскую ветку Общего?
да пусть висит.
Пусть народ посмотрит, куда идут их налоги. Это будущий прокурор, которого учат бесплатно за наши деньги.
Да ведь даже не денег жалко! Жалко прокурора той прокуратуры, куда его направят: сядет же мужик ни за что! Ну, разве что докажет, что пристрелил ZyMy в состоянии аффекта...
Тебя выучили!
phpBB [video]
Аватара пользователя
опоссуМ
Сообщения: 3939
Зарегистрирован: Пт, 04.10.13 20:28:13
Откуда: Харьковский мещанин
Контактная информация:

Re: Имя Розы Люксембург должно остаться

Сообщение опоссуМ »

ZyMa писал(а):
опоссуМ писал(а):
Sana писал(а):
опоссуМ писал(а):А не перенести ли эти две страницы тупого ZyMaнистического долдоненья в фарионскую ветку Общего?
да пусть висит.
Пусть народ посмотрит, куда идут их налоги. Это будущий прокурор, которого учат бесплатно за наши деньги.
Да ведь даже не денег жалко! Жалко прокурора той прокуратуры, куда его направят: сядет же мужик ни за что! Ну, разве что докажет, что пристрелил ZyMy в состоянии аффекта...
Тебя выучили!
А тебя, дебила, и учить бесполезно: корм не в ешака... :-)
У России только два союзника - дураки и дороги.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 144 гостя