Организаторам беспорядков на Грушевского грозит до 15 лет, - МВД

Разговоры на любые темы. Только для зарегистрированных пользователей форума АТН.

Модераторы: Sana, Вражина, Multik, шкипер

Ответить
donbass

Re: сила

Сообщение donbass »

хаха писал(а):
donbass писал(а):А при Ющенко или Юльке как было, кроме присвоения Бендере звания героя Украины (которое возмутило всю европпу) и газовых контрактах по 250% стоимости, что хорошего? Я отвечу за вас всех - Да нихрена!!!!!!!!! и при этой оппозиции будет еще хуже!
да и кстатии
Богат не тот у кого много денег, а тот которому хватает! А как выяснилось уже у вас там одни жлобы-Бендеровцы
ну вот очевидно же, что этот куев 10 лет назад ещё писался в пелёнки! :a_g_a:
А ты наверное и сейчас это делаешь?
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: но хорошо что я просто пес

Сообщение Sana »

donbass писал(а): А сколько платят шахтерам, молодым семейным парням, которые погибают у которых дети остаются сиротами, 4000грн в месяц!!!!!!!
зачем шахтёры на это идут? Напомню. в начале девяностых именно шахтёры бастовали, тогда в Харькове возле Ленина собирали помощь бастующим шахтёрам, и я тоже передавала, что могла.
Каждый такой митинг проплачивается
враньё. ПРосто враньё.
а на счет людей которые там находятся, мало хорошего могу сказать, за такое должно быть стыдно!
эти ребята герои, и войдут в учебники. Даже если революция проиграет.
сами знаете что с предложением за 500 грн. пойти якобы просто покидать камни в беркут и тебя не посадят подойдите к каждому второму и он согласится!
нет. Не каждый. Вы плохо знаете наш народ.
donbass

Re: сила

Сообщение donbass »

Sana писал(а):
donbass писал(а): А сколько платят шахтерам, молодым семейным парням, которые погибают у которых дети остаются сиротами, 4000грн в месяц!!!!!!!
зачем шахтёры на это идут? Напомню. в начале девяностых именно шахтёры бастовали, тогда в Харькове возле Ленина собирали помощь бастующим шахтёрам, и я тоже передавала, что могла.
Каждый такой митинг проплачивается
враньё. ПРосто враньё.
а на счет людей которые там находятся, мало хорошего могу сказать, за такое должно быть стыдно!
эти ребята герои, и войдут в учебники. Даже если революция проиграет.
сами знаете что с предложением за 500 грн. пойти якобы просто покидать камни в беркут и тебя не посадят подойдите к каждому второму и он согласится!
нет. Не каждый. Вы плохо знаете наш народ.
Если Вы не внимательны, уточню, специально для Вас, пример зарплаты шахтеров был приведен для сравнения, что купить одну "обезьяну" на "Грушевского" это проще простого!
Под словами каждый "такой" митинг проплачивается, под словами кроется понятие - беспорядка!
" ти ребята герои, и войдут в учебники. Даже если революция проиграет. "ГЕРОИ??????????? Что хорошего они делают????????? У меня маленький ребенок,и в последнее время я обеспокоен ситуацией в нашей стране!!!! А может они завтра придут ко мне домой и потребуют что бы я все отдал, и вообще устроят разбой и грабеж.
А вот народ наш я знаю очень даже хорошо! поэтому и обеспокоен всеми беспределами!
хаха

Re: сила

Сообщение хаха »

donbass писал(а):У меня маленький ребенок,и в последнее время я обеспокоен ситуацией в нашей стране!!!! А может они завтра придут ко мне домой и потребуют что бы я все отдал, и вообще устроят разбой и грабеж.
А вот народ наш я знаю очень даже хорошо! поэтому и обеспокоен всеми беспределами!
вот потому-то вы - обезьяны, - и сидите в копанках, ждёте манны и жутко ненавидите молдаван из Бендер, пока ваши бандюки вас грабят :a_g_a:
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: сила

Сообщение Sana »

donbass писал(а): Если Вы не внимательны, уточню, специально для Вас, пример зарплаты шахтеров был приведен для сравнения, что купить одну "обезьяну" на "Грушевского" это проще простого!
понятно, что вы не имеете своего достоинства и поэтому не цените его в других. Я спрашиваю, почему шахтёры не бастуют? Ведь эта зарплата всё равно не покрывает даже простого воспроизводства!
Под словами каждый "такой" митинг проплачивается, под словами кроется понятие - беспорядка!
нет. Не проплачивается. У народа от отчаяния сорвало крышу, ведь не каждый мечтает рисковать жизнью за пятьсот долларов.
" ти ребята герои, и войдут в учебники. Даже если революция проиграет. "ГЕРОИ??????????? Что хорошего они делают?????????
меняют систему.
У меня маленький ребенок,и в последнее время я обеспокоен ситуацией в нашей стране!!!!
вы немного не тем обеспокоены. У вашего ребёнка нет будущего, потому что в школах нет грамотных учителей, в больницах нет нормальных врачей, а перспективы работы -- это пятьсот долларов в шахте. И нет социальных лифтов.
А может они завтра придут ко мне домой и потребуют что бы я все отдал, и вообще устроят разбой и грабеж.
до сих пор же не пришли, и завтра не придут. Те, кто идёт с голыми руками на Беркут, не будут грабить. Они единственная на сегодня ваша защита и надежда.
А вот народ наш я знаю очень даже хорошо! поэтому и обеспокоен всеми беспределами!
нет. Вы не знаете наш народ. Женщина, у которой спалили автомобиль (а это была не просто машина, она на ней зарабатывала, развозила обеды по офисам), продолжает каждый день выходит на митинг и раздавать чай митингующим. Бесплатно. Она стоит и за будущее вашего ребёнка в том числе. И эти молодые парни не хуже её, они такие же.
donbass

Re: сила

Сообщение donbass »

хаха писал(а):
donbass писал(а):У меня маленький ребенок,и в последнее время я обеспокоен ситуацией в нашей стране!!!! А может они завтра придут ко мне домой и потребуют что бы я все отдал, и вообще устроят разбой и грабеж.
А вот народ наш я знаю очень даже хорошо! поэтому и обеспокоен всеми беспределами!
вот потому-то вы - обезьяны, - и сидите в копанках, ждёте манны и жутко ненавидите молдаван из Бендер, пока ваши бандюки вас грабят :a_g_a:
Эти копанки кормят нахлебников и халявщиков таких как ты и твоя семья! Донбасс работает, а вы мрази сопли пускаете, и плачетесь всем что все плохо! Идите работать! или валите куда подальше фашисты!
хаха

Re: сила

Сообщение хаха »

donbass писал(а):
хаха писал(а):
donbass писал(а):У меня маленький ребенок,и в последнее время я обеспокоен ситуацией в нашей стране!!!! А может они завтра придут ко мне домой и потребуют что бы я все отдал, и вообще устроят разбой и грабеж.
А вот народ наш я знаю очень даже хорошо! поэтому и обеспокоен всеми беспределами!
вот потому-то вы - обезьяны, - и сидите в копанках, ждёте манны и жутко ненавидите молдаван из Бендер, пока ваши бандюки вас грабят :a_g_a:
Эти копанки кормят нахлебников и халявщиков таких как ты и твоя семья! Донбасс работает, а вы мрази сопли пускаете, и плачетесь всем что все плохо! Идите работать! или валите куда подальше фашисты!
деточка, ты полный фашиствующий даун, не знающий, что твой даунбасс - самый дотируемый регион в Украине! а ты тут скиглишь весь в соплях и ждёшь, когда к тебе ПРидут
phpBB [video]
donbass

Re: сила

Сообщение donbass »

donbass писал(а):Эти копанки кормят нахлебников и халявщиков таких как ты и твоя семья! Донбасс работает, а вы мрази сопли пускаете, и плачетесь всем что все плохо! Идите работать! или валите куда подальше фашисты!
еще я забыл сказать, что по вечерам мы готовы обслужить сексуально любого клиента за умеренную плату
Донбасс! Донбасс!!!
donbass

Re: сила

Сообщение donbass »

хаха писал(а):
donbass писал(а):
хаха писал(а):
donbass писал(а):У меня маленький ребенок,и в последнее время я обеспокоен ситуацией в нашей стране!!!! А может они завтра придут ко мне домой и потребуют что бы я все отдал, и вообще устроят разбой и грабеж.
А вот народ наш я знаю очень даже хорошо! поэтому и обеспокоен всеми беспределами!
вот потому-то вы - обезьяны, - и сидите в копанках, ждёте манны и жутко ненавидите молдаван из Бендер, пока ваши бандюки вас грабят :a_g_a:
Эти копанки кормят нахлебников и халявщиков таких как ты и твоя семья! Донбасс работает, а вы мрази сопли пускаете, и плачетесь всем что все плохо! Идите работать! или валите куда подальше фашисты!
деточка, ты полный фашиствующий даун, не знающий, что твой даунбасс - самый дотируемый регион в Украине! а ты тут скиглишь весь в соплях и ждёшь, когда к тебе ПРидут
phpBB [video]
Здесь нечего делать! Идиоты до мозга костей! Если будете бушевать передавлю голыми руками, мразей! и до последнего вздоха буду давить!!!!
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: сила

Сообщение Sana »

donbass писал(а): Эти копанки кормят нахлебников и халявщиков таких как ты и твоя семья!
а вот и нет! Нелегальные копанки не платат налогов, а мы работаем в нормальных, легальных фирмах.
Донбасс работает, а вы мрази сопли пускаете, и плачетесь всем что все плохо! Идите работать! или валите куда подальше фашисты!
мало работать, надо ещё и работать в прибыль. Почти все шахты дотационные.
donbass

Re: Организаторам беспорядков на Грушевского грозит до 15 лет, -

Сообщение donbass »

я сказал, что буду давить до последнего вздоха!
а давить я умею! у меня все рыло в прыщах, так я все время давлю, а они снова и снова появляются
а еще у меня мандавошки, вот!
хаха

Re: сила

Сообщение хаха »

donbass писал(а):Здесь нечего делать! Идиоты до мозга костей! Если будете бушевать передавлю голыми руками, мразей! и до последнего вздоха буду давить!!!!
тебе здесь точно делать нечего, даун хронический! иди, мразь, подотри сопли и марш в копанку, быдло опущеное!
donbass

Re: сила

Сообщение donbass »

хаха писал(а):
donbass писал(а):Здесь нечего делать! Идиоты до мозга костей! Если будете бушевать передавлю голыми руками, мразей! и до последнего вздоха буду давить!!!!
тебе здесь точно делать нечего, даун хронический! иди, мразь, подотри сопли и марш в копанку, быдло опущеное!
когда вас власть давить и сажать будет я буду стоять и наслаждаться зрелищем!!!а если она на додавит, в первом ряду пойду добивать
donbass

Re: сила

Сообщение donbass »

Sana писал(а):
donbass писал(а): Эти копанки кормят нахлебников и халявщиков таких как ты и твоя семья!
а вот и нет! Нелегальные копанки не платат налогов, а мы работаем в нормальных, легальных фирмах.
Донбасс работает, а вы мрази сопли пускаете, и плачетесь всем что все плохо! Идите работать! или валите куда подальше фашисты!
мало работать, надо ещё и работать в прибыль. Почти все шахты дотационные.
Господи, как тяжело доходит, "копанки" - шахты, заводы, пром.производство! А вы на фирмах перекладываете бумажки, как же это прекрасно))))
Палач88

Re: сила

Сообщение Палач88 »

кудахтанье из петушатника писал(а): когда вас власть давить и сажать будет я буду стоять и ко-ко-ко
какой грозный сетевой чепушила ггг
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
хаха

Re: сила

Сообщение хаха »

donbass писал(а):...а если она на додавит...
его так давит, шо он уже всрался до начала ;;-)))
Аватара пользователя
Sana
moderator
Сообщения: 33094
Зарегистрирован: Чт, 09.02.06 22:51:39
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: сила

Сообщение Sana »

donbass писал(а): Господи, как тяжело доходит, "копанки" - шахты, заводы, пром.производство! А вы на фирмах перекладываете бумажки, как же это прекрасно))))
господи, ну как же тяжело доходит! Производство это то, что приносит прибыль! А если оно убыточное -- оно не производство.
И, кстати, далеко не только бумажки. Малые и средние фирмы много чего производят материального. ОДним углём сыт не будешь. Но эти фирмы, повторяю, легальные, то есть, платят вбюджет. В отличие от ваших шахт, которые из бюджета сосут.
Аватара пользователя
semikon
Сообщения: 7994
Зарегистрирован: Чт, 08.04.10 14:48:37
Контактная информация:

Re: сила

Сообщение semikon »

donbass писал(а):Эти копанки кормят нахлебников и халявщиков таких как ты и твоя семья! Донбасс работает, а вы мрази сопли пускаете, и плачетесь всем что все плохо! Идите работать! или валите куда подальше фашисты!
;;-))) ;;-))) ;;-))) Тії копанки не годують ні кого крім своїх хазяйнів і рабів-копачів! Вироботка вугілля мізерна, податків не платять, соціальних внесків не платять, за те верещать гучніше всіх за стабільність свого перебування у копанці!!! Шоб тебе суку Шубін обушком пригрів, падло януковське! :a_g_a:
Ворогам України - СМЕРТЬ!
Харьковчанин

Семиконь, а ну, поржи так:

Сообщение Харьковчанин »

Семиконь, а ну, поржи так: иго-го-го...
или нет, не так, а вот так: ЕВРОиго-го-го...
Ответить

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость