Харьковчане не выходят на майдан, потому что они образованнее других. ОГА

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Димитрий

Не выходят харковчане, потому

Сообщение Димитрий »

Не выходят харковчане, потому что они в Киеве. Сам был на Евромайдане и компанией из Харькова познакомился, отличные ребята. И говорят, что И Кернес и Добкин - дебилы, как эта парочка достала харковчан и затерорризировала весь Зарьков.
алекс

прав на все сто.

Сообщение алекс »

прав на все сто.
bst

наличие диплома о высшем

Сообщение bst »

наличие диплома о высшем образовании, не важно какого года издания, это ещё не довазательство наличия его в голове, тётя :)
serj

Конечно, не харьковчан и не

Сообщение serj »

Конечно, не харьковчан и не их детей били и сажали за то, что посмели хотеть и сказать об этом! Хотя после сказанного кажется, что если бы то же самое произошло с харьковчанами или их детьми, то ничего бы не изменилось: работал бы транспорт, культурные и образовательные заведения, а харьковчане бы знали, что они гораздо образованнее жителей западных областей!
Аватара пользователя
alexandrit
Флудер
Сообщения: 13848
Зарегистрирован: Пт, 14.05.10 08:05:37

Re: а действительно, почему не

Сообщение alexandrit »

вопрос писал(а):
alexandrit писал(а):
Sana писал(а):
Anonymous писал(а):а действительно, почему не выходят, харьковчане же не тупее киевлян. неужели все так безразлично, в каком обществе будут жить их дети, будут ли ими потакать бандиты и воры? или это пресловутое: "моя хата с краю, ничого не знаю"? тогда мне стыдно за своих земляков, они такие же патологические укропы как и живущие на Донбассе.
выходят на самом деле. Многие в Киеве.
Сана ведет персональный учет, кто, где и сколько
Идиот пустоголовый, ты уже нашёл себе работу или даже в говновозы не берут из-за дебилизма?
Вот он яркий пример демократа-бандеровца, все вопросы отпадают сами собой
Умные не бывают учены; ученые не бывают умны./Лао-Цзы
алекс

а зачем ты так плохо говоришь

Сообщение алекс »

а зачем ты так плохо говоришь о людях живущих на донбассе, если ты такой "херой", поезжай на донбасс и скажи это в глаза шахтерам, рабочим и всем остальным людям. А так собралось быдло и пытается казать что они честь нации, видели мы эту честь - сплошное гуано.
Сергей

Ты не прав. Там много мед.

Сообщение Сергей »

Ты не прав. Там много мед. работников, учителей, воспитателей, преподавателей, в общем вся бюджетная сфера. Их принуждают выходить на эти митинги. Вот поэтом такие "постные" лица. Хотя и люде за деньги (лиц не изуродованных интеллектом) хоть отбавляй.
Колобок

От відносно "продажний город"

Сообщение Колобок »

От відносно "продажний город", то ретроспектива така. 1918 - зрадили УНР, організувавши з"їзд Рад, 1034 - 300 лірників та бандуристів в лісі, після з"їзду, розстріляли, 1992 - розкололи УПЦ, створивши УПЦ МП. Анонім має рацію.
алекс

да ты реально нетрадиционной

Сообщение алекс »

да ты реально нетрадиционной сексуальной ориентации - украинец
serg2013

В 2004 году я был на площадях

Сообщение serg2013 »

В 2004 году я был на площадях Харькова, обстановка была напряженная, но менты никого не трогали. Сейчас они все под Гепой и Допой и демонстративно убирают опозицию, чтобы угодить гнилой власти, поэтому боятся люди и образование здесь нипричем. Ладно Майдан, лицо города - Зеркальная струя поганится и ничего - тишина
Anonymous

Харків був геополітичним

Сообщение Anonymous »

Харків був геополітичним прокляттям України в ХХ сторіччі! З Харкова на Україну розповзлась червона більшовитсько-фащистська зараза, яка знищила українство зпочатку в Харкові. а потім і в Україні (це в СрСр). Потім з Харкова ініціювався розкол української церкви. З Харкова ще й до цього часу тхне російським фашизмом в суміші з єврейською зверхністю, Які керівники - така і зверхість, хоча єврейського жлобста теж достатньо. Не хочеться щоб це прокляття віяло з Харкова на всю Україну в ХХ1 с
borysfen

Все не так просто. Как

Сообщение borysfen »

Все не так просто. Как говорил профессор Преображенский - разруха в головах.Вот и у харьковчан с этим слабовато. Совковое российское мышление там, рабская покорность, плебейство и угодничество.У Европейских людей всего этого нет. Вот и у западенцев его очень мало. Не успели каклеи-большевики и цари насадить его там. Вагонами, составами отправляли в Сибирь, а их свободомыслия не сломили. А харьковчане в основном выходцы со страны Куеф. Для них характерно\страна Куеф\ убивать, насиловать , унижать. Бить дубинками не разбирая, что перед тобой девочька 17 лет или парень-студент. Перед резиденцией президента эти, с российским мышлением запустили титушек провокаторов, а потом добивали ногами по ребрам. По молоденьким ребрам, которые еще косточками не стали. А среди них мастера спорта по самбо, дзюдо, карате, спец -подготовленные мужики беркута. Видели как били детей???? Вот ваше московское мышление. Встаньте с колен. Станьте свободными людьми а не рабами путингитлера. Да!! У вас некоторых есть работа, есть заработок, есть семьи. Спрашиваю вас, а те 18 летние ребята, которых гнал Сталин на войну что, не было отцов, матерей. Или им жить не хотелось.??? А те кто в Холодном Яру до 1925 года сражались с большевицкой заразой... У них что не было семей???? Так что не надо ля-ля. РАБЫ ВЫ ХАРЬКОВЧАНЕ -пока. Но есть надежда.....Дебилам Слава!!!! Героям СЛАВА!!!
львівянин

народ вставай! недавно

Сообщение львівянин »

народ вставай! недавно приїхав з майдану і можу підтвердити :::там стоять не за тягнибока.не за кличка чи яценюка---там стоять за УКРАЇНУ. (за ЄВРОПЕЙСЬКУ УКРАЇНУ) ВСІ ХТО БУВАВ В ЄВРОПІ ПІДТВЕРДІТЬ -ЧИ МОЖЕ РІВНЯТИСЬ РІВЕНЬ ЖИТТТЯ В ЄВРО І В УКРАЇНІ? НАВІТЬ ТА ПОЛЬША ЯКА ЩЕ НЕДАВНО ВІДСТАВАЛА ВІД УКРАЇНИ СЬГОДНІ НА 10 РОКІВ НАС ВИПЕРЕДИЛА.ТАМ БУДУЮТЬ ДОРОГИ.ПРОДУКТИ НА 30-40% ДЕШЕВШІ ВІД НАШИХ. АВТОМОБІЛІ В ТРИ РАЗИ ДЕШЕВШІ.МЄНТИ ТАМ ВЗЯТКИ НЕ БЕРУТЬ.мене спинив польский мєнт за те що я перетнув двойну сплошну..заставив вернутись назад і проїхати за правилами (без штрафу).я купляв польску машину в їхньому мрео регістрацією займається працівник а я сижу і пю їхню каву.40хвилин і все готово. щодо роботи там безробітних набагато менше ніж в нас .а хто хоче -англія.швеція.франція-на вибор.от і поляки (ЛЯХИ) про німеччину чи англію мовчу.навіть румуни венгри греки і то краще живуть від нас
rhjn

Харьков работает,а не просит

Сообщение rhjn »

Харьков работает,а не просит милостыню на мови!Митинговать как майданутым просто нет времени да и некому-гей-клуб,спасибо мэру прикрыли.Аотносительно национального состава-нам тоже не по душе сын Калмыкии SSсвободовец!!!
Лена

А ведь как заливает.

Сообщение Лена »

А ведь как заливает. Образованные люди есть везде, я сама из Одесской области, живу в Киеве, но впервые побывала во Львове в 1996 году, но я влюбилась в этот город, в этих людей. Их радушию, уму, интеллигентности.
Лена

підтримаю

Сообщение Лена »

підтримаю
Лена

вибачте- підтримую

Сообщение Лена »

вибачте- підтримую
Anonymous

тогда на всех гадов не

Сообщение Anonymous »

тогда на всех гадов не хватило дуста.
патриот

а ты откуда такой клоун

Сообщение патриот »

а ты откуда такой клоун выискался,научись сначала общаться цивилизовано,а не как гепа с допой.
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 195 гостей