На народное вече в Киеве собрались 500 тысяч человек

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
Павловопольский

Во многом верно. Только к

Сообщение Павловопольский »

Во многом верно. Только к сожалению, не только там бомжи. Достаточно велико количество подготовленных на деньги Госдепа боевиков, что подтверждается происходящими сейчас в Киеве событиями. Янукович как всегда сопли жует, вместо того, что давно пора открывать по манданирующим ублюдкам огонь на поражение. Наши деды победили врага благодаря тому, что не руководствовались навязанными гейропейскими ценностями.
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: У меня друг в Киеве возле

Сообщение Sana »

Украина писал(а):У меня друг в Киеве возле майдана живет!
а у меня родственник там стоял несколько дней, и многие из знакомых ездили.
Кстати, сколько зарабатывает ваш "друг", если у него квартирка в центре Киева? Вы дружите с простыми украинскими миллионерами?
горький хрен

А что антинародного в законах

Сообщение горький хрен »

А что антинародного в законах, которые дублируют законы развитых стран? Что антинародного в том, что каждая общественная или политическая организация обязана открыть источники своего финансирования? Что плохого в том, что каждый участник протеста покажет своё лицо? Ведь народ вправе знать своих героев. Верхушку власти знают все, все видят их дворцы и кортежи. А что со всей составляющей этой “государственной власти”, с теми, кто на местах районных и областных обеспечивает строительство дворцов лидеров и передаёт им долю со всех коррупционных действий?
Почему лидеры с трибуны митинга требуют смены высшего руководства, но не хотят замечать царских сёл, которые построены на украденные у нас деньги? Высшее руководство заменят на новое, и что потом? Потом это новое руководство будет руководить страной дальше руками всех тех, кто настроил себе дворцы, но размером поменьше? Рабочие будут эксплуатироваться олигархами за зарплату на еду, потому что эти олигархи поддержали смену власти? Так какой смысл менять одних на других, если для нас, внизу, не изменится как всегда ровным счётом ничего? И для коррумпированных ментов, прокуроров, судей и прочей составляющей сегодняшнего государства тоже ничего не изменится, если они поддержат смену верховной власти? Та идите вы все с такими предложениями на Луну, там и оставайтесь навеки.
Аватара пользователя
Booker
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Чт, 04.02.10 10:57:28
Откуда: Харьков и др.

Re: Чуют близкий конец - вот и в

Сообщение Booker »

Павловопольский писал(а):Чуют близкий конец - вот и в духе Геббельса идут на всё. Сегодняшние события в Киеве однозначно подтверждают , что против врагов страны и народа пора применить жёсткий силовой сценарий, вплоть до физической ликвидации наиболее неуправляемых и опасных инсургентов
Это уж точно: конец Януковича как президента наступил давно, осталось только вынести тело. Поэтому этот зЕкантаченный и будет использовать любые методы, провокации, неправовые законы и т.д. чтобы продлить агонию...
Аватара пользователя
Booker
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: Чт, 04.02.10 10:57:28
Откуда: Харьков и др.

Re: А что антинародного в законах

Сообщение Booker »

горький хрен писал(а):А что антинародного в законах, которые дублируют законы развитых стран?
А это смотря кто будет выполнять закон. "Выборочное правосудие" - вам известен термин?
Продажные менты и судебная власть? Те, у которых рейтинг доверия стремится к нулю?
горький хрен

так вот их и нужно

Сообщение горький хрен »

так вот их и нужно качественно обнулить
ХГУ

Re: А что антинародного в законах

Сообщение ХГУ »

Booker писал(а):
горький хрен писал(а):А что антинародного в законах, которые дублируют законы развитых стран?
А это смотря кто будет выполнять закон. "Выборочное правосудие" - вам известен термин?
Продажные менты и судебная власть? Те, у которых рейтинг доверия стремится к нулю?
Известен! Знаем!
Украина

Ну не у всех же, как у вас

Сообщение Украина »

Ну не у всех же, как у вас друзья миллионеры! У друга 1-комнатная квартира в наследство досталась. а что это запрещено или вам Sana завидно или ваш спосор Яцик, Тягныбыцык и Клочик?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Ну не у всех же, как у вас

Сообщение Sana »

Украина писал(а):Ну не у всех же, как у вас друзья миллионеры! У друга 1-комнатная квартира в наследство досталась. а что это запрещено или вам Sana завидно или ваш спосор Яцик, Тягныбыцык и Клочик?
ога, понимаем. В наследство, в центре Киева, и он в ней живёт! Верим, да.
Вадон

То што творит майдан это не в

Сообщение Вадон »

То што творит майдан это не в какие ворота нелезет. Немедленно аресстовать организаторов "майдана".Завтра я об этом буду говорить в Киеве.Митингующие напали на милицию,сполили автобус вели себя как банда.200 сотрудников милиции раненно.Почему АТН молчит!Виноват майдан.
Дима

Немедленно Всех организаторов

Сообщение Дима »

Немедленно Всех организаторов"МАЙДАНА"аресстовать.Виноват майдан.
777

потому что атн освещает

Сообщение 777 »

потому что атн освещает только одну выгодную им сторону медали
майданутую сторону !
@

Майдан!Ведёт себя как банда

Сообщение @ »

Майдан!Ведёт себя как банда,сами с провоцировали сотрудников и напали. 250 человек раненно 28 погибло.Организаторы майдана должны ответить по закону и немедленно быть аресстованы.
Alex

Я был. Видел. Быдло с

Сообщение Alex »

Я был. Видел. Быдло с бандеровщины.
ZyMa

Re: У меня друг в Киеве возле

Сообщение ZyMa »

Sana писал(а):
Украина писал(а):У меня друг в Киеве возле майдана живет!
а у меня родственник там стоял несколько дней, и многие из знакомых ездили.
Кстати, сколько зарабатывает ваш "друг", если у него квартирка в центре Киева? Вы дружите с простыми украинскими миллионерами?
Ну что там бомжи не скажу, а вот морды бандитские, и дворы загажены сплошь и рядом!
Alex

Он не сопли жуёт, он боится

Сообщение Alex »

Он не сопли жуёт, он боится за свои денежки. Им же чётко сказали, что если что, то сразу арестуем бабки. А у них же ворованные бабки все за границей. Вот и получается, что Янукович со своей бригадой на коротком поводке. Если бы не этот фактор, то всю эту ох..евшую бомжатню уже давно бы разогнали.
Вадим

Майдан! Сам напал на

Сообщение Вадим »

Майдан! Сам напал на сотрудников правоохранительнных органов был зорван автобус на сотрудников нападали с топорами и холодным оружием.Как сообщает Канал 112 опозиция виновата.На майдане сегодня митингующим в связи с морозами давали водку и вино.
космо

Re: У меня друг в Киеве возле

Сообщение космо »

ZyMa писал(а):
Sana писал(а):
Украина писал(а):У меня друг в Киеве возле майдана живет!
а у меня родственник там стоял несколько дней, и многие из знакомых ездили.
Кстати, сколько зарабатывает ваш "друг", если у него квартирка в центре Киева? Вы дружите с простыми украинскими миллионерами?
Ну что там бомжи не скажу, а вот морды бандитские, и дворы загажены сплошь и рядом!
Слышь, гепиционер, так там жешь твои коллеги срут и ссут. Скоро в штаны будут.
Влад

Буквально вчера ВО " Свобода"

Сообщение Влад »

Буквально вчера ВО " Свобода" говорило о том, что голубцы готовят провокации , Кличко пытался и пытается приостановить экстремистский путь развития событий.
Айтитушки тут на сайте разводят шовинизм и злобность . Похоже, что призыв думать и не перечить и идти нормальным путём вызывает только вой и истерику.
хаха

Re: На народное вече в Киеве собрались 500 тысяч человек

Сообщение хаха »

зюма, а ты на свою морду давно смотрел, сявка на всю голову больная? :-)
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей