ГПУ вызывает Яценюка и других депутатов от оппозиции на допрос

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
dimonguma

а не ты ли на всех форумах

Сообщение dimonguma »

а не ты ли на всех форумах писал призывы брать на митинг палки и оружие. и давал ссылку на то как готовить бутылки с зажигательной смесью?
леха

это мы бендер порежем

Сообщение леха »

это мы бендер порежем
Anonymous

Ага, Вы наверное к каждому

Сообщение Anonymous »

Ага, Вы наверное к каждому подходили и спрашивали, за деньги он стоит или нет?
А по поводу статьи, не нужно читать заголовок и делать выводы, прочитайте полностью и обдумайте. Просто там рассказывается о том что уже произошло несколько лет назад и многи факты стали уже извесны. А из того, что происходит сейчас многое засекречено. Но велосипед никто изобретать не будет. Как уже говорилось схема отработана и все шестеренки машины смазаны. Меняются только страны и цели. А Вы и дальше верьте в свободу выбора и прочее. За Вас уже и без Вас сделали выбор когда и где Вы родились, пошли в садик, школу и т.д. Со студентами все понятно - свобода затмевает глаза, ими легко управлять. Старики сами верят в светлое будущее. Ну и конечно прослойка малообразованных, которых просто заманивают деньгами или уговорами. Остаются грамотные люди, которые взвесили все за и против и сделали нужные выводы.
Злой Гений

Если выбирать между ёлкой и

Сообщение Злой Гений »

Если выбирать между ёлкой и этими бомжами на майдане, я выбираю ёлку!!!!Скинуть ядерную бомбу на майдан!!!!!!!!!
dimonguma

кто ж тебя пустит то на елку?

Сообщение dimonguma »

кто ж тебя пустит то на елку? гепа уже её забором обнес. и теперь перед входом надо будет целовать его в зад.
dimonguma

уж не беременна ли ты, вовка?

Сообщение dimonguma »

уж не беременна ли ты, вовка?))))
Злой Гений

Страпон ему в зад и ртути

Сообщение Злой Гений »

Страпон ему в зад и ртути глоток! Стадо баранов собралось в загоне и бекают с утра до ночи! Все спать хотят, мудилы они!
Гость

Во всей этой майдаунской

Сообщение Гость »

Во всей этой майдаунской истерии жаль студентов и тех молодых бойцов сверсрочников Беркута, которые стояли 1 декабря на Банковой, до последнего все терпели - камни по головам, и палки, и дымовые шашки. Что те, что эти - чьи-то дети, братья, мужья, отцы. Жаль только этих молодых ребят. Попробовали бы вы посмотреть "не так" на полицейского в Германии. В Америке наставил игрушечный пистолет на полицейского - все, получай пулю в голову. А вот Труса, Балбеса и Бывалого - из миномета не жаль по ним так бабахнуть, чтобы их морды больше не видеть!
джорж

Ты Богословская просто дура

Сообщение джорж »

Ты Богословская просто дура полная,мозгов совсем нет у тебя ты провокатор
Anonymous

А теперь, внимание, вопрос:

Сообщение Anonymous »

А теперь, внимание, вопрос: "Кому было такое развитие ситуации?"
Регионам? да как бы нет.
"Опозиции"? А вот тут в точку !!!!!
dimonguma

ну да. и регионалы как всегда

Сообщение dimonguma »

ну да. и регионалы как всегда лохонулись
Мать

Это не правда!!!Я стою не за

Сообщение Мать »

Это не правда!!!Я стою не за деньги и буду стоять пока фашисты-бандиты не уйдут из власти!Моего сына убил пьяный прокурор, гуляет и работает дальше.Даже на похорон денег не дал.Буду стоять насмерть на Майдане!!!Не уйду.
Anonymous

Уважаемые журналисты. Вы

Сообщение Anonymous »

Уважаемые журналисты. Вы просите указывать ошибки в текстах.
В последнем предложении слово "придут" в данном случае нужно писать "прийдут" http://ru.wiktionary.org/wiki/%EF%F0%E8%E9%F2%E8
Во втором абзаце есть лишняя запятая. "...заявление, о том, что..." После слова "заявление" запятая не ставится.
Еще раз с уважением.
А содержание статей очень нравится. Спасибо!
Anonymous

Трус, Балбес и Бывалый. Прям

Сообщение Anonymous »

Трус, Балбес и Бывалый. Прям в точку.
И Йулька в роли Атаманши.
до биомассы

-Ну вот и добрались пиндосы

Сообщение до биомассы »

-Ну вот и добрались пиндосы до Украины, в лице ГЕЙпровокаторов США и ЕС... Для тех, кто не понимает, что происходит, вспомните Югославию,Ливию,Сирию и т.д. Всё повторяется,как в Югославии и т.д. Что бы сделать с вас всех рабов и свой сырьевой придаток с Украины. ГЕЙпровокаторы сейчас затеяли опять какуе то ЛЖЕреволюцию и свержение власти и если правительство поддастся провокациям этим, то начнётся прямое влияние запада с большими жертвами от бандитской агрессии в Украине,как и в Югославии, и приведут своего президента, и будет тут ещё хуже, чем сейчас. Жаль что до быдла тупого это не доходит,т.к. живут сегодняшним днём, серая масса отупевших люмпинов!
бывалый

Вы я посмотрю здесь новенький

Сообщение бывалый »

Вы я посмотрю здесь новенький. Желание исправлять ошибки на этом сайте у Вас быстро пропадет, сил не хватит. Если хотите помочь то просто "Нашли ошибку? Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter" Если конечно читаете на компьютере :))
darktimes

молодому человеку не плохо

Сообщение darktimes »

молодому человеку не плохо бы было на родине поработать чтоб страна процветала а не майданить
Цербер

Наконец-то взяли оппозицию за

Сообщение Цербер »

Наконец-то взяли оппозицию за хвост. К Тимошенко их!!! И тех "МайДАУНовцев" тоже на кичу. А то понаехало в Киев всякого сброда, нагадило, еще и жрать-спать подавай. Еще и визжит то "Покарати" то "Ганьба", или сами не знают чего хотят лишь бы все на халяву.
Anonymous

Самое правильно, что сейчас

Сообщение Anonymous »

Самое правильно, что сейчас можно сделать - это правящей стороне спуститься с небес к народу, сделать шаги навстречу. А "оппозицинеров", именно ту шайку ораторов выгнать за пределы Украины, пусть кричат на той территории которая им проплачивает.
Obval Defoltovich

-уничтожение символики ЕС

Сообщение Obval Defoltovich »

-уничтожение символики ЕС возмущёнными людьми стран ЕС.(ВИДЕО)в ссылке: - http://s017.radikal.ru/i403/1311/06/1bc8dc3c6c1c.jpg
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 183 гостя