Евромайдан идет пикетировать телебашню

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
dimonguma

зато теперь уже локти кусают.

Сообщение dimonguma »

зато теперь уже локти кусают. потому что последствия войны в грузии уже устранены. а вот в абхазии до сих пор разруха и ничего из обещаний ляшка у них не выполнено. осталась независимость от грузии и куча оружия.
dimonguma

там люди стоят не за

Сообщение dimonguma »

там люди стоят не за безосновательную веру, а за то чтобы добиться сдвигов к своему лучшему будущему. чувствуешь разницу. там оппозиция сейчас больше как администраторы и организаторы чем как лидеры.
Яна алексеевка

Мне лично нравется Белгород.И

Сообщение Яна алексеевка »

Мне лично нравется Белгород.И уравень жизни там выше и зарплаты и пенсии и работа есть.Да за отсоеденение Харькова от Украины.Харьков подыметься и выиграет.
chorazy

Нас "братишки" спасать будут!

Сообщение chorazy »

Нас "братишки" спасать будут!!! Ура! Они всех "спасают")))))))))
dimonguma

мы для них как территория с

Сообщение dimonguma »

мы для них как территория с дешевой рабочей силой, хотя эта рабочая сила и очень проблемная, пьют и ленивые. но криворожсталь например справилась. с этого начинал и китай. зато сейчас в китае зарплаты больше чем у нас.
я не пойму какого хрена европа должна давать деньги правительству украины для модернизации частных промышленных предприятий, хозяева которых покупают себе недвижимость в европе? что за маразм и идиотизм. государственных заводов, которые нужно модернизировать осталось единицы. и там совсем не те цифры.
chorazy

Дешевенькая проРашкинская

Сообщение chorazy »

Дешевенькая проРашкинская пропаганда!((((
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Мне лично нравется Белгород.И

Сообщение Sana »

Яна алексеевка писал(а):Мне лично нравется Белгород.И уравень жизни там выше...
интересно, чем Яна себе на жизнь собирается зарабатывать, при отрицательном-то айкью?
:ne_vi_del:
Русская лозовая

Да буду голосовать за

Сообщение Русская лозовая »

Да буду голосовать за отделение Харькова от России.Хоть будет стабильность,в украине пожили и нечего ненажили кроме майданов и бардака.Спасибо АТН.
dimonguma

так много красиво сказанных

Сообщение dimonguma »

так много красиво сказанных бессмысленных слов. все просто. посмотри на северную и южную корею. прекрасная иллюстрация влияния россии и америки.
tynik49

Re: Евромайдан идет пикетировать телебашню

Сообщение tynik49 »

блин достали вы с майданом , идите работать и будет вам счастья , крика "нет работы" бред ,откройте любую газету полно вакансий. Студенты что стоят на мойдане проста весиляться не нада ходить на пары ,кто хочет в европу катитесь туда в Украине будет спокойне .
P.S. И забирайте своих опозицию .
Гриша

не выдавай свои хотелки за

Сообщение Гриша »

не выдавай свои хотелки за предпочтения харьковчан. Твои родители переехали в Харьков из русской деревни. хочешь назад. нет вопросов. Но не расписывайся за других. Харьков основан козаками-заднепровцами и впервые официальное название "Украина" применено именно к Слобожанщине!
dimonguma

ты подстрекаешь?

Сообщение dimonguma »

ты подстрекаешь?
dimonguma

скинуть недостойных это не

Сообщение dimonguma »

скинуть недостойных это не одно и тоже с тем чтобы забрать и поделить.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: Мне лично нравется Белгород.И

Сообщение alexandrit »

Sana писал(а):
Яна алексеевка писал(а):Мне лично нравется Белгород.И уравень жизни там выше...
интересно, чем Яна себе на жизнь собирается зарабатывать, при отрицательном-то айкью?
:ne_vi_del:
Если ты вчера смотрела программу Шустера, там задали вопрос, сможет ли власть и оппозиция достигнуть договоренности, народ в студии сразу сказал, что нет, а профессура сомневалась, но после программы тоже подтвердила мнение народа, так что уровень знания и образования еще не означает умение правильно оценивать жизненные ситуации
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Евромайдан идет пикетировать телебашню

Сообщение Sana »

tynik49 писал(а):блин достали вы с майданом , идите работать и будет вам счастья , крика "нет работы" бред ,откройте любую газету полно вакансий. Студенты что стоят на мойдане проста весиляться не нада ходить на пары ,кто хочет в европу катитесь туда в Украине будет спокойне .
P.S. И забирайте своих опозицию .
знакомые девушки в Харькове ищут работу. Сейчас реально найти только на две тысячи гривен. Это называется "полно вакансий"?
Гриша

зарабатывать она будет языком

Сообщение Гриша »

зарабатывать она будет языком-великим и могучим (буквально). Стоя на трассе Белгород-Харьков. Это древняя профессия, даст выжить Яночке и в это смутное время. Главное, отточить мастерство и не задирать цены
dimonguma

ой не смеши. через год другой

Сообщение dimonguma »

ой не смеши. через год другой если мы не приблизимся к евросоюзу мы будем ездить на зароботки к молдаванам.
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: не выдавай свои хотелки за

Сообщение alexandrit »

Гриша писал(а):не выдавай свои хотелки за предпочтения харьковчан. Твои родители переехали в Харьков из русской деревни. хочешь назад. нет вопросов. Но не расписывайся за других. Харьков основан козаками-заднепровцами и впервые официальное название "Украина" применено именно к Слобожанщине!
А что конкретно вам даст подписание ассоциации с ЕС? Вы туда будете продавать продукцию вашей фирмы или поедете искать работу?
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
dimonguma

если результат будет

Сообщение dimonguma »

если результат будет отрицательный и западенцев окажется меньше то что ты будешь делать? перестанешь стонать и смиришься? или в партизаны уйдешь?
Дед покровка

Союза нет.Но если так стоит

Сообщение Дед покровка »

Союза нет.Но если так стоит вопрос.Буду голосовать 3а отсоеденение Харькова от Украины.В союзе пожил,В Украине жил нечего ненажил,а умру В России.Спасиба дайбог вам здоровья.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 167 гостей