Евромайдан идет пикетировать телебашню

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: не выдавай свои хотелки за

Сообщение Sana »

alexandrit писал(а):
Гриша писал(а):не выдавай свои хотелки за предпочтения харьковчан. Твои родители переехали в Харьков из русской деревни. хочешь назад. нет вопросов. Но не расписывайся за других. Харьков основан козаками-заднепровцами и впервые официальное название "Украина" применено именно к Слобожанщине!
А что конкретно вам даст подписание ассоциации с ЕС? Вы туда будете продавать продукцию вашей фирмы или поедете искать работу?
конкретно наши учёные смогут получать гранты от ЕС более широко, чем сейчас. Конкретно для меня подешевеют европейские товары, а наш зачуханый производитель таки начнёт чухаться, чтобы конкурировать. Конкретно наконец-то авто подешевеют, и серьёзно. Конкретно, может, наконец-то перестанут пропадать лекарства из продажи из-за дурацкой практики лицензирования.
dimonguma

с россией мы еще создавали

Сообщение dimonguma »

с россией мы еще создавали концлагеря, устраивали голодомор, запрещали компьютеры, уничтожали средний класс. а именно средний класс двигает всю экономику европы. где ты увидел в европе дешевую рабочую силу?
ХРУНЬ

РУСЬКАЯ, а ты шо уже

Сообщение ХРУНЬ »

РУСЬКАЯ, а ты шо уже присоеденила ХАРЬКОВ к росії
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: не выдавай свои хотелки за

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
alexandrit писал(а):
Гриша писал(а):не выдавай свои хотелки за предпочтения харьковчан. Твои родители переехали в Харьков из русской деревни. хочешь назад. нет вопросов. Но не расписывайся за других. Харьков основан козаками-заднепровцами и впервые официальное название "Украина" применено именно к Слобожанщине!
А что конкретно вам даст подписание ассоциации с ЕС? Вы туда будете продавать продукцию вашей фирмы или поедете искать работу?
конкретно наши учёные смогут получать гранты от ЕС более широко, чем сейчас. Конкретно для меня подешевеют европейские товары, а наш зачуханый производитель таки начнёт чухаться, чтобы конкурировать. Конкретно наконец-то авто подешевеют, и серьёзно. Конкретно, может, наконец-то перестанут пропадать лекарства из продажи из-за дурацкой практики лицензирования.
По поводу подешевения товаров, я уже задавал вопрос и приводил статистику как в ЕС в разных странах одни и теже товары имеют разную стоимость, и наши бизнесмены постараются заработать по полной, если сейчас у них скидки до 50% то они это все заложили в стоимость. А производитель чухаться не будет,т.к никакой конкуренции он не выдержит.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Дима маршала жукова

Я Харьковчанин!Буду

Сообщение Дима маршала жукова »

Я Харьковчанин!Буду голосовать да за отсоеденение Харькова от Украины.Это хоть заводы заработают и ненадо некуда уежать,ведь Харьковщина богатая и будет лучше.АТН СПАСИБО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ДОБРОЕ ДЕЛО.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Я Харьковчанин!Буду

Сообщение Sana »

Дима маршала жукова писал(а):Я Харьковчанин!Буду голосовать да за отсоеденение Харькова от Украины.Это хоть заводы заработают и ненадо некуда уежать,ведь Харьковщина богатая и будет лучше.АТН СПАСИБО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ДОБРОЕ ДЕЛО.
это не Добкин ли пустил "Серп и молот" на металлом?
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: с россией мы еще создавали

Сообщение alexandrit »

dimonguma писал(а):с россией мы еще создавали концлагеря, устраивали голодомор, запрещали компьютеры, уничтожали средний класс. а именно средний класс двигает всю экономику европы. где ты увидел в европе дешевую рабочую силу?
Я говорю о том, чем конретно занимался, а лагеря и голодомор был не при мне, а вы застали и какой компьютер у вас отобрали?
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
chorazy

Будет "чухаться"! Деваться

Сообщение chorazy »

Будет "чухаться"! Деваться хозяину производства будет некуда! А если кто-то и не выдержит конкуренции - будет означать что выпускал он г...но, и это г...но нам втюхивал - значит правильно здох!
ХРУНЬ

ДЕД в СРСР ничего не нажил, а

Сообщение ХРУНЬ »

ДЕД в СРСР ничего не нажил, а только из ума выжил!
chorazy

А с чего ты взял что при

Сообщение chorazy »

А с чего ты взял что при Рашке что-то должно заработать????
Евгения салтовское шоссе

Только с Россией.Буду

Сообщение Евгения салтовское шоссе »

Только с Россией.Буду голосовать за отделение Харькова со става Украины.Цены расстут,пенсии маленькие позор.АТН СПАСИБО.
Аватара пользователя
Booker
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Чт, 04.02.10 10:57:28
Откуда: Харьков и др.

Re: Только с Россией.Буду

Сообщение Booker »

Евгения салтовское шоссе писал(а):Только с Россией.Буду голосовать за отделение Харькова со става Украины.Цены расстут,пенсии маленькие позор.АТН СПАСИБО.
Ты бы лучше сам отделился к России, самостоятельной, так сказать, единицей. Глядишь, и Харькову полегче бы стало... Зачем же и его в рашку, под парашенка тянуть...
Eksel

Надо захватить подстанцию

Сообщение Eksel »

Надо захватить подстанцию которая питает башню брехни брехни и в случае трансляции какой либо гадости вырубить напругу.
Борис Николаевич новая бавария

Да буду голосовать.В Украине

Сообщение Борис Николаевич новая бавария »

Да буду голосовать.В Украине балтавня и бардак.Лучше с Путиным тем с украинским бордаком.АТН благодарствую.Мая Лена тоже Да за россию.
chorazy
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб, 07.12.13 18:49:13
Контактная информация:

Re: Только с Россией.Буду

Сообщение chorazy »

Евгения салтовское шоссе писал(а):Только с Россией.Буду голосовать за отделение Харькова со става Украины.Цены расстут,пенсии маленькие позор.АТН СПАСИБО.
Если ты решил под разными никами потроллить - хоть текст меняй, или фантазии не хватает? :-) :-) :-)
Сергей академика павлова

Да.Вот смотрю как у некоторых

Сообщение Сергей академика павлова »

Да.Вот смотрю как у некоторых нервишки забегали.Себя выруби а не АТН.Это наше мнение и мы сами разберёмся где нам жить.Мы любим наш Харьков.Да за отсоеденение Харькова от Украины.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Да буду голосовать.В Украине

Сообщение Sana »

Борис Николаевич новая бавария писал(а):Да буду голосовать.В Украине балтавня и бардак.Лучше с Путиным тем с украинским бордаком.АТН благодарствую.Мая Лена тоже Да за россию.
что ж вы из Норвегии-то пишете!!!
:-)
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Да.Вот смотрю как у некоторых

Сообщение Sana »

Сергей академика павлова писал(а):Да.Вот смотрю как у некоторых нервишки забегали.Себя выруби а не АТН.Это наше мнение и мы сами разберёмся где нам жить.Мы любим наш Харьков.Да за отсоеденение Харькова от Украины.
Сколько за пост платят? И почему наняли тупого и неграмотного? Вы ж пишете с одного айпишника, делаете одни и те же ошибки и подписываетесь одинаково!
случайный

Re: Евромайдан идет пикетировать телебашню

Сообщение случайный »

Sana писал(а):
Т писал(а):Необходим указ Призидента.За массовые бесспорядки в Киеве и стране:лидеров опозиции Яценюка,Кличка,Тягнибока превлечь к ответствености.
Согласен. И вмантулить лет по 15 каждому. Рвутся к власти ненормальные, и использовали народ для своих целей.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Да.Вот смотрю как у некоторых

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
Сергей академика павлова писал(а):Да.Вот смотрю как у некоторых нервишки забегали.Себя выруби а не АТН.Это наше мнение и мы сами разберёмся где нам жить.Мы любим наш Харьков.Да за отсоеденение Харькова от Украины.
Сколько за пост платят? И почему наняли тупого и неграмотного? Вы ж пишете с одного айпишника, делаете одни и те же ошибки и подписываетесь одинаково!
Сана не понимвает, что в квартире может быть несколько ноутбуков, а айпишник будет один.
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 183 гостя