На народное вече в Киеве собрались 500 тысяч человек

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Влад

Канал 112- ментовский канал,

Сообщение Влад »

Канал 112- ментовский канал, специализирующийся на провокациях....
ZyMa

Re: У меня друг в Киеве возле

Сообщение ZyMa »

космо писал(а):
ZyMa писал(а):
Sana писал(а):
Украина писал(а):У меня друг в Киеве возле майдана живет!
а у меня родственник там стоял несколько дней, и многие из знакомых ездили.
Кстати, сколько зарабатывает ваш "друг", если у него квартирка в центре Киева? Вы дружите с простыми украинскими миллионерами?
Ну что там бомжи не скажу, а вот морды бандитские, и дворы загажены сплошь и рядом!
Слышь, гепиционер, так там жешь твои коллеги срут и ссут. Скоро в штаны будут.
Не хами, я тебе хамлю? Мы в школу ходили в сартир.
хаха

Re: У меня друг в Киеве возле

Сообщение хаха »

ZyMa писал(а):Мы в школу ходили в сартир.
ну, зюма, что в школе это было твоё любимое место, видно по твоей безграмотности :-)
косио

Re: У меня друг в Киеве возле

Сообщение косио »

ZyMa писал(а):
космо писал(а):
ZyMa писал(а):
Sana писал(а): а у меня родственник там стоял несколько дней, и многие из знакомых ездили.
Кстати, сколько зарабатывает ваш "друг", если у него квартирка в центре Киева? Вы дружите с простыми украинскими миллионерами?
Ну что там бомжи не скажу, а вот морды бандитские, и дворы загажены сплошь и рядом!
Слышь, гепиционер, так там жешь твои коллеги срут и ссут. Скоро в штаны будут.
Не хами, я тебе хамлю? Мы в школу ходили в сартир.
Ссут и серут. Видео есть.
А то что у нас в городе нет милиции, а есть гепиция давно известно.
Где хамство ?
Что тебе не понятно , гепиционер ?
Харьковчанин

Так Киеву и надо! Нечего было

Сообщение Харьковчанин »

Так Киеву и надо! Нечего было прикармливать у себя бандитов. А то слюни пускали: ура - унас демократия, европейские ценности, святая оппозиция, народное вече...
ZyMa

Re: Ну не у всех же, как у вас

Сообщение ZyMa »

Sana писал(а):
Украина писал(а):Ну не у всех же, как у вас друзья миллионеры! У друга 1-комнатная квартира в наследство досталась. а что это запрещено или вам Sana завидно или ваш спосор Яцик, Тягныбыцык и Клочик?
ога, понимаем. В наследство, в центре Киева, и он в ней живёт! Верим, да.
Вот нас трое, я, мама и брат, у нас три квартиры! :-)
Андрей

Смотрю 5 видно чётко кто

Сообщение Андрей »

Смотрю 5 видно чётко кто напал на майдан и кто перевернул и взорвал автобус.Виновата свобода и организаторы майдана нападать с топорами штыками и другими предметами на сотрудников милиции.А Тягнибок и Яценюк вчера на оптовой базе закупили большое количество водки и Вина вот Вам результат.
Павловопольский

Сейчас главное ликвидировать

Сообщение Павловопольский »

Сейчас главное ликвидировать обученных бандеровцев. Стрелять на поражение не церемонясь . Скотомасса с закерзонья уже не будет представлять реальной угрозы, ибо являются статистами и баранами. Другой вопрос, что власть, равно как и оппозиция сильно зависит от международной финансовой олигархии и вряд ли примет единственно правильное решение по уничтожению носителей угрозы хаоса и развала страны.
Киянин

Re: На народное вече в Киеве собрались 500 тысяч человек

Сообщение Киянин »

Даунецьке бидло треба вичавити з Києва! :kav_boy:
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Сейчас главное ликвидировать

Сообщение Sana »

Павловопольский писал(а):Сейчас главное ликвидировать обученных бандеровцев. Стрелять на поражение не церемонясь . Скотомасса с закерзонья уже не будет представлять реальной угрозы, ибо являются статистами и баранами. Другой вопрос, что власть, равно как и оппозиция сильно зависит от международной финансовой олигархии и вряд ли примет единственно правильное решение по уничтожению носителей угрозы хаоса и развала страны.
очень хорошо, что такая картинка в голове не только упоротого Павлопольского, но и власти. А раз у них нет связи с реальностью, то мы победим.
ага

Re: На народное вече в Киеве собрались 500 тысяч человек

Сообщение ага »

Дай боже нашому теляти... В конце-концов, всякие там кимы северокорейские умирали своей смертью, а не каддафиевской. С нашими политиками и мирными майдановцами им бояться нечего.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: На народное вече в Киеве собрались 500 тысяч человек

Сообщение Sana »

ага писал(а):Дай боже нашому теляти... В конце-концов, всякие там кимы северокорейские умирали своей смертью, а не каддафиевской. С нашими политиками и мирными майдановцами им бояться нечего.
вы ещё не на Грушевского? Вы же обещали!
Павловопольский

Вот и стало окончательно ясно

Сообщение Павловопольский »

Вот и стало окончательно ясно - кто участники и модераторы данного антироссийского форума. Надеюсь, что СБУ скоро примет соответствующие меры. И запомните - вы все мелочь и ничто, и никогда вам не победить, Наполеон и Гитлер тоже думали победить.
Украина

Все майданутые в Киеве!

Сообщение Украина »

Все майданутые в Киеве! Засрите город окончательно!
Палач88

Re: Вот и стало окончательно ясно

Сообщение Палач88 »

Опущеный питух писал(а):Вот и стало окончательно ясно - кто участники и модераторы данного антироссийского форума. Надеюсь, что СБУ скоро примет соответствующие меры. И запомните - вы все мелочь и ничто, и никогда вам не победить, Наполеон и Гитлер тоже думали победить.
кококо ;;-))) ;;-))) ;;-)))
777

сана ты ищи себе новую работу

Сообщение 777 »

сана ты ищи себе новую работу лучше если конечно тебя не закроют )
вам не победить !
ага

Re: На народное вече в Киеве собрались 500 тысяч человек

Сообщение ага »

Sana писал(а):
ага писал(а):Дай боже нашому теляти... В конце-концов, всякие там кимы северокорейские умирали своей смертью, а не каддафиевской. С нашими политиками и мирными майдановцами им бояться нечего.
вы ещё не на Грушевского? Вы же обещали!
Вот зря Вы грохнули наш предыдущий разговор. А ведь я там писал вовсе не об этом, а о партизанской войне в городских условиях. О мобильных отрядах, чтобы у исполнителей земля под ногами горела.
Палач88

Re: сана ты ищи себе новую работу

Сообщение Палач88 »

777 писал(а):сана ты ищи себе новую работу лучше если конечно тебя не закроют )
вам не победить !
сцыщься?
нинада! Мы гавно по гаагскому суду повесим. В полном соответствии с международным правом БГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 207 гостей